16 дек 2018

Потеряли море. Украина поплатится за арест русского судна (Романов Роман)

4:48
11 КОММЕНТАРИЕВ
ПОФИГИСТ могу себе позволить
ПОФИГИСТ могу себе позволить
Хохлы,шо,опять на грабли.....?!
Наталья Васильева-Ефимова
Наталья Васильева-Ефимова
Ну хоть что-то сделали, сколько можно быть лохами, идут 2000-е годы а наше правительство живёт ещё по принципу ударили по правой щеке а ты подстав левую. Представьте что-бы было если бы они захватили американский корабль.
Вадим Глушков
Вадим Глушков
МЫ КРЫМЧАНИ ОЧЕНЬ НЕ ДОВОЛЬНЫ , ЧТО ХОХЛЫ ЗАХВАТИЛИ НАШЕ РОССИЙСКОЕ СУДНО . НАДО ПЕРЕКРЫТЬ ИМ ВСЮ ТОРГОВЛЮ И ПУСТЬ ЖАЛУЮТСЯ ХОТЬ В "ЦК " МОНГОЛИИ . И НЕ ПУСКАТЬ УКРАИНЦЕВ В КРЫМ - ТАК - КАК ОН НЕ РЕЗИНОВЫЙ ИЛИ СДЕЛАТЬ ВИЗУ 100 - 200 $ C ЧЕЛОВЕКА , А АВТО. НЕ ПУСКАТЬ НА ТЕРРИТОРИЮ КРЫМА . ХВАТИТ СОПЛИ ЖИВАТЬ НАДО ДЕЙСТВОВАТЬ , А ТО БОРЗЫМИ СТАЛИ - ПЛЮНЕШЬ В МОРДУ ДРАТЬСЯ ЛЕЗУТ. КРЫМ РОССИЯ НА ВСЕ ВЕКА !!! ВСЁ ТОЧКА RU.
Сергей Романов
Сергей Романов
Ну вот это разговор, приятно слушать!
Эльвира Дороганова (Коренная)
Эльвира Дороганова (Коренная)
Здесь вы не правы..когда им "плюешь" в морду, они в кусты прячутся..это же по натуре самые настоящие трусы..
Вадим Глушков
Вадим Глушков
Я УДИВЛЯЮСЬ УКРАИНА ЗА 23 года ОККУПАЦИИ В КРЫМУ НЕ ЧЕГО НЕ ПОСТРОИЛА ДЛЯ ЛЮДЕЙ ( КРОМЕ СВОИХ ХАТЫНОК ) И МЫ КРЫМЧАНИ ЕЩЁ ИХ ДОЛЖНЫ ТЕРПЕТЬ ОНИ НЕ ТОЛЬКО ТРУСЫ - ЭТО БЫДЛО БЫЛО И ЕСТЬ ДЛЯ НАС КРЫМЧАН .
Михаил Александрович
"укро" даже звучит как то матерно
Митя Годунов
Митя Годунов
Укропы доскакались
николай клипун
николай клипун
Надо не на край пропасти ставить. а Р А К О М.
Сергей Янковский
Сергей Янковский
побережье азовского моря под протекторат России как принуждение украины к отказу от пиратства
Стас Улыбышев
Стас Улыбышев
Надо не только Керченский пролив, а кислород бы этим выродкам перекрыть!

Раскадровка

Потеряли море. Украина поплатится за арест русского судна (Романов Роман)
Видео: Потеряли море. Украина поплатится за арест русского судна (Романов Роман) Видео: Потеряли море. Украина поплатится за арест русского судна (Романов Роман) Видео: Потеряли море. Украина поплатится за арест русского судна (Романов Роман) Видео: Потеряли море. Украина поплатится за арест русского судна (Романов Роман) Видео: Потеряли море. Украина поплатится за арест русского судна (Романов Роман) Видео: Потеряли море. Украина поплатится за арест русского судна (Романов Роман) Видео: Потеряли море. Украина поплатится за арест русского судна (Романов Роман) Видео: Потеряли море. Украина поплатится за арест русского судна (Романов Роман) Видео: Потеряли море. Украина поплатится за арест русского судна (Романов Роман) Видео: Потеряли море. Украина поплатится за арест русского судна (Романов Роман) Видео: Потеряли море. Украина поплатится за арест русского судна (Романов Роман) Видео: Потеряли море. Украина поплатится за арест русского судна (Романов Роман) Видео: Потеряли море. Украина поплатится за арест русского судна (Романов Роман) Видео: Потеряли море. Украина поплатится за арест русского судна (Романов Роман) Видео: Потеряли море. Украина поплатится за арест русского судна (Романов Роман) Видео: Потеряли море. Украина поплатится за арест русского судна (Романов Роман) Видео: Потеряли море. Украина поплатится за арест русского судна (Романов Роман) Видео: Потеряли море. Украина поплатится за арест русского судна (Романов Роман) Видео: Потеряли море. Украина поплатится за арест русского судна (Романов Роман) Видео: Потеряли море. Украина поплатится за арест русского судна (Романов Роман) Видео: Потеряли море. Украина поплатится за арест русского судна (Романов Роман) Видео: Потеряли море. Украина поплатится за арест русского судна (Романов Роман) Видео: Потеряли море. Украина поплатится за арест русского судна (Романов Роман) Видео: Потеряли море. Украина поплатится за арест русского судна (Романов Роман) Видео: Потеряли море. Украина поплатится за арест русского судна (Романов Роман) Видео: Потеряли море. Украина поплатится за арест русского судна (Романов Роман) Видео: Потеряли море. Украина поплатится за арест русского судна (Романов Роман) Видео: Потеряли море. Украина поплатится за арест русского судна (Романов Роман) Видео: Потеряли море. Украина поплатится за арест русского судна (Романов Роман) Видео: Потеряли море. Украина поплатится за арест русского судна (Романов Роман)