16 дек 2018

ВОТ ПОЧЕМУ ЗАПРЕЩАЮТ заливать бензин в пластиковую тару

Дима Захаров
1:03
17 КОММЕНТАРИЕВ
Сергей Шульгин
Сергей Шульгин
В Донецке был месяц назад такой же бензин,разложился на пять фракций.
Наталья Михеева (Кукина)
Наталья Михеева (Кукина)
Интересно, а себе какой бензин заливают?8oi
С Г
С Г
это видео для баранов , не поэтому запрещено наливать в пластиковую тару , а из-за риска возгорания .
Александр Иванов
где эта заправка находится?
Владимир Иванов
Владимир Иванов
Емкости давно не зачищали,вот и результат.
Владислав Андронов
Владислав Андронов
Хуже ослинной мочи!
Андрей Фадеев
Андрей Фадеев
Чушь
Борис Айрапетов
Борис Айрапетов
Запрещено из-за статического электричества. Опять же из под чего бутылка?
Валерий Сазонов
Валерий Сазонов
такие заправки надо взрывать
АЛЕКСАНДР ТРАСКОВСКИЙ
АЛЕКСАНДР ТРАСКОВСКИЙ
​пиздежь...
Наталья )))
Наталья )))
ЗАПРАВЛЯЕШЬСЯ НА ХОРОШИХ ЗАПРАВКАХ БЕНЗИН ЧЕРНЫЙ САМА ЛИЧНО ЗАПРАВЛЯЛА
Бегзод Алижонов 72 RUS
Бегзод Алижонов 72 RUS
Пиздёж
Алёна Воронина (Новак)
Алёна Воронина (Новак)
Конечно просмотрите на саму азс... вид у нее плачевный, таков и бензин....
Рамиль Тульский
Рамиль Тульский
Зато сразу с маслом!
Александр Гремяк
Александр Гремяк
Да о каком пиздеже вы говорите. У нас в Забайкалье на любой заправке где заправляется бензин не соответствует по актановому числу вместо 92 привозят 80 бадяженый с поднятым октановым числом и цена 37.50 за литр. А вы говорите пиздешь.
Александр Гремяк
Александр Гремяк
А вы заправляйтесь ребята дороже чем этот бензин в Китае стоит делайте свои машины, Все налогами обложено!!!! Все равно заплатите!!!
Александр Гремяк
Александр Гремяк
Зато как Путин приезжают по пути следования сразу все показательно ценники скидывают!!!! Надо внезапно приезжать господин Путин!!!! Тогда и весь бардак увидеть можно который в России матушка происходит!

Раскадровка

ВОТ ПОЧЕМУ ЗАПРЕЩАЮТ заливать бензин в пластиковую тару
Видео: ВОТ ПОЧЕМУ ЗАПРЕЩАЮТ заливать бензин в пластиковую тару Видео: ВОТ ПОЧЕМУ ЗАПРЕЩАЮТ заливать бензин в пластиковую тару Видео: ВОТ ПОЧЕМУ ЗАПРЕЩАЮТ заливать бензин в пластиковую тару Видео: ВОТ ПОЧЕМУ ЗАПРЕЩАЮТ заливать бензин в пластиковую тару Видео: ВОТ ПОЧЕМУ ЗАПРЕЩАЮТ заливать бензин в пластиковую тару Видео: ВОТ ПОЧЕМУ ЗАПРЕЩАЮТ заливать бензин в пластиковую тару Видео: ВОТ ПОЧЕМУ ЗАПРЕЩАЮТ заливать бензин в пластиковую тару Видео: ВОТ ПОЧЕМУ ЗАПРЕЩАЮТ заливать бензин в пластиковую тару Видео: ВОТ ПОЧЕМУ ЗАПРЕЩАЮТ заливать бензин в пластиковую тару Видео: ВОТ ПОЧЕМУ ЗАПРЕЩАЮТ заливать бензин в пластиковую тару Видео: ВОТ ПОЧЕМУ ЗАПРЕЩАЮТ заливать бензин в пластиковую тару Видео: ВОТ ПОЧЕМУ ЗАПРЕЩАЮТ заливать бензин в пластиковую тару Видео: ВОТ ПОЧЕМУ ЗАПРЕЩАЮТ заливать бензин в пластиковую тару Видео: ВОТ ПОЧЕМУ ЗАПРЕЩАЮТ заливать бензин в пластиковую тару Видео: ВОТ ПОЧЕМУ ЗАПРЕЩАЮТ заливать бензин в пластиковую тару Видео: ВОТ ПОЧЕМУ ЗАПРЕЩАЮТ заливать бензин в пластиковую тару Видео: ВОТ ПОЧЕМУ ЗАПРЕЩАЮТ заливать бензин в пластиковую тару Видео: ВОТ ПОЧЕМУ ЗАПРЕЩАЮТ заливать бензин в пластиковую тару Видео: ВОТ ПОЧЕМУ ЗАПРЕЩАЮТ заливать бензин в пластиковую тару Видео: ВОТ ПОЧЕМУ ЗАПРЕЩАЮТ заливать бензин в пластиковую тару Видео: ВОТ ПОЧЕМУ ЗАПРЕЩАЮТ заливать бензин в пластиковую тару Видео: ВОТ ПОЧЕМУ ЗАПРЕЩАЮТ заливать бензин в пластиковую тару Видео: ВОТ ПОЧЕМУ ЗАПРЕЩАЮТ заливать бензин в пластиковую тару Видео: ВОТ ПОЧЕМУ ЗАПРЕЩАЮТ заливать бензин в пластиковую тару Видео: ВОТ ПОЧЕМУ ЗАПРЕЩАЮТ заливать бензин в пластиковую тару Видео: ВОТ ПОЧЕМУ ЗАПРЕЩАЮТ заливать бензин в пластиковую тару Видео: ВОТ ПОЧЕМУ ЗАПРЕЩАЮТ заливать бензин в пластиковую тару Видео: ВОТ ПОЧЕМУ ЗАПРЕЩАЮТ заливать бензин в пластиковую тару Видео: ВОТ ПОЧЕМУ ЗАПРЕЩАЮТ заливать бензин в пластиковую тару Видео: ВОТ ПОЧЕМУ ЗАПРЕЩАЮТ заливать бензин в пластиковую тару