Подборка: Улетные видео, 16 дек 2018

Группа Самоцветы - Мы желаем счастья вам!

Галя Клокова
3:05
9 КОММЕНТАРИЕВ
Натали Тереховская-Бобрышева
Натали Тереховская-Бобрышева
Старая дура...как нарядится....парик не потеряла бы....
Минна Гибенко
Минна Гибенко
поют под фанеру,а песня замечательная
надежда кульзебекова
надежда кульзебекова
песня конечно хорошая....но я не могу понять, почему за одну и ту же песню платят бешеные гонорары,а на заводах работягам за адский труд--гроши?
Зинаида Кулунчакбаева
Зинаида Кулунчакбаева
И ничего не производят.а ими восхищаются.а рабочий.на котором все держится.который всех кормит.его втаптывают в грязь.платят гроши
Зинаида Кулунчакбаева
Зинаида Кулунчакбаева
Я очень уважаю их и всегда буду говорить.что рабочий самый главный на земле.
Любочка Дубровина
Любочка Дубровина
....И даже если ты уже давно не веришь в Деда Мороза, но так и хочется загадать самое сумасшедшее желание и всем сердцем поверить в то, что оно обязательно исполнится!!!!*** Ангелы называют ЭТО - небесной отрадой,черти считают мучением ада,а люди называют Это - ЛЮБОВЬЮ ...
Tamara Prichodko (Kraemer)
Tamara Prichodko (Kraemer)
🏻🏻🏻
Любочка Дубровина
Любочка Дубровина
В пустынном сквере, снегом запорошенном,В загадочном сиянии луныКружат снежинки в танце завороженоПод музыку звенящей тишины.Смотрю на эти кисточки пушистые, Губами начинаю их ловить.И запах грусти, ласкою насыщенный,Вдыхаю, чтоб надолго сохранить.Как нужно иногда уединение,Чтоб смыть с души охапки суеты,Чтоб хоть на миг вернулось ощущениеНепостижимой детской чистоты!
ℂ⋆★★Сеитумер★★👇 ★★Куртиев★★ℂ⋆
ℂ⋆★★Сеитумер★★👇 ★★Куртиев★★ℂ⋆
ВСЕМ ШАСТЬЕ ДРУЗЬЯ УДАЧИ И ЛЮБВИ И ЗДОРОВЬЕ ВАМ Я ЖЕЛАЮ ВАМ

Раскадровка

Группа Самоцветы - Мы желаем счастья вам!
Видео: Группа Самоцветы - Мы желаем счастья вам! Видео: Группа Самоцветы - Мы желаем счастья вам! Видео: Группа Самоцветы - Мы желаем счастья вам! Видео: Группа Самоцветы - Мы желаем счастья вам! Видео: Группа Самоцветы - Мы желаем счастья вам! Видео: Группа Самоцветы - Мы желаем счастья вам! Видео: Группа Самоцветы - Мы желаем счастья вам! Видео: Группа Самоцветы - Мы желаем счастья вам! Видео: Группа Самоцветы - Мы желаем счастья вам! Видео: Группа Самоцветы - Мы желаем счастья вам! Видео: Группа Самоцветы - Мы желаем счастья вам! Видео: Группа Самоцветы - Мы желаем счастья вам! Видео: Группа Самоцветы - Мы желаем счастья вам! Видео: Группа Самоцветы - Мы желаем счастья вам! Видео: Группа Самоцветы - Мы желаем счастья вам! Видео: Группа Самоцветы - Мы желаем счастья вам! Видео: Группа Самоцветы - Мы желаем счастья вам! Видео: Группа Самоцветы - Мы желаем счастья вам! Видео: Группа Самоцветы - Мы желаем счастья вам! Видео: Группа Самоцветы - Мы желаем счастья вам! Видео: Группа Самоцветы - Мы желаем счастья вам! Видео: Группа Самоцветы - Мы желаем счастья вам! Видео: Группа Самоцветы - Мы желаем счастья вам! Видео: Группа Самоцветы - Мы желаем счастья вам! Видео: Группа Самоцветы - Мы желаем счастья вам! Видео: Группа Самоцветы - Мы желаем счастья вам! Видео: Группа Самоцветы - Мы желаем счастья вам! Видео: Группа Самоцветы - Мы желаем счастья вам! Видео: Группа Самоцветы - Мы желаем счастья вам! Видео: Группа Самоцветы - Мы желаем счастья вам!