Юрист разоблачил ЛОЖЬ ПУТИНА о пенсионной реформе и повышении возраста

Евгений Амелин (СССР)
20:56
17 КОММЕНТАРИЕВ
эдуард яхновец
эдуард яхновец
МУЖИК
Kermen Indzhieva-Dzhengurova
Kermen Indzhieva-Dzhengurova
Слушая Путина я буквально негодовала. Он нам читал сказки. Это было понятно даже мало мальски разумному человеку. Противно.
Kermen Indzhieva-Dzhengurova
Kermen Indzhieva-Dzhengurova
С Вами согласна на все 100%.
Николай Дубровин
Николай Дубровин
Как просто и понятно МОЛОДЕЦ !!!!!!!!!
Vladimir Abramov
Vladimir Abramov
Всем адекватным людям понятно, что это очередное наеб--ово народа.
Татьяна Бушуева (Жиженкова)
Татьяна Бушуева (Жиженкова)
Молодец!!! Спасибо.
Николай Палавинский
Николай Палавинский
молодец! Но трохец не договорил а хули делать! Все это понимают но как рабы продолжают тянуть свою ношу! Начальство и чиновники знают волшебные слова что то не нравится уебывай **** и весь разговор! Раньше профсоюзы как то помогали а щас **** по всей морде!
юрий кузнецов
юрий кузнецов
Таких юристов побольше бы нашей стране!
Эдуард Сангаев
Эдуард Сангаев
спасибо! путин ридор.
Николай Сидоров
Николай Сидоров
А ты случаем не комунист???
Сергей Красносельских
Сергей Красносельских
Молодец... Хорошо сказал грамотно..А то разделение мужчины.женщины.И вообще побольше таких смелых людей говорящих правду!!!
Харис Кадыров
Харис Кадыров
Чрезмерно эмоционально, почитайте 134 статью конституции и утешитесь
Эрик Половцев
Эрик Половцев
Антон дай бог тебе и твоим близким здоровья! Если бы не твое подробное разъяснение, то простые люди повелись бы на выступление господина Путина. Народ должен знать что пенсионная реформа это очередная афера правительства, которые уже не знают откуда брать на свои "нужды" деньги!
Любовь Лаврова
Любовь Лаврова
коротко и ясно
Ангела Юрченко
Ангела Юрченко
Путин вчера самоуничтожился.....и вилы точить не пришлось.....
надежда халезова
надежда халезова
МОЛОДЕЦ парень !Так хочется верить что такие люди придут к власти и поднимут Россию!
Юрий Надденный
Юрий Надденный
Похлопали. Дальше. Я иду гнуться на три работы. Один студент - платить за обучение, общагу, есть, пить и тд. Младшая в садик- плати. Первоклассник и четвертоклассник - учитель "Вы обедать будете?" " Пап, там все обедают, а мы?". Да, конечно. Мы многодетные, всех своих родителей и бабушек похоронил, помогали, пусть земля им будет пухом! А теперь сами. И это просто #опа. Да получаем субсидии, счетаем каждый рубль. Донашиваю за старшим сыном вещи. Я не жалуюсь, живем так всю совмесную жизнь. Страшно просто за завтрешний день. Я понимаю, что жизнь это Дар, я блогадарен Господу. Но наше государство - это просто глыба грехов. Как иначе, от такой жизни они подталкивают нас на преступления. Молимся за всех детей, котрые тяжело болеют, государство бессильно помочь, помагают телемосты, да просто баночки с пожертвованиями в магазинах. Просто реально нет сил поднять голову, чтобы увидеть эту.....проституцию. И ради чего? Греба#ых денег? Они их с сабой на тот свет возьмут? Все что я могу для Вас сделать - Ангела Хранителя в Ваши семьи. А завтра опять в омут. Спаси нас Господи!

Раскадровка

Юрист разоблачил ЛОЖЬ ПУТИНА о пенсионной реформе и повышении возраста
Видео: Юрист разоблачил ЛОЖЬ ПУТИНА о пенсионной реформе и повышении возраста Видео: Юрист разоблачил ЛОЖЬ ПУТИНА о пенсионной реформе и повышении возраста Видео: Юрист разоблачил ЛОЖЬ ПУТИНА о пенсионной реформе и повышении возраста Видео: Юрист разоблачил ЛОЖЬ ПУТИНА о пенсионной реформе и повышении возраста Видео: Юрист разоблачил ЛОЖЬ ПУТИНА о пенсионной реформе и повышении возраста Видео: Юрист разоблачил ЛОЖЬ ПУТИНА о пенсионной реформе и повышении возраста Видео: Юрист разоблачил ЛОЖЬ ПУТИНА о пенсионной реформе и повышении возраста Видео: Юрист разоблачил ЛОЖЬ ПУТИНА о пенсионной реформе и повышении возраста Видео: Юрист разоблачил ЛОЖЬ ПУТИНА о пенсионной реформе и повышении возраста Видео: Юрист разоблачил ЛОЖЬ ПУТИНА о пенсионной реформе и повышении возраста Видео: Юрист разоблачил ЛОЖЬ ПУТИНА о пенсионной реформе и повышении возраста Видео: Юрист разоблачил ЛОЖЬ ПУТИНА о пенсионной реформе и повышении возраста Видео: Юрист разоблачил ЛОЖЬ ПУТИНА о пенсионной реформе и повышении возраста Видео: Юрист разоблачил ЛОЖЬ ПУТИНА о пенсионной реформе и повышении возраста Видео: Юрист разоблачил ЛОЖЬ ПУТИНА о пенсионной реформе и повышении возраста Видео: Юрист разоблачил ЛОЖЬ ПУТИНА о пенсионной реформе и повышении возраста Видео: Юрист разоблачил ЛОЖЬ ПУТИНА о пенсионной реформе и повышении возраста Видео: Юрист разоблачил ЛОЖЬ ПУТИНА о пенсионной реформе и повышении возраста Видео: Юрист разоблачил ЛОЖЬ ПУТИНА о пенсионной реформе и повышении возраста Видео: Юрист разоблачил ЛОЖЬ ПУТИНА о пенсионной реформе и повышении возраста Видео: Юрист разоблачил ЛОЖЬ ПУТИНА о пенсионной реформе и повышении возраста Видео: Юрист разоблачил ЛОЖЬ ПУТИНА о пенсионной реформе и повышении возраста Видео: Юрист разоблачил ЛОЖЬ ПУТИНА о пенсионной реформе и повышении возраста Видео: Юрист разоблачил ЛОЖЬ ПУТИНА о пенсионной реформе и повышении возраста Видео: Юрист разоблачил ЛОЖЬ ПУТИНА о пенсионной реформе и повышении возраста Видео: Юрист разоблачил ЛОЖЬ ПУТИНА о пенсионной реформе и повышении возраста Видео: Юрист разоблачил ЛОЖЬ ПУТИНА о пенсионной реформе и повышении возраста Видео: Юрист разоблачил ЛОЖЬ ПУТИНА о пенсионной реформе и повышении возраста Видео: Юрист разоблачил ЛОЖЬ ПУТИНА о пенсионной реформе и повышении возраста Видео: Юрист разоблачил ЛОЖЬ ПУТИНА о пенсионной реформе и повышении возраста