16 дек 2018

Высоцкий: "У меня запой от одиночества.."(Про чёрта).

2:19
10 КОММЕНТАРИЕВ
ZOJA Усмановa
ZOJA Усмановa
KLASS !!!! PESENKA KO VREMENI!!! VYSOTSKOGO PESNI NA 100 LET SHAGNULI VPERED !!! SPOSIBO SUPER PODMECHENO!!
Николай Королев
Николай Королев
Спасибо за память.
Петр Унт
Петр Унт
Классссс!!!!!!!!
Светлана Шмакова
Светлана Шмакова
​а промаргали и где воля что за колонии у вот дураки это наш дом все что в ваших мозгах нашему ДОМУ РОССИЯИ ПАРЛЕЛЬНО ВОТ И ВСЕ
Ирина Ларина (Азарова)
Ирина Ларина (Азарова)
Эта опущенная мужем сцуко злиться на видного, умного, спортивного мужичка, не размахивающего своим....достоинством... перед дешевыми шлюхами Ну не разменивается он на смазливых старлеток! Не похож на Клинтошу-саксофониста! Не похож!
Ирина Ларина (Азарова)
Ирина Ларина (Азарова)
Обидно бабе! Не тот достался...
Николай Горшенин
Николай Горшенин
песня будет популярна еще десятилетия. А ВОТ тот кто готовил видеоряд - у меня нет для него цензурного определения =почему при упоминании черта в песне - на экране Путин или Лукашенко
Alex Black-White
Alex Black-White
Автору фоторяда нужно лечиться, однозначно! )) А Владимиру Семеновичу - вечная память, всегда слушаем и смотрим, пока живы!
Андрей Алексеевич
Андрей Алексеевич
Съездим у к трём вокзалам и возьмём.
Анатолий Густов
Анатолий Густов
От любой его песни до сих пор "мурашки" по коже . А ведь мне 71

Раскадровка

Высоцкий: "У меня запой от одиночества.."(Про чёрта).
Видео: Высоцкий: "У меня запой от одиночества.."(Про чёрта). Видео: Высоцкий: "У меня запой от одиночества.."(Про чёрта). Видео: Высоцкий: "У меня запой от одиночества.."(Про чёрта). Видео: Высоцкий: "У меня запой от одиночества.."(Про чёрта). Видео: Высоцкий: "У меня запой от одиночества.."(Про чёрта). Видео: Высоцкий: "У меня запой от одиночества.."(Про чёрта). Видео: Высоцкий: "У меня запой от одиночества.."(Про чёрта). Видео: Высоцкий: "У меня запой от одиночества.."(Про чёрта). Видео: Высоцкий: "У меня запой от одиночества.."(Про чёрта). Видео: Высоцкий: "У меня запой от одиночества.."(Про чёрта). Видео: Высоцкий: "У меня запой от одиночества.."(Про чёрта). Видео: Высоцкий: "У меня запой от одиночества.."(Про чёрта). Видео: Высоцкий: "У меня запой от одиночества.."(Про чёрта). Видео: Высоцкий: "У меня запой от одиночества.."(Про чёрта). Видео: Высоцкий: "У меня запой от одиночества.."(Про чёрта). Видео: Высоцкий: "У меня запой от одиночества.."(Про чёрта). Видео: Высоцкий: "У меня запой от одиночества.."(Про чёрта). Видео: Высоцкий: "У меня запой от одиночества.."(Про чёрта). Видео: Высоцкий: "У меня запой от одиночества.."(Про чёрта). Видео: Высоцкий: "У меня запой от одиночества.."(Про чёрта). Видео: Высоцкий: "У меня запой от одиночества.."(Про чёрта). Видео: Высоцкий: "У меня запой от одиночества.."(Про чёрта). Видео: Высоцкий: "У меня запой от одиночества.."(Про чёрта). Видео: Высоцкий: "У меня запой от одиночества.."(Про чёрта). Видео: Высоцкий: "У меня запой от одиночества.."(Про чёрта). Видео: Высоцкий: "У меня запой от одиночества.."(Про чёрта). Видео: Высоцкий: "У меня запой от одиночества.."(Про чёрта). Видео: Высоцкий: "У меня запой от одиночества.."(Про чёрта). Видео: Высоцкий: "У меня запой от одиночества.."(Про чёрта). Видео: Высоцкий: "У меня запой от одиночества.."(Про чёрта).