Подборка: Видео Я в Шоке. OK Live, 16 дек 2018

Все будет хорошо (отрывок) Пенсия и конец

Юлия Берг ))
2:05
17 КОММЕНТАРИЕВ
Алексей Лапаев
Алексей Лапаев
К этому и катимся
I M
I M
Это точно вот так и все с нашим правительством тупым до пенсии ни тотянеш
Дɱหャஒหй Пყฯหℍหℍ
Дɱหャஒหй Пყฯหℍหℍ
сейчас так и будет
Эдие Шахмурзаева(Тулиева)
Эдие Шахмурзаева(Тулиева)
Горькая правда.
Дмитрий Добрый
Дмитрий Добрый
Идите грабьте, убивайте, аферизмом занимайтесь! Работать то конечно, кто любит! А кто у станка стоять будет? Кто дома строить будет? Кто в шахте работать будет? Все хотят банкирами быть да юристыми! Учится надо хорошо в школе или в нужной семье родится! А что в Америке не так или в Европе? Дураки если так думаете.
ГЕНА СССР
ГЕНА СССР
Смотрите путинцы это ждёт вас
Игорь Петрунин
Игорь Петрунин
Последняя роль В.Гоголева....У нас на кирпичном(Курчатов,Курской)слесарь Степаныч всего два дня на пенсии и пожил.....
евгений осипов
евгений осипов
Дембель Дед
евгений осипов
евгений осипов
Правда жизни
Александр Кемпанен
Александр Кемпанен
Повезло деду дотянул до пенсии, нам не дотянуть, можем в цеху и здохнуть.
Александр Кемпанен
Александр Кемпанен
Сейчас грабить , воровать да афёрами выгодней заниматься чем работать, да и безопасней, Откуп дал и опять грабь.
Геннадий Соловьёв ( Седой )
Геннадий Соловьёв ( Седой )
Ага пошёл на пенсию а через месяц на этот же завод сторожем , так как пенсии даже на лисапед внуку не хватает если ещё здоровье есть
Дмитрий Добрый
Дмитрий Добрый
Надо было СССР защищать а не языком сейчас ****! Из 10 человек только 3 официально устроены, а пенсию все хотят! А при СССР все официально работали, а кто не хотел, тот сидел и там пахал на родину!
Алексей Алексеевич
Алексей Алексеевич
Работать нужно было в тех местах где можно было бы что то взять , а в холостую нубы её на хер работать, с таким стимулом я бы и на песнсию не пошёл бы.
вера Филькина
вера Филькина
мой отец на пенсий был всего месяц....и почему родительский стаж не дают родным потомкам?это грабеж народа....
Александр Викторович
Александр Викторович
Евпатийколоврат
Алексей Наурсков
Алексей Наурсков
Актуально...

Раскадровка

Все будет хорошо (отрывок) Пенсия и конец
Видео: Все будет хорошо (отрывок) Пенсия и конец Видео: Все будет хорошо (отрывок) Пенсия и конец Видео: Все будет хорошо (отрывок) Пенсия и конец Видео: Все будет хорошо (отрывок) Пенсия и конец Видео: Все будет хорошо (отрывок) Пенсия и конец Видео: Все будет хорошо (отрывок) Пенсия и конец Видео: Все будет хорошо (отрывок) Пенсия и конец Видео: Все будет хорошо (отрывок) Пенсия и конец Видео: Все будет хорошо (отрывок) Пенсия и конец Видео: Все будет хорошо (отрывок) Пенсия и конец Видео: Все будет хорошо (отрывок) Пенсия и конец Видео: Все будет хорошо (отрывок) Пенсия и конец Видео: Все будет хорошо (отрывок) Пенсия и конец Видео: Все будет хорошо (отрывок) Пенсия и конец Видео: Все будет хорошо (отрывок) Пенсия и конец Видео: Все будет хорошо (отрывок) Пенсия и конец Видео: Все будет хорошо (отрывок) Пенсия и конец Видео: Все будет хорошо (отрывок) Пенсия и конец Видео: Все будет хорошо (отрывок) Пенсия и конец Видео: Все будет хорошо (отрывок) Пенсия и конец Видео: Все будет хорошо (отрывок) Пенсия и конец Видео: Все будет хорошо (отрывок) Пенсия и конец Видео: Все будет хорошо (отрывок) Пенсия и конец Видео: Все будет хорошо (отрывок) Пенсия и конец Видео: Все будет хорошо (отрывок) Пенсия и конец Видео: Все будет хорошо (отрывок) Пенсия и конец Видео: Все будет хорошо (отрывок) Пенсия и конец Видео: Все будет хорошо (отрывок) Пенсия и конец Видео: Все будет хорошо (отрывок) Пенсия и конец Видео: Все будет хорошо (отрывок) Пенсия и конец