Подборка: Видео Я в Шоке. OK Live, 16 дек 2018

Как ты это делаешь, чёртов волшебник?

Юлия Берг ))
4:25
12 КОММЕНТАРИЕВ
☆Vladimir ☆
☆Vladimir ☆
Эллюзионы
Аркадий Саможапов
Аркадий Саможапов
Ну что-то похоже много подставных у него, часто убегают от него чтобы создать эллюзию. Телефон в бутылке, легко поменял бутылку на бутылку с отверстием. Кубик Рубик, вообще легко, положил несобранную, вытащил вторую собранную.
Аркадий Саможапов
Аркадий Саможапов
Шнурки вообще легко, в них вставлены магнитики.
Андрей Т
Андрей Т
видеошоу
Ирина Попова
Ирина Попова
Это просто быстрый массовый гипноз.
Ольга Николаевна
Ольга Николаевна
Прикольно!
василий попов
василий попов
Ваще прикольно,респект кто это делает
фома евгенич
фома евгенич
Просто быстро массовый гипноз происходит в россии а это иллюзионист
Александр Зиновьев
Александр Зиновьев
!
Антон Кельмуц
Антон Кельмуц
народ... этих волшебников с современным уровнем обработки видео и с самими разоблачениями в инете - тыщи, а вы всё равно продолжаете классы ставить ))) вы поймите, что ВСЕ зрители подставные, на маленькой, но з\п, ролик делается сутки- двое, и миллионы лайков у тия в кармане )))
Денис Фурсов
Денис Фурсов
Фотошопер фуфлыжный
ВАСЯ Е
ВАСЯ Е
илюзия

Раскадровка

Как ты это делаешь, чёртов волшебник?
Видео: Как ты это делаешь, чёртов волшебник? Видео: Как ты это делаешь, чёртов волшебник? Видео: Как ты это делаешь, чёртов волшебник? Видео: Как ты это делаешь, чёртов волшебник? Видео: Как ты это делаешь, чёртов волшебник? Видео: Как ты это делаешь, чёртов волшебник? Видео: Как ты это делаешь, чёртов волшебник? Видео: Как ты это делаешь, чёртов волшебник? Видео: Как ты это делаешь, чёртов волшебник? Видео: Как ты это делаешь, чёртов волшебник? Видео: Как ты это делаешь, чёртов волшебник? Видео: Как ты это делаешь, чёртов волшебник? Видео: Как ты это делаешь, чёртов волшебник? Видео: Как ты это делаешь, чёртов волшебник? Видео: Как ты это делаешь, чёртов волшебник? Видео: Как ты это делаешь, чёртов волшебник? Видео: Как ты это делаешь, чёртов волшебник? Видео: Как ты это делаешь, чёртов волшебник? Видео: Как ты это делаешь, чёртов волшебник? Видео: Как ты это делаешь, чёртов волшебник? Видео: Как ты это делаешь, чёртов волшебник? Видео: Как ты это делаешь, чёртов волшебник? Видео: Как ты это делаешь, чёртов волшебник? Видео: Как ты это делаешь, чёртов волшебник? Видео: Как ты это делаешь, чёртов волшебник? Видео: Как ты это делаешь, чёртов волшебник? Видео: Как ты это делаешь, чёртов волшебник? Видео: Как ты это делаешь, чёртов волшебник? Видео: Как ты это делаешь, чёртов волшебник? Видео: Как ты это делаешь, чёртов волшебник?