Подборка: Российское политическое, 16 дек 2018

Е.Мураев. Жарко.Ребята вы в окружении. С одной стороны армия агрессора, а с друг

Дмитрий Сергеевич
11:35
19 КОММЕНТАРИЕВ
Сергей Мотайленко
Сергей Мотайленко
Грамотно говорит паренёк. И главное - спокойно, не втягивается в ор.
Руслан Тахтаров
Руслан Тахтаров
а Мураев малочага
Светлана Любезникова (Черняева)
Светлана Любезникова (Черняева)
Мураев - один из немногих вменяемых политиков ! Ну почему его не хотят слушать ? Он единственный , кому не безразлична судьба Украины ! И говорит на чистом русском языке !
Лариса Трубецкая
Лариса Трубецкая
​КАКОЙ УМНЫЙ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК !​ Похоже , бог смиловался над хохлами.............и ПОСЛАЛ им будущего умного и порядочного президента ! УПАСИ ЕГО , ГОПОДИ . от тупозомбированых негодяев в этой стране...................
Софья Рудакова
Софья Рудакова
А оппонент Мураева тупоголовый, истерит, слюной брызгает...
Сергей Мальцев
Сергей Мальцев
правда гнидам бандеровслим глаза колет
Марат Берназ
Марат Берназ
Мураев молодец , а оппонент туповат и очень сильно !
Наталья Харитонова (Черятова)
Наталья Харитонова (Черятова)
Жаль парня,такие на Украине долго не живут, или без вести пропадёт, или бежать придётся со своей Родины, за которую он душой болеет.
любовь квашенко
любовь квашенко
кто там гавкает как шакал за кулисами? бесит....................
Наталия Мельникова (Кривошеева)
Наталия Мельникова (Кривошеева)
Муравьёв молодец, побольше бы таких молодых самостоятельных и честных ребят в правительство Украины, и Украина процветала бы. Проснись народ Украинский , давно пора стряхнуть с своих плеч этого тупоголового попрошайку Порошенко , с его тупоголовой, майданутой верховной радой!!!!!!
александр анисимов
александр анисимов
очередной хохлодибил решил поспорить с Мураевым....
Алексей Александров
Алексей Александров
Е.Муураев кросавчик мочит правду
Александр Zaiaz
Александр Zaiaz
Да ..парень хороший..Но убить могут свиньи хохляцкие...Как и многих кто противу их уепства майданного...И потом я говорил раньше и сейчас..Не будет у них добра никогда..Пока будет конфликт между западнюками и востоком ,не только Донбассом..Пока не разделятся нихрена не будет у них....Нет и не было усраины никогда...Была в составе Союза
Лили Цветкова
Лили Цветкова
у него крыша надёжная.., безхозного давно бы уже шлёпнули..
Александр Zaiaz
Александр Zaiaz
Какая там крыша...Будет по улице идти и какой нибудь правосек замочит..Вон Бузина , сколько людей из партии регионов ,а сколько мы не знаем....Там запросто у них..Отморозков с донбасса вернувшихся и оружия прихвативших полно.Или коктейли у них в моде...Эвропейская же страна..
Валентина Коваль
Валентина Коваль
На Украине (кроме западенцев) 3-я часть населения говорит по-русски, остальная на суржике.
Валентина Коваль
Валентина Коваль
Мураев - и один в поле воин?
Inna Schack
Inna Schack
По поводу международного валютного фонда было уже в истории примеры: Африка ( северная) ряду стран МВФ дал кредит на развитие агробизнеса, НО при условии, что поставщики оборудования/ сельхозмашин и сырья для посадки будут из Америки. По прошествии времени, посадили настолько агросектор на иглу зависимости, что кредиты невозможно было вернуть. Как "товарищеский жест" было предложено, что агросектор будет полностью принадлежать американским дочерним подконтрольным мвф компаниям. Ситуация сегодня: полное разорение агросектора, продажа в теже страны зерна по бешеным ценам. Генноизменненная кукуруза уничтожила почву- страна как была, так и осталась полною в кредитах. Так было и будет всегда. Как говорится в одной американской поговорке : кредит как зонтик -в хорошую погоду пожалуйста, как только пошёл дождик -отберут сразу же ( самим надо). Точно такая же ситуация -Украина набирает кредиты, которые тянут страну ещё глубже в дыру, по прошествии времени просто отдадут на растерзание агросектор ( как пример) америкосам и те будут продавать выращенное на Украинской земле самим украинцам по бешеным ценам.
Сергей Шершень
Сергей Шершень
Украина рушит фундамент на котором была построена . Результат очевиден .Это только вопрос времени . А муравьёв - это просто золото для Украины . Грамотный , разумный мужик .

Раскадровка

Е.Мураев. Жарко.Ребята вы в окружении. С одной стороны армия агрессора, а с друг
Видео: Е.Мураев. Жарко.Ребята вы в окружении. С одной стороны армия агрессора, а с друг Видео: Е.Мураев. Жарко.Ребята вы в окружении. С одной стороны армия агрессора, а с друг Видео: Е.Мураев. Жарко.Ребята вы в окружении. С одной стороны армия агрессора, а с друг Видео: Е.Мураев. Жарко.Ребята вы в окружении. С одной стороны армия агрессора, а с друг Видео: Е.Мураев. Жарко.Ребята вы в окружении. С одной стороны армия агрессора, а с друг Видео: Е.Мураев. Жарко.Ребята вы в окружении. С одной стороны армия агрессора, а с друг Видео: Е.Мураев. Жарко.Ребята вы в окружении. С одной стороны армия агрессора, а с друг Видео: Е.Мураев. Жарко.Ребята вы в окружении. С одной стороны армия агрессора, а с друг Видео: Е.Мураев. Жарко.Ребята вы в окружении. С одной стороны армия агрессора, а с друг Видео: Е.Мураев. Жарко.Ребята вы в окружении. С одной стороны армия агрессора, а с друг Видео: Е.Мураев. Жарко.Ребята вы в окружении. С одной стороны армия агрессора, а с друг Видео: Е.Мураев. Жарко.Ребята вы в окружении. С одной стороны армия агрессора, а с друг Видео: Е.Мураев. Жарко.Ребята вы в окружении. С одной стороны армия агрессора, а с друг Видео: Е.Мураев. Жарко.Ребята вы в окружении. С одной стороны армия агрессора, а с друг Видео: Е.Мураев. Жарко.Ребята вы в окружении. С одной стороны армия агрессора, а с друг Видео: Е.Мураев. Жарко.Ребята вы в окружении. С одной стороны армия агрессора, а с друг Видео: Е.Мураев. Жарко.Ребята вы в окружении. С одной стороны армия агрессора, а с друг Видео: Е.Мураев. Жарко.Ребята вы в окружении. С одной стороны армия агрессора, а с друг Видео: Е.Мураев. Жарко.Ребята вы в окружении. С одной стороны армия агрессора, а с друг Видео: Е.Мураев. Жарко.Ребята вы в окружении. С одной стороны армия агрессора, а с друг Видео: Е.Мураев. Жарко.Ребята вы в окружении. С одной стороны армия агрессора, а с друг Видео: Е.Мураев. Жарко.Ребята вы в окружении. С одной стороны армия агрессора, а с друг Видео: Е.Мураев. Жарко.Ребята вы в окружении. С одной стороны армия агрессора, а с друг Видео: Е.Мураев. Жарко.Ребята вы в окружении. С одной стороны армия агрессора, а с друг Видео: Е.Мураев. Жарко.Ребята вы в окружении. С одной стороны армия агрессора, а с друг Видео: Е.Мураев. Жарко.Ребята вы в окружении. С одной стороны армия агрессора, а с друг Видео: Е.Мураев. Жарко.Ребята вы в окружении. С одной стороны армия агрессора, а с друг Видео: Е.Мураев. Жарко.Ребята вы в окружении. С одной стороны армия агрессора, а с друг Видео: Е.Мураев. Жарко.Ребята вы в окружении. С одной стороны армия агрессора, а с друг Видео: Е.Мураев. Жарко.Ребята вы в окружении. С одной стороны армия агрессора, а с друг