Подборка: Поволжье, 16 дек 2018

Трагедия в Бузулуке

3:28
13 КОММЕНТАРИЕВ
Александр Толстых
Александр Толстых
Ромка! мои соболезнование
КСЕНИЯ ГЛУХОВА
КСЕНИЯ ГЛУХОВА
СУКИ ВРАЧИ УПРАВЫ НА НИХ НЕТ !!!Не дай бог такое горе очень вам соболезную держитесь!!!
Виталий G
Виталий G
вешать на заборах их надо
Валентина Николаева
Валентина Николаева
Какой кошмар!!! Я родила 15 декабря, соседка по палате 16 декабря родила девочку, 17 она умерла, пишу со слезами на глазах, девочка доношенная, родилась вроде на 39 недели. Про данный случай я даже не слышала, как все скрыто, просто ужас. Крепитесь, очень вам соболезную
仨 入 乞 廾 丹 Сергеевна
仨 入 乞 廾 丹 Сергеевна
Очень жаль родителей! Бывает что умирают новорожденные детки, хотя по всем показателям они здоровы. Они могут задохнуться из-за скопившейся слизи в бронхах, слышала о таких случаях. А слизь конечно накоплена ещё в утробе.
Виталий G
Виталий G
согласен
Анастасия Юрьевна
Анастасия Юрьевна
СОБОЛЕЗНУЮ,ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО,САМИ ПЕРЕЖИЛИ ТАКОЕ,ДЕРЖИТЕСЬ РЕБЯТА,ВЫ МОЛОДЦЫ,ВЫ СИЛЬНЫЕ!!! ( к сожелению в практике Бузулукских врачей это частое явление,хотя медицина "идет вперед&quotбыла бы моя воля многих разорвала.)
Елена Балмасова (Григорьева)
Елена Балмасова (Григорьева)
Соболезную родителям. Крепитесь... и боритесь. Полностью согласна с халатностью мед.персонала, не один раз была в этой больнице.... к сожалению.
Анна Саблина ♥ Мастер маникюра
Анна Саблина ♥ Мастер маникюра
Я думаю город не имеет значения.
Юлия Белоусова- Рослякова
Юлия Белоусова- Рослякова
Примите соболезнования!!!Очень тяжело потерять ребенка,мы в прошлом году потеряли племянника 10 лет
Оксана Oksana
Оксана Oksana
Ужас какой
Вячеслав Морозов
Вячеслав Морозов
просто пидорасы все за деньги !!!!!!!!!!!!!!!
仨 入 乞 廾 丹 Сергеевна
仨 入 乞 廾 丹 Сергеевна
Врачи слуги фармакологической "мафии", за деньги готовы всё человечество погубить.Люди ведите здоровый образ жизни, не принимайте лекарств, чтобы рожать на дому без всяких осложнений, тогда не потребуется нашим детям ни реанимация, ни что иное от медиков.

Раскадровка

Трагедия в Бузулуке
Видео: Трагедия в Бузулуке Видео: Трагедия в Бузулуке Видео: Трагедия в Бузулуке Видео: Трагедия в Бузулуке Видео: Трагедия в Бузулуке Видео: Трагедия в Бузулуке Видео: Трагедия в Бузулуке Видео: Трагедия в Бузулуке Видео: Трагедия в Бузулуке Видео: Трагедия в Бузулуке Видео: Трагедия в Бузулуке Видео: Трагедия в Бузулуке Видео: Трагедия в Бузулуке Видео: Трагедия в Бузулуке Видео: Трагедия в Бузулуке Видео: Трагедия в Бузулуке Видео: Трагедия в Бузулуке Видео: Трагедия в Бузулуке Видео: Трагедия в Бузулуке Видео: Трагедия в Бузулуке Видео: Трагедия в Бузулуке Видео: Трагедия в Бузулуке Видео: Трагедия в Бузулуке Видео: Трагедия в Бузулуке Видео: Трагедия в Бузулуке Видео: Трагедия в Бузулуке Видео: Трагедия в Бузулуке Видео: Трагедия в Бузулуке Видео: Трагедия в Бузулуке Видео: Трагедия в Бузулуке