16 дек 2018

Потрясающе красиво играют на улице... Сколько же у нас таких талантов!!!

Катаржина Эверт
2:00
17 КОММЕНТАРИЕВ
Наталья Климова( Козлова)
Наталья Климова( Козлова)
Город, которого нет!! Есть он есть!!! И там горит звезда!!!
Женя Игнатовская
Женя Игнатовская
ТАКИМ МУЗЫКАНТАМ НАДО ПОМОЧЬ ВЫЙТИ НА БОЛЬШУЮ СЦЕНУ.....
ирина митина(манкевич)
ирина митина(манкевич)
А на телевидении только в основном однодневки. Да основном и не успеваешь запоминать.
Надежда Захарова
Надежда Захарова
на улице можно и заработать ,,а кто не равнодушен ,подскажет, поправит...научит..
Tatiana S
Tatiana S
Какие же вы молодцы!!!!!!
Анна Струк
Анна Струк
Наоборот,на теле видишь пиар, у кого денег много,т.е.-"на манеже,одни и те же!" А эти ребята очень красиво играют! талант!Молодцы!
Виктор Маслов
Виктор Маслов
Я этого на гитаре видел с этой песней
Минсэлу Афлитонова (Магзумова)
Минсэлу Афлитонова (Магзумова)
Замечательная музыка Игоря Корнелюка!!! Исполнение оригинальное. МОЛОДЦЫ
Оля Терещенко (Хромова)
Оля Терещенко (Хромова)
НАША СТРАНА ПОЛНА ТАЛАНТОВ..... МОЛОДЦЫ МОЛОДЫЕ ЛЮДИ!!!
Нина Николаева
Нина Николаева
Красивое исполнение,УДАЧИ!
Сергей Шадрин
Сергей Шадрин
За то у нас не все знают созвездие "Большая медведица"А за звездившиеся
Сергей Шадрин
Сергей Шадрин
А заевшиеся "наши звезды" весь эфир заполонили.
Расуль ШайхуллинМаленькийТролль
Расуль ШайхуллинМаленькийТролль
Это кажется Новосиб,,там тоже на площади на Вокзале играет эта группа.
Олег Валуй
Олег Валуй
дрыщ портит всю картину))))играют супер
владимир кострыкин
а толку то что
людмила жданова(Боброва)
людмила жданова(Боброва)
Интересно, а по новому закону с них тоже будут брать налог за подработку? Как будут определять их "скрытый"доход, если да?
Галина Удилова (Садовая)
Галина Удилова (Садовая)
Причем, красная , а не полосатая.

Раскадровка

Потрясающе красиво играют на улице... Сколько же у нас таких талантов!!!
Видео: Потрясающе красиво играют на улице... Сколько же у нас таких талантов!!! Видео: Потрясающе красиво играют на улице... Сколько же у нас таких талантов!!! Видео: Потрясающе красиво играют на улице... Сколько же у нас таких талантов!!! Видео: Потрясающе красиво играют на улице... Сколько же у нас таких талантов!!! Видео: Потрясающе красиво играют на улице... Сколько же у нас таких талантов!!! Видео: Потрясающе красиво играют на улице... Сколько же у нас таких талантов!!! Видео: Потрясающе красиво играют на улице... Сколько же у нас таких талантов!!! Видео: Потрясающе красиво играют на улице... Сколько же у нас таких талантов!!! Видео: Потрясающе красиво играют на улице... Сколько же у нас таких талантов!!! Видео: Потрясающе красиво играют на улице... Сколько же у нас таких талантов!!! Видео: Потрясающе красиво играют на улице... Сколько же у нас таких талантов!!! Видео: Потрясающе красиво играют на улице... Сколько же у нас таких талантов!!! Видео: Потрясающе красиво играют на улице... Сколько же у нас таких талантов!!! Видео: Потрясающе красиво играют на улице... Сколько же у нас таких талантов!!! Видео: Потрясающе красиво играют на улице... Сколько же у нас таких талантов!!! Видео: Потрясающе красиво играют на улице... Сколько же у нас таких талантов!!! Видео: Потрясающе красиво играют на улице... Сколько же у нас таких талантов!!! Видео: Потрясающе красиво играют на улице... Сколько же у нас таких талантов!!! Видео: Потрясающе красиво играют на улице... Сколько же у нас таких талантов!!! Видео: Потрясающе красиво играют на улице... Сколько же у нас таких талантов!!! Видео: Потрясающе красиво играют на улице... Сколько же у нас таких талантов!!! Видео: Потрясающе красиво играют на улице... Сколько же у нас таких талантов!!! Видео: Потрясающе красиво играют на улице... Сколько же у нас таких талантов!!! Видео: Потрясающе красиво играют на улице... Сколько же у нас таких талантов!!! Видео: Потрясающе красиво играют на улице... Сколько же у нас таких талантов!!! Видео: Потрясающе красиво играют на улице... Сколько же у нас таких талантов!!! Видео: Потрясающе красиво играют на улице... Сколько же у нас таких талантов!!! Видео: Потрясающе красиво играют на улице... Сколько же у нас таких талантов!!! Видео: Потрясающе красиво играют на улице... Сколько же у нас таких талантов!!! Видео: Потрясающе красиво играют на улице... Сколько же у нас таких талантов!!!