Подборка: ДОМАШНИЙ., 16 дек 2018

Как менялась с годами ПУГАЧЁВА

❀ Ash ❀
7:56
11 КОММЕНТАРИЕВ
ИРИНА МИРОНЕНКО
ИРИНА МИРОНЕНКО
Моя Любимая Певица!!!
ТатьЯНА Боярская
ТатьЯНА Боярская
..ЕЕ В ДВЕРЬ,ОНА - в окно !)))
Cветлана Пяткина-Шегебаева
Cветлана Пяткина-Шегебаева
Никогда не нажрётся. Это точно. Есть выражение: беда России не в том, что мы не можем накормить бедных, а в том, что богатые не могут нажраться. Вот и эта бабушка себе три века, видать, намерила. Затем и вылезла - бабки опять нужны.
Cветлана Пяткина-Шегебаева
Cветлана Пяткина-Шегебаева
Любовь зла, конечно, но Вам не обидно любить того, кто Вас прямо и без стеснения называет быдлом? Прожитую жизнь не отменить, это правда. Вся страна эту развратницу в своё время боготворила. Но ведь с годами принято умнеть...
Tanya Tatiana
Tanya Tatiana
Точно , старая развратница. Инструктор по разврату молодёжи . Мне сейчас даже песни её противно слушать.
Cветлана Пяткина-Шегебаева
Cветлана Пяткина-Шегебаева
К сожалению, нас с вами не спрашивают! Толкают её везде, потому что весь шоубиз и бомонд у нас из того же теста сделаны... Лично я считаю, что эту дрянь от церкви открыто, на всю страну отлучать надо, а ей награды государственные вручают.... Путаница в мозгах у людей жуткая: знаете, во скольких обсуждениях старые клюшки , её ровесницы, мне высказывали, что я мерзавка, раз не одобряю их намерения "поиметь" молодых мужчин подобно Пугачёвой? Прорва! Старые маразматички не уважают себя и роняют общий статус женщины, матроны, достойно прожившей свою жизнь... Потому что дуры, которым, кроме физиологических потребностей, ничего не надо... А какой спрос с молодёжи может быть, когда бабки из себя шлюх изображают?
Cветлана Пяткина-Шегебаева
Cветлана Пяткина-Шегебаева
Из гнилых семян здорового потомства не получить... Пока мы не начнём отстаивать нравственные принципы, будем сидеть в дерьме.
Tanya Tatiana
Tanya Tatiana
Сейчас в СМИ только о пугачевой , да о собчак. Главные примадонны страны)))
Мурат Койшинов
Мурат Койшинов
Позор нации!
Оксана Клюшникова
Оксана Клюшникова
Каждый строит свою судьбу и жизнь как может. И не нам судить! Вообще она молодец,дочь вырастила, и ещё маленькие чудесные дети есть ,внуки.....,свою жизнь устроила!Браво!
ИРИНА МИРОНЕНКО
ИРИНА МИРОНЕНКО
Согласна,Оксана,остальные бред несут от зависти.

Раскадровка

Как менялась с годами ПУГАЧЁВА
Видео: Как менялась с годами ПУГАЧЁВА Видео: Как менялась с годами ПУГАЧЁВА Видео: Как менялась с годами ПУГАЧЁВА Видео: Как менялась с годами ПУГАЧЁВА Видео: Как менялась с годами ПУГАЧЁВА Видео: Как менялась с годами ПУГАЧЁВА Видео: Как менялась с годами ПУГАЧЁВА Видео: Как менялась с годами ПУГАЧЁВА Видео: Как менялась с годами ПУГАЧЁВА Видео: Как менялась с годами ПУГАЧЁВА Видео: Как менялась с годами ПУГАЧЁВА Видео: Как менялась с годами ПУГАЧЁВА Видео: Как менялась с годами ПУГАЧЁВА Видео: Как менялась с годами ПУГАЧЁВА Видео: Как менялась с годами ПУГАЧЁВА Видео: Как менялась с годами ПУГАЧЁВА Видео: Как менялась с годами ПУГАЧЁВА Видео: Как менялась с годами ПУГАЧЁВА Видео: Как менялась с годами ПУГАЧЁВА Видео: Как менялась с годами ПУГАЧЁВА Видео: Как менялась с годами ПУГАЧЁВА Видео: Как менялась с годами ПУГАЧЁВА Видео: Как менялась с годами ПУГАЧЁВА Видео: Как менялась с годами ПУГАЧЁВА Видео: Как менялась с годами ПУГАЧЁВА Видео: Как менялась с годами ПУГАЧЁВА Видео: Как менялась с годами ПУГАЧЁВА Видео: Как менялась с годами ПУГАЧЁВА Видео: Как менялась с годами ПУГАЧЁВА Видео: Как менялась с годами ПУГАЧЁВА