16 дек 2018

ВОЛГИ которые мы потеряли для того, чтобы жила ЛАДА Калека!

Алексей Р
3:46
18 КОММЕНТАРИЕВ
Алексей Р
Алексей Р
блин, самую первую волгу я бы и прям сейчас взял! не знаю почему, но мне нравится она!
Дмитрий Олейников
На фото все нормально,а в деле ?
Сергей Доценко
Сергей Доценко
Вы на АЗЛК загляните... там еще с 80х есть модели, которые АвтоВАЗу сейчас фору могут дать...
Борис ПИКАЛОВ
Борис ПИКАЛОВ
кто бы что ни писал но если хотя бы три машины реальные на хера нам тогаз и всекая ерунда
Eugene Shuganov
Eugene Shuganov
Всё интересно и красиво но Крайслера в урода превратили
Aleksey (icq 466669139)
Aleksey (icq 466669139)
этого говна хватает куда еще больше
Александр Сысоев
Александр Сысоев
в отличие от таза там есть кондишка!!!!!
Александр Рущук
Александр Рущук
Убожество
вячеслав сырыгин
вячеслав сырыгин
хуета
Виталик Тодоров
Виталик Тодоров
Прям, потеряли))) И именно ради лады калеки))) а может ради газели калеки? Ну или ради волдай некст, или газон некст)))) Было бы больше калек)))) Вы мне лучше скажите, а где делают мосты и коробки передачь на некст калек? На сколько я знаю завод коробок скоростей гавкнул! Кому теперь в ручки нагадить??))))
Виктор Зыков
Виктор Зыков
Отстой! Выведите за угол завода всех дизайнеров и пристрелите,может новые придут,да толковое что сделают.
Любовь Стержанова
Любовь Стержанова
потому, что красивая!
....... .......
....... .......
!
Владимир Пятница
Владимир Пятница
Вообще ничего не понравилось... ( наверное не щря потеряли. Сейчас китайцы симпотичеее выглядят. Я согласен пристрелить дизайнеров.
Ваш Яровчанин
Ваш Яровчанин
А внутрт у всех 402 двигатель с коробкой от ГАЗ 24 и салон от ГАЗ 3110.
Артем Кулаков
Артем Кулаков
админ дятел
Олег Сергеевич
Олег Сергеевич
можно подумать что волга супер машина.то же дерьмо только профиль другой
Packo Kilometr
Packo Kilometr
Дерьмо хуета

Раскадровка

ВОЛГИ которые мы потеряли для того, чтобы жила ЛАДА Калека!
Видео: ВОЛГИ которые мы потеряли для того, чтобы жила ЛАДА Калека! Видео: ВОЛГИ которые мы потеряли для того, чтобы жила ЛАДА Калека! Видео: ВОЛГИ которые мы потеряли для того, чтобы жила ЛАДА Калека! Видео: ВОЛГИ которые мы потеряли для того, чтобы жила ЛАДА Калека! Видео: ВОЛГИ которые мы потеряли для того, чтобы жила ЛАДА Калека! Видео: ВОЛГИ которые мы потеряли для того, чтобы жила ЛАДА Калека! Видео: ВОЛГИ которые мы потеряли для того, чтобы жила ЛАДА Калека! Видео: ВОЛГИ которые мы потеряли для того, чтобы жила ЛАДА Калека! Видео: ВОЛГИ которые мы потеряли для того, чтобы жила ЛАДА Калека! Видео: ВОЛГИ которые мы потеряли для того, чтобы жила ЛАДА Калека! Видео: ВОЛГИ которые мы потеряли для того, чтобы жила ЛАДА Калека! Видео: ВОЛГИ которые мы потеряли для того, чтобы жила ЛАДА Калека! Видео: ВОЛГИ которые мы потеряли для того, чтобы жила ЛАДА Калека! Видео: ВОЛГИ которые мы потеряли для того, чтобы жила ЛАДА Калека! Видео: ВОЛГИ которые мы потеряли для того, чтобы жила ЛАДА Калека! Видео: ВОЛГИ которые мы потеряли для того, чтобы жила ЛАДА Калека! Видео: ВОЛГИ которые мы потеряли для того, чтобы жила ЛАДА Калека! Видео: ВОЛГИ которые мы потеряли для того, чтобы жила ЛАДА Калека! Видео: ВОЛГИ которые мы потеряли для того, чтобы жила ЛАДА Калека! Видео: ВОЛГИ которые мы потеряли для того, чтобы жила ЛАДА Калека! Видео: ВОЛГИ которые мы потеряли для того, чтобы жила ЛАДА Калека! Видео: ВОЛГИ которые мы потеряли для того, чтобы жила ЛАДА Калека! Видео: ВОЛГИ которые мы потеряли для того, чтобы жила ЛАДА Калека! Видео: ВОЛГИ которые мы потеряли для того, чтобы жила ЛАДА Калека! Видео: ВОЛГИ которые мы потеряли для того, чтобы жила ЛАДА Калека! Видео: ВОЛГИ которые мы потеряли для того, чтобы жила ЛАДА Калека! Видео: ВОЛГИ которые мы потеряли для того, чтобы жила ЛАДА Калека! Видео: ВОЛГИ которые мы потеряли для того, чтобы жила ЛАДА Калека! Видео: ВОЛГИ которые мы потеряли для того, чтобы жила ЛАДА Калека! Видео: ВОЛГИ которые мы потеряли для того, чтобы жила ЛАДА Калека!