Подборка: Популярное в Забайкалье, 16 дек 2018

Забайкальские зэки вынуждают малолеток "греть зону"

1:47
17 КОММЕНТАРИЕВ
владимир иванов
всё делается правильно . нужно привыкать жить по понятиям..ведь вся политика страны сейчас такая.. откаты крыши авторитеты ..всё это идет от правительства россии и поощряется.. кто сильнее и крыша больше у того завод и фабрика и делится с другими власть придержащими... такова философия нынешней жизни в россии
Олег Беляев
Олег Беляев
передачка заряжена ! в сигаретах и чае есть секрет а что бы не залететь самим посылают молодё(жь) и желательно что бы им было меньше 14 лет - законом эти люди не преследуются ! извините что раскрываю секреты но своих детей мне жалко ! да и вы все станете когда нибудь родителями - тогда поймёте !!!
Закир Бакиев
Закир Бакиев
Передачу можно передать имея паспорт.
Владимир Амбросьев
Владимир Амбросьев
ты думаешь о чем ты говоришь и за таких дебилов как ты малолетки и страдают какие панятия сейчас у кого больше денег тот и прав а ты трешь ка куй то херню о панятеях
ЮЛИЯ YULIYA
ЮЛИЯ YULIYA
что же ни показали, как кормят заключенных?
Александр Шамов
Александр Шамов
В России нет ни одного осуждённого к лишению свободы,потому как в России до сих пор нет ни одного закона написанного по русски.В законах России вы не найдёте ни единой буквы ё.Ни для кого не ново высказывание "расставить точки над i",т.е внести окончательную ясность.Если в законе вместо "её народ" написано "ее народ" то данное сочетание написано не по русски.Если ты свободно читаешь текст в котором нет букв ё,но подставляешь её, в необходимых для получения смысла местах,значит ты вносишь в ничтожный закон отсебятину.Написано ебнуть откуда ты выдумал ёбнуть?Мало кто помнит первый демократический принцип -"всё,что не запрещено(на родном языке разумеется),-разрешено",и основной массе гражданского общества стали далёкими русский язык,здравая логика и память."Я другой такой страны не знаю,где так вольно дышит человек".В России всё всем (или каждому) разрешено.Это хвалёная махновцами анархия.В России разрешено убивать,красть,грабить,но немногие об этом знают.Было много званных.да мало избранных.Нынешний строй в России можно еще назвать демократическое рабство.Есть точное выражение у Цицерона-"Раб не ищет свободу,он ищет власть над другими рабами ".
Александр Шамов
Александр Шамов
Попробуйте отыщите скрытый подвох в ст.307УК РФ
Славка Щербак
Славка Щербак
Молодеж рамантика) те кто на ик побывал уже на 100км. к лагерю неподойдет
павел сливинский
павел сливинский
российские зоны все красные по сути, украинские-же зоны-красные можно было счесть на пальцах.
Алексей Александрович
Алексей Александрович
Даже не пытайся этому тролю объяснять чего-то, куда не загляну в коменты он почти везде присутствует и везде против российской власти,а скорее всего это лох по жизни черт по масти, троль его профессия!!!
бенцион кацнельбоген
бенцион кацнельбоген
так то в раньшее время этим церковь занималась...куда ж попам теперь-гундяев водкой торгует.
Андрей Железняков
Андрей Железняков
вот читаю комментарии и охреневаю. мне без разницы как кормят заключённых. хотят романтики.украл.выпил в тюрьму. они будут грабить.обваровывать простых людей.да хрен вам ребята а не грев. а то что малолетки собирают так это везде по крайней мере по восточной сибири. что делать и как с этим бороться? думаю ответ один.воспитание родителей и учетелей в первую очередь ну и грамотные законы государство.
Oleg NN
Oleg NN
Выростили дебилов на свою голову! Для них зычье авторитеты.Раньше армия,космонавты и врачи.Двух слов связать не могут долбаебы!
Дания Варгина ( Рамазанова)
Дания Варгина ( Рамазанова)
А что мы ждёмто и так после заключения осужденные живут по всем правилам закона.только чтут они эти правила уже будучи за решёткой
Дмитрий Рыженко
Дмитрий Рыженко
малатцы падагревают
Татьяна Арутюнян (Бурсикова)
Татьяна Арутюнян (Бурсикова)
Просто не принимать у таких детей передачи, вот вопрос и решен. Или это будущие клиенты на эту зону?
Шамув Залина Ижаевы
Шамув Залина Ижаевы
Мусара пидары пацана

Раскадровка

Забайкальские зэки вынуждают малолеток "греть зону"
Видео: Забайкальские зэки вынуждают малолеток "греть зону" Видео: Забайкальские зэки вынуждают малолеток "греть зону" Видео: Забайкальские зэки вынуждают малолеток "греть зону" Видео: Забайкальские зэки вынуждают малолеток "греть зону" Видео: Забайкальские зэки вынуждают малолеток "греть зону" Видео: Забайкальские зэки вынуждают малолеток "греть зону" Видео: Забайкальские зэки вынуждают малолеток "греть зону" Видео: Забайкальские зэки вынуждают малолеток "греть зону" Видео: Забайкальские зэки вынуждают малолеток "греть зону" Видео: Забайкальские зэки вынуждают малолеток "греть зону" Видео: Забайкальские зэки вынуждают малолеток "греть зону" Видео: Забайкальские зэки вынуждают малолеток "греть зону" Видео: Забайкальские зэки вынуждают малолеток "греть зону" Видео: Забайкальские зэки вынуждают малолеток "греть зону" Видео: Забайкальские зэки вынуждают малолеток "греть зону" Видео: Забайкальские зэки вынуждают малолеток "греть зону" Видео: Забайкальские зэки вынуждают малолеток "греть зону" Видео: Забайкальские зэки вынуждают малолеток "греть зону" Видео: Забайкальские зэки вынуждают малолеток "греть зону" Видео: Забайкальские зэки вынуждают малолеток "греть зону" Видео: Забайкальские зэки вынуждают малолеток "греть зону" Видео: Забайкальские зэки вынуждают малолеток "греть зону" Видео: Забайкальские зэки вынуждают малолеток "греть зону" Видео: Забайкальские зэки вынуждают малолеток "греть зону" Видео: Забайкальские зэки вынуждают малолеток "греть зону" Видео: Забайкальские зэки вынуждают малолеток "греть зону" Видео: Забайкальские зэки вынуждают малолеток "греть зону" Видео: Забайкальские зэки вынуждают малолеток "греть зону" Видео: Забайкальские зэки вынуждают малолеток "греть зону" Видео: Забайкальские зэки вынуждают малолеток "греть зону"
Похожие видео

Свадьба. Автомобильное танго. Чита. Украинский бульвар. Чита, октябрь 2013 г.

16 дек 2018
Длительность: 1:36

Привет Чита из Украины военные части РФ уже с шевронами

16 дек 2018
Длительность: 0:34

Веселый Читинский троллейбус ))

16 дек 2018
Длительность: 3:46

В Забайкалье 10 летнюю девочку изнасиловали мальчики 10 12 лет

16 дек 2018
Длительность: 3:09

В Чите поймали одного из самых опасных киллеров России Дрюню

16 дек 2018
Длительность: 1:43

Вести-Чита.ру: Поезд сбил двух мужчин на переезде в Антипихе

16 дек 2018
Длительность: 1:58

Дрифтеры на день города Чита 2014

16 дек 2018
Длительность: 1:16

МЕДВЕДЬ В ЧИТЕ. Московский тракт

16 дек 2018
Длительность: 0:17

Жуткая погоня в Чите.

16 дек 2018
Длительность: 4:46

Погоня по Чите

16 дек 2018
Длительность: 2:11

Женщины Нерчинской колонии №11 вольные и невольные

16 дек 2018
Длительность: 6:03

Забайкальские мамы будут рожать перед камерой

16 дек 2018
Длительность: 1:24

ДТП в Чите. Лобовое столкновение и побег с места аварии.

16 дек 2018
Длительность: 1:59

Банда сутенеров. Чита. эфир от 08.02.2016

16 дек 2018
Длительность: 2:13

В Забайкалье подростки АУЕ выходят из под контроля

16 дек 2018
Длительность: 6:21

Владимир Путин в Чите

16 дек 2018
Длительность: 2:21

Читинец попробовав спайс впал в кому

16 дек 2018
Длительность: 2:16

Жесть на переезде в Антипихе (Чита 02.11.14)

Екатерина♔ Овчинникова
16 дек 2018
Длительность: 1:58

Чита ИК 3 полковник УФСИН беспредел

16 дек 2018
Длительность: 2:15