Подборка: Байкал, 16 дек 2018

В Сибири (возле Иркутска) найден пришелец!

1:24
10 КОММЕНТАРИЕВ
Александр Шамарин
Александр Шамарин
уже давно их разоблачили они сами слепили этого урода
Михаил Исайкин
Михаил Исайкин
Ха, чувак из пластилина
Серёга Давыд
Серёга Давыд
это бешеный выкидыш из роддома убежал он тогда незнал что такое сибирь
Елена Владимирова (Рабцун)
Елена Владимирова (Рабцун)
Это не правда и не забивайте себе голову. Надо думать, что на новый год вкусненького приготовить и что одеть.
Любовь Трухина(Большедворова)
Любовь Трухина(Большедворова)
здорово жалко пришельца
Наталья Александровна
Наталья Александровна
Какая-нибудь местная Маня выкидыш себе сделала и выбросила потом за деревню в сугроб... Боже мой каких страшных случаев только нет: и в бане рожают детей и тут же их в печке сжигают, и в сортире в дырку рожают, да просто подкидывают на помойки... Кошмар конечно!!!
Елена Балакина ( Шваюк )
Елена Балакина ( Шваюк )
Опять кто то смастерил для прикола !!!
ღ🍒ஐ๑Евгения ღ♥ஐ๑♥ღ♥ஐ๑
ღ🍒ஐ๑Евгения ღ♥ஐ๑♥ღ♥ஐ๑
Опровержение этого видео было на 1-ом канале в передаче "Человек и закон". Слепили его не алкаши, а обычный парень из пос.Каменск (Бурятия). Сделал его из солёного теста, обтянул для пущей наглядности шкуркой курицы. Если хотите знать имя этого парняги, то зовут его Александр Соболёв. Сама его знаю, т.к. посёлок у нас небольшой.
Мария Модная
Мария Модная
Если правда слепил - молодец! Хороший скульптор у нас в Сибири! А вот жаль, что не настоящий, всегда хотелось знать , что мы не одни во вселенной...
Люсине Саркисян
Люсине Саркисян
Это же в нашем поселке было,на платине.....

Раскадровка

В Сибири (возле Иркутска) найден пришелец!
Видео: В Сибири (возле Иркутска) найден пришелец! Видео: В Сибири (возле Иркутска) найден пришелец! Видео: В Сибири (возле Иркутска) найден пришелец! Видео: В Сибири (возле Иркутска) найден пришелец! Видео: В Сибири (возле Иркутска) найден пришелец! Видео: В Сибири (возле Иркутска) найден пришелец! Видео: В Сибири (возле Иркутска) найден пришелец! Видео: В Сибири (возле Иркутска) найден пришелец! Видео: В Сибири (возле Иркутска) найден пришелец! Видео: В Сибири (возле Иркутска) найден пришелец! Видео: В Сибири (возле Иркутска) найден пришелец! Видео: В Сибири (возле Иркутска) найден пришелец! Видео: В Сибири (возле Иркутска) найден пришелец! Видео: В Сибири (возле Иркутска) найден пришелец! Видео: В Сибири (возле Иркутска) найден пришелец! Видео: В Сибири (возле Иркутска) найден пришелец! Видео: В Сибири (возле Иркутска) найден пришелец! Видео: В Сибири (возле Иркутска) найден пришелец! Видео: В Сибири (возле Иркутска) найден пришелец! Видео: В Сибири (возле Иркутска) найден пришелец! Видео: В Сибири (возле Иркутска) найден пришелец! Видео: В Сибири (возле Иркутска) найден пришелец! Видео: В Сибири (возле Иркутска) найден пришелец! Видео: В Сибири (возле Иркутска) найден пришелец! Видео: В Сибири (возле Иркутска) найден пришелец! Видео: В Сибири (возле Иркутска) найден пришелец! Видео: В Сибири (возле Иркутска) найден пришелец! Видео: В Сибири (возле Иркутска) найден пришелец! Видео: В Сибири (возле Иркутска) найден пришелец! Видео: В Сибири (возле Иркутска) найден пришелец!