Подборка: ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО, 16 дек 2018

Парламент Сербии встретил Могерини лозунгами в поддержку России

Татьяна Меркулова
1:46
17 КОММЕНТАРИЕВ
Татьяна Меркулова
Татьяна Меркулова
Парламент Сербии встретил Могерини лозунгами в поддержку России Главу дипломатии Европейского союза Федерику Могерини, совершающую турне по странам западных Балкан, встретили в парламенте Сербии скандированием лозунгов в поддержку России. Кроме того, депутаты патриотической оппозиции выражают недовольство политикой ЕС.
Галина Сидубаева---------
Галина Сидубаева---------
ЕС и Могерини!!СЫЫ!! В глаза скажет БОЖЬЯ РОСА!!
Елена Хиценко (Факеева)
Елена Хиценко (Факеева)
🏻🏻🏻братья!!!
Людмила Морозова (Радионова)
Людмила Морозова (Радионова)
​СПАСИБО !
Лидия Зайцева (Смирнова)
Лидия Зайцева (Смирнова)
Спасибо сербы. Вы настоящие друзья!
Надежда Бодрова
Надежда Бодрова
Сербы, браво! Вот народ, который всегда уважительно относится к России!!! Помнит народ Сербии, как помогали им русские, и историю не переписывают! Спасибо братья-сербы!!!
Aлександр Гольцов
Aлександр Гольцов
Братья сербы всегда были на нашей стороне ,жаль вот только ельцин их предал , дал разорвать страну , сволочь !
Ольга Лукина Куликова
Ольга Лукина Куликова
В парламенте тоже 50 на 50,половина в Европу хочет? Забыли видать как их бомбили.
Павел Власенко
Павел Власенко
Молодцы.
Казбек и Гуля АЛИЕВЫ
Казбек и Гуля АЛИЕВЫ
Ещё одну евродуру послали куда надо. Молодцы сербы
Игорь Леонидович
Игорь Леонидович
Даже после того как алкаш продал их надежды и отдал под натовские бомбардировки их города в месте с населением, Они не отвернулись от России, а это очень дорогого стоит... Если кого и касается выражение - братья славяне, то это Сербы в первую очередь.
S T
Сербы,спасибо!!!!!
✿Вера ✿
✿Вера ✿
Спасибо сербы) Молодцы!
Нурлан Журтабаев
Нурлан Журтабаев
Сербам огромное СПАСИБО от Братского Казахстана!!!
Игорь Андросов
Игорь Андросов
Браво Сербы!
Игорь Андросов
Игорь Андросов
Правильно Нурлан!
Нурлан Журтабаев
Нурлан Журтабаев
Если МЫ как и раньше будем вместе то нас Х..й кто сломает

Раскадровка

Парламент Сербии встретил Могерини лозунгами в поддержку России
Видео: Парламент Сербии встретил Могерини лозунгами в поддержку России Видео: Парламент Сербии встретил Могерини лозунгами в поддержку России Видео: Парламент Сербии встретил Могерини лозунгами в поддержку России Видео: Парламент Сербии встретил Могерини лозунгами в поддержку России Видео: Парламент Сербии встретил Могерини лозунгами в поддержку России Видео: Парламент Сербии встретил Могерини лозунгами в поддержку России Видео: Парламент Сербии встретил Могерини лозунгами в поддержку России Видео: Парламент Сербии встретил Могерини лозунгами в поддержку России Видео: Парламент Сербии встретил Могерини лозунгами в поддержку России Видео: Парламент Сербии встретил Могерини лозунгами в поддержку России Видео: Парламент Сербии встретил Могерини лозунгами в поддержку России Видео: Парламент Сербии встретил Могерини лозунгами в поддержку России Видео: Парламент Сербии встретил Могерини лозунгами в поддержку России Видео: Парламент Сербии встретил Могерини лозунгами в поддержку России Видео: Парламент Сербии встретил Могерини лозунгами в поддержку России Видео: Парламент Сербии встретил Могерини лозунгами в поддержку России Видео: Парламент Сербии встретил Могерини лозунгами в поддержку России Видео: Парламент Сербии встретил Могерини лозунгами в поддержку России Видео: Парламент Сербии встретил Могерини лозунгами в поддержку России Видео: Парламент Сербии встретил Могерини лозунгами в поддержку России Видео: Парламент Сербии встретил Могерини лозунгами в поддержку России Видео: Парламент Сербии встретил Могерини лозунгами в поддержку России Видео: Парламент Сербии встретил Могерини лозунгами в поддержку России Видео: Парламент Сербии встретил Могерини лозунгами в поддержку России Видео: Парламент Сербии встретил Могерини лозунгами в поддержку России Видео: Парламент Сербии встретил Могерини лозунгами в поддержку России Видео: Парламент Сербии встретил Могерини лозунгами в поддержку России Видео: Парламент Сербии встретил Могерини лозунгами в поддержку России Видео: Парламент Сербии встретил Могерини лозунгами в поддержку России Видео: Парламент Сербии встретил Могерини лозунгами в поддержку России