Подборка: Видео Я в Шоке. OK Live, 16 дек 2018

Конфликт с болгарином на заправке (ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ)

Олег Безгин
16:28
20 КОММЕНТАРИЕВ
Надежда Образцова  Гатальская
Надежда Образцова Гатальская
мало дал вбил бы по самые нихочу
Александр Анатольевич
Александр Анатольевич
Гордость за Русских берёт!
Александр Анатольевич
Александр Анатольевич
Чем закончилось,бы ,знать!
Раис Зиннатуллин
Раис Зиннатуллин
вот чмо ****
ярослав м
ярослав м
И что дальше
Дмитрий Дмитрий
Дмитрий Дмитрий
Скорее всего эта заправка для своих постоянных клиентов а эти ребята заехали как не званные гости ,к тому же с их слов они днём раньше намусорили грязью с колёс и не спросив разрешения стали попользоваться компрессором . Это не Россия ,там наглеть не надо. Хозяин заправки просто возмущён такой наглостью ,вот и стал тявкать )))
Андрей мухлынин
Андрей мухлынин
вы когда на заправке заправляетесь тоже разрешение спрашиваете)) ни одной вывески нету что не пользоваться
Андрей мухлынин
Андрей мухлынин
пусть огородит
Андрей мухлынин
Андрей мухлынин
мусора то приехали???
Дмитрий Дмитрий
Дмитрий Дмитрий
А если бы они на танке который весь в говнище испачкан туда заехали бы и тоже не надо спрашивать по твоему разрешения ? Они днём раньше засрали дорогу грязью своими колёсами около заправки и хозяину это не понравилось . Это в России можно сесть насрать где угодно и всем пофигу а там это людям не нравиться ! Поставь себя на место хозяина !Тебе бы так пришли и начали хозяйничать ,то ты что сидел и просто наблюдал бы из за прилавка ?Наверняка не так бы ещё орал )))
Андрей мухлынин
Андрей мухлынин
я не банчил воздухом тогда бы мойку пусть строит тогда и не ноет
Андрей мухлынин
Андрей мухлынин
и Россия не причём говна везде хватает
Николай Роговой
Николай Роговой
Хозяин не прав , он предоставил услугу -они её воспользовались , начал оскорблять и с стулом замахиватся , парням нпдо было вызывать полицию , а не по человечески разбираться
Дмитрий Дмитрий
Дмитрий Дмитрий
Услуга предоставляется для автомобилей а не для багги . Штуцер на колесе мог быть не стандартный и мог повредить наконечник . Хозяин не хотел что бы его оборудованием пользовалась техника данного вида . Вы поймёте хозяина когда сами на свои кровные купите оборудование а кто то будет его использовать как ему вздумается .
Дмитрий Лихачёв
Дмитрий Лихачёв
**** услуги предоставляет значит.Должно быть значит несколько наконечников.а то что грязь **** привезли......так это дороги и на них бывает грязь.Керхер пусть купит и моет.лучше бы вообще ничего не предоставлял , чем предоставлял бы как нибудь.он когда со стулом пошел, я бы ему с ноги в живот и с колена в грызло, подобрал бы стул и о башку. Гырмырщику.Но это в худшем случае. А парни молодцы, сдержанные.
Дмитрий Дмитрий
Дмитрий Дмитрий
А просто подойти и спросить разрешение нельзя было парням ? Поймите же это не Россия !Это у нас можно хоть на танке заехать грязном на заправку а там вам могут отказать в услуге без объяснения .
Дмитрий Лихачёв
Дмитрий Лихачёв
Отмечать такие места как то надо на картах.что бы люди к ним больше не приезжали и такие предприниматели разорялись. Сами понимаете как-то с проколом надо же было справляться.в следующий раз я думаю они компрессор с собой возьмут.)))))
Христина Мирра
Христина Мирра
хозяину надо было сначала заплатить а потом пользоваться !... но хозяин псих...
Дмитрий Дмитрий
Дмитрий Дмитрий
Согласен что хозяин не адекватен ! Я бы тоже не вытерпел и втащил ему в рог)))
галя шерстнёва
галя шерстнёва
я женщина но признаюсь этому **** хотелось бы вломить он ещё и провоцирует а когда получил ответку пересрал похо же что у него хороктер мерский любит всех строить а с нашими ребятами обломался

Раскадровка

Конфликт с болгарином на заправке (ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ)
Видео: Конфликт с болгарином на заправке (ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ) Видео: Конфликт с болгарином на заправке (ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ) Видео: Конфликт с болгарином на заправке (ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ) Видео: Конфликт с болгарином на заправке (ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ) Видео: Конфликт с болгарином на заправке (ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ) Видео: Конфликт с болгарином на заправке (ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ) Видео: Конфликт с болгарином на заправке (ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ) Видео: Конфликт с болгарином на заправке (ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ) Видео: Конфликт с болгарином на заправке (ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ) Видео: Конфликт с болгарином на заправке (ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ) Видео: Конфликт с болгарином на заправке (ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ) Видео: Конфликт с болгарином на заправке (ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ) Видео: Конфликт с болгарином на заправке (ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ) Видео: Конфликт с болгарином на заправке (ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ) Видео: Конфликт с болгарином на заправке (ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ) Видео: Конфликт с болгарином на заправке (ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ) Видео: Конфликт с болгарином на заправке (ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ) Видео: Конфликт с болгарином на заправке (ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ) Видео: Конфликт с болгарином на заправке (ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ) Видео: Конфликт с болгарином на заправке (ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ) Видео: Конфликт с болгарином на заправке (ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ) Видео: Конфликт с болгарином на заправке (ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ) Видео: Конфликт с болгарином на заправке (ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ) Видео: Конфликт с болгарином на заправке (ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ) Видео: Конфликт с болгарином на заправке (ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ) Видео: Конфликт с болгарином на заправке (ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ) Видео: Конфликт с болгарином на заправке (ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ) Видео: Конфликт с болгарином на заправке (ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ) Видео: Конфликт с болгарином на заправке (ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ) Видео: Конфликт с болгарином на заправке (ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ)