16 дек 2018

Испытания Чебуратора. Просто и со вкусом

Даша Light
1:44
12 КОММЕНТАРИЕВ
Роман Мурыгин
Роман Мурыгин
Верить можно апсолютно.. Если учесть состояние "окраинной армии"..
Игорь Николаев
Игорь Николаев
Можно верить а можно и нет ,но факт остается фактом 3 года а "доблестные" ВСУ кроме мелких локальных побед (и то сомнительных) кроме котлов ничего и не добились ,а еще не забывайте про легендарный "военторг" , гарны хлопци за гроши не только технику продадут........... )))))))
V V
V V
я так скажу..украинское вооружение мало- мальски пригодное. давным давно распродали как говорится дружеским странам.. а когда дело дошло к боевым действиям использовали весь хлам ..так что ничего удивительного
V V
V V
я с Донецка братан.ЗНАЮ И ВИЖУ ВСЮ КАРТИНУ.а регулярная армия это 18 летние пацанята .
Игорь Николаев
Игорь Николаев
А ты возьми отпуск и сгоняй на Донбасс(сейчас там типа перемирие) ,а потом расскажешь что войны нет , и откуда целые поселки и города в хлам расскатаны , или это все "они сами себя " или кондиционеры сами взрываются !
V V
V V
а у нас выхода нету.. да и есть еще в России люди которым не похрену когда гибнут просто так невинные люди
Игорь Николаев
Игорь Николаев
Ты больше зомбоящик смотри еще не то привидиться ! А бегунци и трусы везде есть ,не надо было их в Россию пускать ,детей,женщин,стариков .. да это святое , а этим только в рожу плюнуть и руки марать неохота ! Еще раз говорю съездий исам на Донбасс посмотри и пообщайся с теми кто со всей России поехал безвозмездно помогать им народ в пояс кланяется !
Евгений Горячкин
Евгений Горячкин
Донбас не здавайтесь!!!
Евгений Горячкин
Евгений Горячкин
Держитесь браточки
Владимир Таг (Саевский)
Владимир Таг (Саевский)
бейте парни всю эту мразоту любыми способами
Rustam Kachmazov
Rustam Kachmazov
Правильно валите этих шакалов. Парни удачи вам
Даша Light
Даша Light
.

Раскадровка

Испытания Чебуратора. Просто и со вкусом
Видео: Испытания Чебуратора. Просто и со вкусом Видео: Испытания Чебуратора. Просто и со вкусом Видео: Испытания Чебуратора. Просто и со вкусом Видео: Испытания Чебуратора. Просто и со вкусом Видео: Испытания Чебуратора. Просто и со вкусом Видео: Испытания Чебуратора. Просто и со вкусом Видео: Испытания Чебуратора. Просто и со вкусом Видео: Испытания Чебуратора. Просто и со вкусом Видео: Испытания Чебуратора. Просто и со вкусом Видео: Испытания Чебуратора. Просто и со вкусом Видео: Испытания Чебуратора. Просто и со вкусом Видео: Испытания Чебуратора. Просто и со вкусом Видео: Испытания Чебуратора. Просто и со вкусом Видео: Испытания Чебуратора. Просто и со вкусом Видео: Испытания Чебуратора. Просто и со вкусом Видео: Испытания Чебуратора. Просто и со вкусом Видео: Испытания Чебуратора. Просто и со вкусом Видео: Испытания Чебуратора. Просто и со вкусом Видео: Испытания Чебуратора. Просто и со вкусом Видео: Испытания Чебуратора. Просто и со вкусом Видео: Испытания Чебуратора. Просто и со вкусом Видео: Испытания Чебуратора. Просто и со вкусом Видео: Испытания Чебуратора. Просто и со вкусом Видео: Испытания Чебуратора. Просто и со вкусом Видео: Испытания Чебуратора. Просто и со вкусом Видео: Испытания Чебуратора. Просто и со вкусом Видео: Испытания Чебуратора. Просто и со вкусом Видео: Испытания Чебуратора. Просто и со вкусом Видео: Испытания Чебуратора. Просто и со вкусом Видео: Испытания Чебуратора. Просто и со вкусом