Подборка: Шитьё, 16 дек 2018

Праздничное платье одним швом для любой фигуры за 20 минут!

Наталья Валериевна
11:18
10 КОММЕНТАРИЕВ
Елена Новичихина(Аверьянова)
Елена Новичихина(Аверьянова)
классно!
Нагима Магафурова (Зайналова)
Нагима Магафурова (Зайналова)
Класс!
Наталья Максименко (Ганжа)
Наталья Максименко (Ганжа)
🏽🏿
Мария Широкова
Мария Широкова
ТАТЬЯНА ИСТОМИНА
ТАТЬЯНА ИСТОМИНА
У героини фигура не идеальная и поэтому юбку , я имею ввиду её низ, обязательно нуждается в корректировке. Так можно шить тем, у кого нет ни попы, ни бёдер.
Людмила Шаптала (Колибердина)
Людмила Шаптала (Колибердина)
Хорошая идея для быстрого наряда, главное, ткань подобрать!
Людмила Гуменюк
Людмила Гуменюк
А когда нет талии??? Как шить?,,пояском шов не прикроешь....
ТАТЬЯНА ИСТОМИНА
ТАТЬЯНА ИСТОМИНА
Тот кто знаком с шитьём, понимает, что платье в котором героиня вышла, было подогнано под её фигуру. Ну, как скажите юбка клёшь в таком виде будет сидеть на фигуре далёкой от вешалки ? Нет!. Поэтому в магазинах существуют отделы подгонки под фигуру. Такое не работает. Жаль, если кто-то попытается и испортит ткань.
Альбина Ковалевская (Ванесова)
Альбина Ковалевская (Ванесова)
отлично
Надежда Мамонтова (Крыловецкая)
Надежда Мамонтова (Крыловецкая)
Здорово! Спасибо! Главное - основа, а там - фантазируй.

Раскадровка

Праздничное платье одним швом для любой фигуры за 20 минут!
Видео: Праздничное платье одним швом для любой фигуры за 20 минут! Видео: Праздничное платье одним швом для любой фигуры за 20 минут! Видео: Праздничное платье одним швом для любой фигуры за 20 минут! Видео: Праздничное платье одним швом для любой фигуры за 20 минут! Видео: Праздничное платье одним швом для любой фигуры за 20 минут! Видео: Праздничное платье одним швом для любой фигуры за 20 минут! Видео: Праздничное платье одним швом для любой фигуры за 20 минут! Видео: Праздничное платье одним швом для любой фигуры за 20 минут! Видео: Праздничное платье одним швом для любой фигуры за 20 минут! Видео: Праздничное платье одним швом для любой фигуры за 20 минут! Видео: Праздничное платье одним швом для любой фигуры за 20 минут! Видео: Праздничное платье одним швом для любой фигуры за 20 минут! Видео: Праздничное платье одним швом для любой фигуры за 20 минут! Видео: Праздничное платье одним швом для любой фигуры за 20 минут! Видео: Праздничное платье одним швом для любой фигуры за 20 минут! Видео: Праздничное платье одним швом для любой фигуры за 20 минут! Видео: Праздничное платье одним швом для любой фигуры за 20 минут! Видео: Праздничное платье одним швом для любой фигуры за 20 минут! Видео: Праздничное платье одним швом для любой фигуры за 20 минут! Видео: Праздничное платье одним швом для любой фигуры за 20 минут! Видео: Праздничное платье одним швом для любой фигуры за 20 минут! Видео: Праздничное платье одним швом для любой фигуры за 20 минут! Видео: Праздничное платье одним швом для любой фигуры за 20 минут! Видео: Праздничное платье одним швом для любой фигуры за 20 минут! Видео: Праздничное платье одним швом для любой фигуры за 20 минут! Видео: Праздничное платье одним швом для любой фигуры за 20 минут! Видео: Праздничное платье одним швом для любой фигуры за 20 минут! Видео: Праздничное платье одним швом для любой фигуры за 20 минут! Видео: Праздничное платье одним швом для любой фигуры за 20 минут! Видео: Праздничное платье одним швом для любой фигуры за 20 минут!