Подборка: Видео Я в Шоке. OK Live, 16 дек 2018

Из-за 20 рублей бабушку заперли в автобусе и довели до слез

Юлия Берг ))
1:00
19 КОММЕНТАРИЕВ
(((((((сама по себе)))))ромашка
(((((((сама по себе)))))ромашка
Люююди, что с вами стало
Владимир Новосибирский
Владимир Новосибирский
Черти, совсем охренели.
DMITRII ツ
DMITRII ツ
****
Тонечка это я
Тонечка это я
Страна куда ты катишься ? Неужели в людях не осталось нечего человеческого? Позор и сколько таких без сердечных !!!
walerci angeluk
walerci angeluk
**** одним словом не нажрутся.
Алексей Сафронов
Алексей Сафронов
Ублюдки
♛ ∫lюδนณสя ßթℯ∂นભล ♛
♛ ∫lюδนณสя ßթℯ∂นભล ♛
Владивосток это....ужас.
Олег Топольский
Олег Топольский
Бабушку жаль. Но если посмотреть с другой стороны, то у водилы и кондуктора тоже есть свои обязательства, за которые их имеет начальник, не нагибая. Если кондуктора начнут от жалости каждого второго пассажира жалеть ( не по инструкции), в то завтра она будет без работы . И кто тогда пожалеет её детей , семью ? А вот это уже по ТВ не покажут. Потому что не удобно освещать острые темы . А искать проблему жестокости надо с верха. Рыба то, с головы....
Тонечка это я
Тонечка это я
У нее же был проездной билет просто забыла старушка пенсионное удостоверение а что не видно что она давно пенсионерка
Валентина Бекренева Валуева
Валентина Бекренева Валуева
Твари
Олег Топольский
Олег Топольский
Видно же, но инструкция гласит :что право на бесплатный проезд имеет пасажир имеющие льготные документы. Вот и понеслось . У нас в стране на слово не верят. Врачам , тоже, нужно подтверждать отсутствие конечности, чтобы продлить группу.
Жанат Досахметов
Жанат Досахметов
что за 20 рублей богаче стали рядом не было кому заступиться дешевый кондуктор дальше нет слов
Валентина Бекренева Валуева
Валентина Бекренева Валуева
А что начальник с ними в автобусе ездит. ?
- Артем -
- Артем -
Не любят водятлы все эти карточки..Швыряют их от злости,сам сколько раз видел...
Татьяна Котенко (Горчакова)
Татьяна Котенко (Горчакова)
Так нельзя издеваться над пожилым человеком,тем более в такую жару,человеку 77лет надо уважать возраст.
Олег Топольский
Олег Топольский
Начальник нет. Он ваще на общественном транспорте возможно не ездит. Но контролёры проверяют. А проверяющий проверяющего это страшная власть !
Валентина Брусенская(Панасенко)
Валентина Брусенская(Панасенко)
Не верят собственным глазам
Гайша Кокшарова ( Идрисова)
Гайша Кокшарова ( Идрисова)
Прежде всего всегда надо оставаться ЧЕЛОВЕКОМ. У водителя и кондуктора,думаете,нет родителей? А мысль о том,что такое может случиться с их близкими? О чём Вы?? У нас теперь милосердие и человечность *замеряются* показами по ТВ и указами свыше?? Две остановки,есть проездной..сложно провезти?? Высадят-не дай Бог,бабуле станет плохо и такие же,как этот водила и кондуктор не помогут ей на улице..и её не станет.Кому станет легче?? Это показатель бесчеловечности..мы забыли,что мы люди..
Коля и Катя Чурашовы
Коля и Катя Чурашовы
Нелюди ****

Раскадровка

Из-за 20 рублей бабушку заперли в автобусе и довели до слез
Видео: Из-за 20 рублей бабушку заперли в автобусе и довели до слез Видео: Из-за 20 рублей бабушку заперли в автобусе и довели до слез Видео: Из-за 20 рублей бабушку заперли в автобусе и довели до слез Видео: Из-за 20 рублей бабушку заперли в автобусе и довели до слез Видео: Из-за 20 рублей бабушку заперли в автобусе и довели до слез Видео: Из-за 20 рублей бабушку заперли в автобусе и довели до слез Видео: Из-за 20 рублей бабушку заперли в автобусе и довели до слез Видео: Из-за 20 рублей бабушку заперли в автобусе и довели до слез Видео: Из-за 20 рублей бабушку заперли в автобусе и довели до слез Видео: Из-за 20 рублей бабушку заперли в автобусе и довели до слез Видео: Из-за 20 рублей бабушку заперли в автобусе и довели до слез Видео: Из-за 20 рублей бабушку заперли в автобусе и довели до слез Видео: Из-за 20 рублей бабушку заперли в автобусе и довели до слез Видео: Из-за 20 рублей бабушку заперли в автобусе и довели до слез Видео: Из-за 20 рублей бабушку заперли в автобусе и довели до слез Видео: Из-за 20 рублей бабушку заперли в автобусе и довели до слез Видео: Из-за 20 рублей бабушку заперли в автобусе и довели до слез Видео: Из-за 20 рублей бабушку заперли в автобусе и довели до слез Видео: Из-за 20 рублей бабушку заперли в автобусе и довели до слез Видео: Из-за 20 рублей бабушку заперли в автобусе и довели до слез Видео: Из-за 20 рублей бабушку заперли в автобусе и довели до слез Видео: Из-за 20 рублей бабушку заперли в автобусе и довели до слез Видео: Из-за 20 рублей бабушку заперли в автобусе и довели до слез Видео: Из-за 20 рублей бабушку заперли в автобусе и довели до слез Видео: Из-за 20 рублей бабушку заперли в автобусе и довели до слез Видео: Из-за 20 рублей бабушку заперли в автобусе и довели до слез Видео: Из-за 20 рублей бабушку заперли в автобусе и довели до слез Видео: Из-за 20 рублей бабушку заперли в автобусе и довели до слез Видео: Из-за 20 рублей бабушку заперли в автобусе и довели до слез Видео: Из-за 20 рублей бабушку заперли в автобусе и довели до слез