16 дек 2018

Задержание и таран украинских кораблей российскими ФСБ в азовском море

1:13
19 КОММЕНТАРИЕВ
Александр Котляренко
Александр Котляренко
Какая же мразь Порошенко, ради своей подлой шкуры Украину угробить готов.
Вячеслав Шерстюгин
Вячеслав Шерстюгин
Вот это ржавое корыто боевой десантный катер? Не мудрено что Вам уже 5 лет шахтеры нахлобучивают с горочкой.
Серёга  Николаев
Серёга Николаев
молодцы!
Татьяна ПРОХОРОВА (Колосова)
Татьяна ПРОХОРОВА (Колосова)
.Вот так надо давать ,наглецам отпор .
Aleksei Alexandrowisch
Aleksei Alexandrowisch
Вообще хохлы оборзели.
Николай Богатов
Николай Богатов
Давай бля,лево набор,супер!!!
Сергей Зотов
Сергей Зотов
Стрельнуть надо было
алексей фролов
алексей фролов
Гасить этих пидоров.
Асия Голованова
Асия Голованова
Молодцы, ребята, слаженно работают. За страну, от души.... Пусть хоть жить очень тяжело в стране, но плохой мир лучше, чем хорошая война!!!!
Николай Богатов
Николай Богатов
Хохлы говно,даже на работе говно!!!
Екатерина Харченко
Екатерина Харченко
Очевидно, что все подстроено специально, сволочи....
Ильдар Габитов
Ильдар Габитов
Ну нахрена эта показуха. Настало время войны. Предутредить и топопить!!!
Ильдар Габитов
Ильдар Габитов
Хватит уже играться в зарнитцу!
Василий Розанов
Василий Розанов
Жид!
Александр Дюженко
Александр Дюженко
Работа, есть работа.Мне интересно: Если эти все команды говорить литературным языком , результат тот-же был ? (по Задорнову)
Александр Дисюн
Александр Дисюн
Любой должен зарубить себе на носу-незванных "гостей" будем встречать должным образом! (даже еще жестче) дабы другим не повадно было! Дядюшка Сэм не все время будет потчевать Украину печеньками пора бы самим начинать трудиться для собственного благополучия!
Виталий Васильев
Виталий Васильев
Молодцы наши парни!
Про100 Макс
Про100 Макс
Надо было просто утопить этих пидоров да и все!
пaвeл зубков
пaвeл зубков
Мне просто интересно, а кто нибудь из вас читал договор между Россией и Украиной, от 4 апреля 2004 года???? Ну если отталкиваться от него, то на лицо пиратские действия со стороны России.

Раскадровка

Задержание и таран украинских кораблей российскими ФСБ в азовском море
Видео: Задержание и таран украинских кораблей российскими ФСБ в азовском море Видео: Задержание и таран украинских кораблей российскими ФСБ в азовском море Видео: Задержание и таран украинских кораблей российскими ФСБ в азовском море Видео: Задержание и таран украинских кораблей российскими ФСБ в азовском море Видео: Задержание и таран украинских кораблей российскими ФСБ в азовском море Видео: Задержание и таран украинских кораблей российскими ФСБ в азовском море Видео: Задержание и таран украинских кораблей российскими ФСБ в азовском море Видео: Задержание и таран украинских кораблей российскими ФСБ в азовском море Видео: Задержание и таран украинских кораблей российскими ФСБ в азовском море Видео: Задержание и таран украинских кораблей российскими ФСБ в азовском море Видео: Задержание и таран украинских кораблей российскими ФСБ в азовском море Видео: Задержание и таран украинских кораблей российскими ФСБ в азовском море Видео: Задержание и таран украинских кораблей российскими ФСБ в азовском море Видео: Задержание и таран украинских кораблей российскими ФСБ в азовском море Видео: Задержание и таран украинских кораблей российскими ФСБ в азовском море Видео: Задержание и таран украинских кораблей российскими ФСБ в азовском море Видео: Задержание и таран украинских кораблей российскими ФСБ в азовском море Видео: Задержание и таран украинских кораблей российскими ФСБ в азовском море Видео: Задержание и таран украинских кораблей российскими ФСБ в азовском море Видео: Задержание и таран украинских кораблей российскими ФСБ в азовском море Видео: Задержание и таран украинских кораблей российскими ФСБ в азовском море Видео: Задержание и таран украинских кораблей российскими ФСБ в азовском море Видео: Задержание и таран украинских кораблей российскими ФСБ в азовском море Видео: Задержание и таран украинских кораблей российскими ФСБ в азовском море Видео: Задержание и таран украинских кораблей российскими ФСБ в азовском море Видео: Задержание и таран украинских кораблей российскими ФСБ в азовском море Видео: Задержание и таран украинских кораблей российскими ФСБ в азовском море Видео: Задержание и таран украинских кораблей российскими ФСБ в азовском море Видео: Задержание и таран украинских кораблей российскими ФСБ в азовском море Видео: Задержание и таран украинских кораблей российскими ФСБ в азовском море