16 дек 2018

«Ночные волки» глазами «России-24»: как Прага на самом деле встретила байкеров-патриотов

2:15
18 КОММЕНТАРИЕВ
Василий Сочи    -    ялта
Василий Сочи - ялта
Уроды. Себе в жопы по засовывайте пальци которые показываете. Дебилы.
Олег Кулагин
Олег Кулагин
Что эти клоуны там забыли?
Анна Чернышёва Дерменжи
Анна Чернышёва Дерменжи
Пособирали кучку заробитчан ,которые за евро Обаму в задницу целовать будут,да, их с десяток с разных ракрусов ,
Летучий Голландец
Летучий Голландец
Вы все врете... Но никто не может сказать что именно...мозги промыты хорошо.
Константин Богданов
Константин Богданов
А Вы не задумались о причине такого жеста?
Амина Нурмагомедова (замужем)
Толпа дебилов
Василий Сочи    -    ялта
Василий Сочи - ялта
Я и не собираюсь задумываться. Просто уроды моральные. И дети такие же ростут смотря на своих родителей дебилов больных.
Константин Богданов
Константин Богданов
Вспомните 1968
Анна Чернышёва Дерменжи
Анна Чернышёва Дерменжи
Дети как пластилин ,что слепили за эти годы ,то и получили ,безграмотных нациков ,с больной психикой
Сергей Викторович
Сергей Викторович
Ну суки..., в следующий раз не байкеры приедут..., ждите танки !!!...(вам это уже знакомо) , по щелям прятаться будете !
Игорь Микалин
Игорь Микалин
вот ушлепки чешские!!! их даже на мыло бы не пустили бы если бы не СССР, просто бы топили ими печи.Твари! Ни когда больше ни кого не спасать, как действует америка.Пусть поубивают друг друга.
Дмитрий Дмитриев
Дмитрий Дмитриев
УЕБАНЫ ХУЛЕ!!!! ЗДЕСЬ ФАКИ ПОКАЗЫВАЮТ А ГОМОСЯЦКО ЛЕЗБИЙСКИЕ ПАРАДЫ ТАК НАЗЫВАЕМЫЕ ПРИВЕТСТВУЮТ!!! НЕОСОЗНОВАЯ ЧТО ПАРАДЫ ЭТИ НАВЯЗАНЫ ИМ ЖИДАМИ!
Marina Kaiser(Кайзер)
Marina Kaiser(Кайзер)
Ужас и детей вталкивают в непонятные разборки !Идиотка займись ребёнком и посмотри как дети на домбасе прячутся от обстрелов
Анна Моркель
Анна Моркель
Да это кучка купленных засранцев,большая часть людей ненавидит политику Европы и Обамки и знает что кроме войны ,крови и смерти такая политика не принесет.Специально стравливают людей,нации .Вся надежда на Путина,вот ему простой народ верит ,доверяет,что в Европе,что в бывших соц.гос. Люди не ведитесь на такую провокацию,иначе мы друг друга будем убивать а НАТО радоваться.
Алексей Урсакий
Алексей Урсакий
Хохляцкий фейк придурки вам уже ни кто ни когда не поверит
Дарья Сухова
Дарья Сухова
Люди показали как относятся к этим пидорастичным "Ночным путанам".Показали,что таким дешёвкам не место в цивилизованном мире.Не потому что люди в других странах не чтят героев Второй Мировой,а потому,что не принимают такую напускную фальшивую браваду,спесь и чванство,которые исходят от этих ряженых во всё американское и немецкое на американских байках.Люди видят,что все эти пробеги,все лозунги под которыми они проходят,это обычная наглая провокация.Дешёвые позёры захотели себя пропиарить за счёт заслуг погибших воинов.Люди разоблачили их подлую суЧность,поэтому так их воспринимают. Эти ночные путаны ненавидят народы Европы,но при этом хотят беспрепятственно кататься по Европе, и к тому же лить всякую грязь на эти страны.Ну вот и получили по своим "заслугам." Сколько можно спекулировать на заслугах дедов?К чему устраивать шоу на их подвигах? Нет в их поступках искренности вот потому и противно от таких "ночных бабочек."
Алексей Григорьев
Алексей Григорьев
ХОХЛЯЦКИЙ ФЛЭШМОБ В ЧЕХИИ. ВОТ СКОЛЬКО ГАСТРОБАЙТЕРОВ ЧЕХАМ ГАЛЬЮНЫ МОЕТ. НИ ОДНОГО СЛОВА ПО ЧЕШСКИ НЕ УСЛЫШАЛ.
Алексей Григорьев
Алексей Григорьев
«Открытая Россия» — российская общественная организация, учреждённая акционерами Нефтяной Компании ЮКОС и группой частных лиц в 2001 году для реализации благотворительных, образовательных и просветительских проектов.Председатель правления «Открытой России» — Михаил Ходорковский. В число Совета Директоров вошли Генри Киссинджер и Джейкоб Ротшильд.

Раскадровка

«Ночные волки» глазами «России-24»: как Прага на самом деле встретила байкеров-патриотов
Видео: «Ночные волки» глазами «России-24»: как Прага на самом деле встретила байкеров-патриотов Видео: «Ночные волки» глазами «России-24»: как Прага на самом деле встретила байкеров-патриотов Видео: «Ночные волки» глазами «России-24»: как Прага на самом деле встретила байкеров-патриотов Видео: «Ночные волки» глазами «России-24»: как Прага на самом деле встретила байкеров-патриотов Видео: «Ночные волки» глазами «России-24»: как Прага на самом деле встретила байкеров-патриотов Видео: «Ночные волки» глазами «России-24»: как Прага на самом деле встретила байкеров-патриотов Видео: «Ночные волки» глазами «России-24»: как Прага на самом деле встретила байкеров-патриотов Видео: «Ночные волки» глазами «России-24»: как Прага на самом деле встретила байкеров-патриотов Видео: «Ночные волки» глазами «России-24»: как Прага на самом деле встретила байкеров-патриотов Видео: «Ночные волки» глазами «России-24»: как Прага на самом деле встретила байкеров-патриотов Видео: «Ночные волки» глазами «России-24»: как Прага на самом деле встретила байкеров-патриотов Видео: «Ночные волки» глазами «России-24»: как Прага на самом деле встретила байкеров-патриотов Видео: «Ночные волки» глазами «России-24»: как Прага на самом деле встретила байкеров-патриотов Видео: «Ночные волки» глазами «России-24»: как Прага на самом деле встретила байкеров-патриотов Видео: «Ночные волки» глазами «России-24»: как Прага на самом деле встретила байкеров-патриотов Видео: «Ночные волки» глазами «России-24»: как Прага на самом деле встретила байкеров-патриотов Видео: «Ночные волки» глазами «России-24»: как Прага на самом деле встретила байкеров-патриотов Видео: «Ночные волки» глазами «России-24»: как Прага на самом деле встретила байкеров-патриотов Видео: «Ночные волки» глазами «России-24»: как Прага на самом деле встретила байкеров-патриотов Видео: «Ночные волки» глазами «России-24»: как Прага на самом деле встретила байкеров-патриотов Видео: «Ночные волки» глазами «России-24»: как Прага на самом деле встретила байкеров-патриотов Видео: «Ночные волки» глазами «России-24»: как Прага на самом деле встретила байкеров-патриотов Видео: «Ночные волки» глазами «России-24»: как Прага на самом деле встретила байкеров-патриотов Видео: «Ночные волки» глазами «России-24»: как Прага на самом деле встретила байкеров-патриотов Видео: «Ночные волки» глазами «России-24»: как Прага на самом деле встретила байкеров-патриотов Видео: «Ночные волки» глазами «России-24»: как Прага на самом деле встретила байкеров-патриотов Видео: «Ночные волки» глазами «России-24»: как Прага на самом деле встретила байкеров-патриотов Видео: «Ночные волки» глазами «России-24»: как Прага на самом деле встретила байкеров-патриотов Видео: «Ночные волки» глазами «России-24»: как Прага на самом деле встретила байкеров-патриотов Видео: «Ночные волки» глазами «России-24»: как Прага на самом деле встретила байкеров-патриотов
Похожие видео

"Домой оккупанты" Прага встречает Ночных Волков

16 дек 2018
Длительность: 1:11

Встречаем ночных козл... "волков" в Праге - 3

16 дек 2018
Длительность: 1:13

Сколько потерял российский оккупационный корпус на Донбассе?

Ave El
16 дек 2018
Длительность: 3:14

Мародерство государственного масштаба. Россия крадет украинские заводы.

16 дек 2018
Длительность: 11:50

"Референдум-Ура-Россия.... На"уй вы не нужны России !!!"

ℰℓℯทα ᎵᏩ
16 дек 2018
Длительность: 4:13

Надоело бояться. НЕТ войне с Украиной! - Екатеринбург.

Ирина Петрова
16 дек 2018
Длительность: 2:53

«Бойцы смонтировали ролик про АТО. Орки негодуют и пытаются поудалять отовсюду. Шарим дружно широко (ц) Подымаем градус накала ватного отродья! ;) скачать можно так http://nekaka.com/d/9IxYhCXEip» 03:38 Просмотры: 42 454 Владислав Черепанов Бойцы смонтировали ролик про АТО. Орки негодуют и пытаются поудалять отовсюду. Шарим дружно широко (ц) Подымаем градус накала ватного отродья!

Юрий Мязин
16 дек 2018
Длительность: 3:37

Тpупы солдат армии РФ под Донецком

16 дек 2018
Длительность: 10:11

Проклятые бандеровцы"! Что творят!!! Вы только посмотрите!

16 дек 2018
Длительность: 3:01

ВЫРЕЗАНО ИЗ ТЕЛЕЭФИРА

🆗Владимир Владимитрович🆗
16 дек 2018
Длительность: 1:23

Нарисованная Россия. Пыль в глаза на каждом шагу.

16 дек 2018
Длительность: 2:55

«Ночные волки» в Праге: что нам показывают путинские СМИ и как это было на самом деле. 2016 г.

16 дек 2018
Длительность: 3:28