16 дек 2018

ДОМ1///Пьяный Порошенко в Мюнхене

Дмитрий Сергеев
0:26
18 КОММЕНТАРИЕВ
Михаил Ахромов
Михаил Ахромов
это 2ой ельцын
Лариса Серебрякова( Биличенко)
Лариса Серебрякова( Биличенко)
Что за бредятина
Юрий Волгин
Юрий Волгин
видно что фейк но прикольно....
💐 LЮSSI 💐
💐 LЮSSI 💐
Господи,дебилизм зашкаливает,уже не знают,что придумать.
Олег Тычино
Олег Тычино
Продукт российских троллей.И не самых умных.
Ирина Лапчик
Ирина Лапчик
тупость (((
Александр Скворцов
Александр Скворцов
надож.. такую **** загородить!!!
Светлана Затынина
Светлана Затынина
это нам надо
Катерина Кириленко
Катерина Кириленко
А чё? Смешно! Кто-нибудь поверит, это и есть результат! Собака гавкає, а караван іде! Перевожу для особо одаренных: "Одноклеточные лают, а Украина продолжает жить!" )))))
Богдан Череватенко
Богдан Череватенко
Я так понимаю ты в частном секторе живёшь. И в интернете ты только в одноклассниках сидишь, да? Ну правильно..а зачем знать правду, так удобнее, когда с лапшой на ушах))) Ладно, я тебя агитировать не буду, нахера оно мне надо. Только тебе надо бы уже знать что в Украине газа осталось до 4-го марта. А потом закроют все школы и садики...и скорее всего ты начнёшь топить дровами. А всё потому что вы все придурки сидите по домам и ждёте пока эта власть вас до конца разграбит, потом выгонит из домов на улицу и даст пинка под сраку. Дибилизм зашкаливает, это правда. Только этот дЫбилизм в ваших тупых головах. 4 года на Донбассе украинцы убивают украинцев в угоду еврейской банде которая сейчас у власти. Когда до вас это дойдёт будет уже поздно что то менять. Вот тогда ты и скажешь - Господи....
Татьяна Долгополая (Дыгас)
Татьяна Долгополая (Дыгас)
Это не его голос и не его слова, грубо сработано
Ben Laden
Ben Laden
Возьми,возьми меня, противный
Катерина Кириленко
Катерина Кириленко
Вот это бред! В 2014 году, подобные тебе одноклеточные, так же бредили и пугали Украину! Оказывается, тебе из-за бугра виднее, кто кого на Донбассе убивает! И кто сейчас у власти... Ну, ты и ватник!
Богдан Череватенко
Богдан Череватенко
Ещё месяц..от силы два и в ваши сказки про то что Украина продолжает жить поверит разве что псих))) 4-го марта закончится газ. И больше никогда не пойдёт по транзиту. Цэ ПЭРЭМОГА. Школы и детсады закроются до тепла. Да и нахер вам скакунам школы? Унитазы мыть в гейропу гоу)))
Нина Трубина
Нина Трубина
Дурдом-1
Нина Трубина
Нина Трубина
Вот и пусть прыгают, греются, раз не живётся спокойно и мирно
Катерина Кириленко
Катерина Кириленко
Послушай, олух Царя Небесного! Сказки, извергающиеся страшным потоком из зева тебе подобных, мы слышим с 2014 года. А живем, не умерли! И будем жить, а вы гавкайте сколько хотите! ))))))))))))))))
Светла Я
Светла Я
А тебе, хохлохрюшка, не видно, КТО КОГО убивает на Донбассе? Поезжай туда и сможешь убедиться ЛИЧНО. ваши хохлы убивают НАРОД ДОНБАССА.

Раскадровка

ДОМ1///Пьяный Порошенко в Мюнхене
Видео: ДОМ1///Пьяный Порошенко в Мюнхене Видео: ДОМ1///Пьяный Порошенко в Мюнхене Видео: ДОМ1///Пьяный Порошенко в Мюнхене Видео: ДОМ1///Пьяный Порошенко в Мюнхене Видео: ДОМ1///Пьяный Порошенко в Мюнхене Видео: ДОМ1///Пьяный Порошенко в Мюнхене Видео: ДОМ1///Пьяный Порошенко в Мюнхене Видео: ДОМ1///Пьяный Порошенко в Мюнхене Видео: ДОМ1///Пьяный Порошенко в Мюнхене Видео: ДОМ1///Пьяный Порошенко в Мюнхене Видео: ДОМ1///Пьяный Порошенко в Мюнхене Видео: ДОМ1///Пьяный Порошенко в Мюнхене Видео: ДОМ1///Пьяный Порошенко в Мюнхене Видео: ДОМ1///Пьяный Порошенко в Мюнхене Видео: ДОМ1///Пьяный Порошенко в Мюнхене Видео: ДОМ1///Пьяный Порошенко в Мюнхене Видео: ДОМ1///Пьяный Порошенко в Мюнхене Видео: ДОМ1///Пьяный Порошенко в Мюнхене Видео: ДОМ1///Пьяный Порошенко в Мюнхене Видео: ДОМ1///Пьяный Порошенко в Мюнхене Видео: ДОМ1///Пьяный Порошенко в Мюнхене Видео: ДОМ1///Пьяный Порошенко в Мюнхене Видео: ДОМ1///Пьяный Порошенко в Мюнхене Видео: ДОМ1///Пьяный Порошенко в Мюнхене Видео: ДОМ1///Пьяный Порошенко в Мюнхене Видео: ДОМ1///Пьяный Порошенко в Мюнхене Видео: ДОМ1///Пьяный Порошенко в Мюнхене Видео: ДОМ1///Пьяный Порошенко в Мюнхене Видео: ДОМ1///Пьяный Порошенко в Мюнхене Видео: ДОМ1///Пьяный Порошенко в Мюнхене