Подборка: РОССИЯ, 16 дек 2018

#ПРОСЬБА ПОДЕЛИТЬСЯ! "Корсуньский погром". ВОТ ПОЧЕМУ КРЫМ ТЕПЕРЬ - РОССИЯ! Документальный фильм посвященный событиям под Корсунем-Шевченковским 20 февраля 2014 года. Снят по свидетельствам очевидцев.

Galina Wellness Аввакумова
24:50
16 КОММЕНТАРИЕВ
Galina Wellness Аввакумова
Galina Wellness Аввакумова
Знакомимся с правилами группы!http://ok.ru/novorossiay/topic/63342162411760Тема "Обращение к Модераторам группы о нарушениях" - ссылки на тему, где вбросы сделаны троллями, или майданутыми пользователями на сайте Одноклассники, написать имя и день публикации. - http://ok.ru/novorossiay/topic/62672573497584 .Перед тем, как писать нам, обновляйте страницу- иногда модераторы работают быстрее, чем Вы пишите...Профили мы не имеем права блокировать- это сайт "Одноклассники", обращайтесь в "СП- Службу Помощи", она находится внизу Вашего профиля. Только блокируем тех, кто написал в темах или участник с троллевским профилем.ПРОСЬБА ПИСАТЬ БЕЗ МАТА В ГРУППЕ.С уважением, Модераторы группы "★Новороссия★"Сайт ОДНОКЛАССНИКИ будет атаковаться американскими троллями !!! Уже атакуется.Вот поэтому, ЗА ОДНО ПОДОЗРИТЕЛЬНОЕ СЛОВО ИЗ НАШЕЙ ГРУППЫ ВЫЛЕТАЮТ. В нашей группе гниды из пятой колонны точно не пройдут !!!Как увидите таких- не жмите на ответить им, жмите на любой наш коммент, есть первый в каждой теме. Если увидите значки имя , значит, он уже не ответит в группе, заблокирован
Galina Wellness Аввакумова
Galina Wellness Аввакумова
​# О, ЭТИМ СТОИТ ПОДЕЛИТЬСЯ.. С БЛИЖНИМИ.. ВЫ СИДИТЕ? ЕСЛИ НЕТ- СЯДЬТЕ! УКРОПЫ ЖИВУТ В СВОЕЙ "ПАРАЛЛЕЛЬНОЙ РЕАЛЬНОСТИ"!!!! ТО ОНИ ПЕРЕИМЕНОВЫВАЮТ НАЗВАНИЯ В КРЫМУ, А ТЕПЕРЬ РЕШИЛИ... НУ.. СМОТРИТЕ ВИДЕО! Киев задумал переизбрать Верховный Совет Крыма (ВТОРОЕ)ПЕРВОЕ ВИДЕО- МАЛЫШ И ТО ЛУЧШЕ МАЙДАУНОВ ЗНАЛ, ЧТО КРЫМ-ЭТО РОССИЯ! УЧИТЕСЬ , "УСТАМИ МЛАДЕНЦЕВ ГЛАГОЛЕТ...!"(АРХИВ ГРУППЫ) "У ребёнка мозгов больше чем у всей Верховной Рады (Cевастополь! ) Подводя итоги года уходящего..Это - мнение настоящего мужчины!!!" ТРЕТЬЕ ВИДЕО ТОЖЕ ИЗ АРХИВА ГРУППЫ КРЫМ.ВОЗВРАЩЕНИЕ ДОМОЙ!!! МУЗЫКА И ИСПОЛНЕНИЕ АНДРЕЙ ШПЕХТ , СЛОВА АЛЕКСЕЙ РАДЖАБОВ !!!Г.К.http://ok.ru/novorossiay/topic/63946823172336
Galina Wellness Аввакумова
Galina Wellness Аввакумова
ПРОСЬБА. НЕ ПЕРЕХОДИТЕ НА ЛИЧНОСТИ В КОММЕНТАРИЯХ. КТО ХОЧЕТ ПРОСТО ПОРУГАТЬСЯ- ПЕРЕХОДИТЕ В ЛИЧКУ!!​! С уважением, Модераторы группы "★Новороссия★"
Galina Wellness Аввакумова
Galina Wellness Аввакумова
Савик Шустер - 'Нельзя винить Путина!!!http://ok.ru/novorossiay/topic/63886115930352(Ссылка на тему)
Александр Хотяшов
Александр Хотяшов
СОБАКИ ХОХЛОРЫЛЫЕ!!!!!!!! ГНИДЫ!!!!!!!! ГОВНО!!!!!!!!!!
Смирнова Judit
Смирнова Judit
Мда
Светлана Воскобойникова-Сапунова
Светлана Воскобойникова-Сапунова
И они еще крымчан называют предателями ....?.....После всего этого....?.....
Сергей Ловчиков
Сергей Ловчиков
Каждый по отдельности трус, но толпой они "герои" и подонки и выполняли чей то заказ, то что этот заказчик мудак и фашист это ясно. В это трудно поверить, но где милиция и Беркут, да и военных надо было привлечь и "лечить" этих нелюдей сапёрными лопатками.
Алена Михайловна ЛИХАЧЕВА
Алена Михайловна ЛИХАЧЕВА
пора киевскую пидорасню поставит к стенке! вы сучье мазеповское племя смеете гавкать на ВЕЛИКУЮ РОССИЮ !РОССИЯ ПОИМЕЛА ОРДУ, НАПОЛЕОНА, ГИТЛЕРА ПОИМЕЕТ И порошенко( эта сволочь стоит рангом ниже даже гитлера, поэтому пишется с маленькой буквы)
жданович ольга
жданович ольга
Когда мне говорят. что нам -Крымчанам повезло. я советую посмотреть многие кадры этого фильма и видеоролики, предшествующие этим событиям. Это не повезло. Это общее желание всех Крымчан вновь присоединиться к Родине и как мы вели себя перед присоединением к России. Конечно Россия спасла Крым от смерти. она была нам уготована. Все на Украине. особенно. живужие в Крыму западные хохлы это знали. Не знали только мы - Крымчане. Хохлы повывозили из Крыма семьи. уехали и закрылись Макдоналдсы. поуезжали волонтеры израйльские. польские. американские. Их предупредили. что здесь будет война. Не предупредили только Крымчан. А мы им были не нужны. Вот поэтому, - мы не задумывались. кто наша Родина. и кто наши сооттечественники.
Лариса Башкирова
Лариса Башкирова
Потрясена-первый раз вижу и слышу об этом ужасном событии-и еще кто то вякает про Крым-да сами толкали русских в Россию и обиделись когда те ушли!
ЛАРИСА АДАМКЕВИЧ
Всю эту мраэь необходимо в обязательном порядке выловить и собрать всех крымчан чтобы они могли рассчитаться с этой мразью по полной программе
Елена Клюева (Другова)
Елена Клюева (Другова)
Господи, даже не хочу смотреть, мне плохо !
Ирина Юдина
Ирина Юдина
Ужас!!!
Galina Wellness Аввакумова
Galina Wellness Аввакумова
# ПРОСЬБА ПОДЕЛИТЬСЯ! "Корсуньский погром". ВОТ ПОЧЕМУ КРЫМ ТЕПЕРЬ - РОССИЯ! Документальный фильм посвященный событиям под Корсунем-Шевченковским 20 февраля 2014 года. Снят по свидетельствам очевидцев.http://ok.ru/video/32686869232(Ссылка на видео группы ★Новороссия★ )
Galina Wellness Аввакумова
Galina Wellness Аввакумова
​Какая же БОЛЬНАЯ логика у великих УКРОВ!!!Кричать на весь мир о войне с Россией, НО: 1. Утверждать что Донбасс территория Украины, НО устроить блокаду... 2. Уничтожать мирное население Донбасса. Объявив более 3 миллионов жителей своей страны: Русскими, сепаратистами, террористами, предателями и т.д. НО не уничтожить НИ ОДНОЙ единицы боевой техники ВС РФ... 3. В Крыму БЫЛИ, ЕСТЬ и БУДУТ войска РФ, НО боевые действия с ними никто НЕ ведёт... 4. Крым дотационный и там живёт быдло, НО требуют вернуть его... 5. Заявлять, что Российский газ НЕ нужен, НО его ЗАКУПАТЬ... 6. А так же ЗАКУПАТЬ уголь и электроэнергию у тех с кем воюют... 7. Грозились отгородиться стеной, НО далее 200 метров дело не пошло... 8. Кричат о поддержке всего мира, НО перебиваться мелкими ПОДАЧКАМИ и большими обещаниями... 9. Объявляют о развале и разрухе в РФ, НО у самих пол страны БЕЗ тепла, БЕЗ зарплат и пособий, БЕЗ работы... 10. Не довольны Российским президентом, тогда как Порошенко разъезжает по странам НАТО с поклонами и протянутой рукой... 11. В 2014 году Украинцы скупили ТРЕТЬ автомобилей выпущенных АвтоВАЗом... 12. Заявлять, что уровень жизни на Украине гораздо выше, чем в РФ, НО Россия должна списать все долги, а товары продавать с 90% скидкой... 13. Заявлять о тысячах военнопленных Российской армии, НО НЕ предоставить ни одного доказательства, НЕ провести ни одного суда, НЕ обменять ни одного пленного (за целый год поймали двоих, не понятно кого... А ГДЕ ОСТАЛЬНЫЕ ТЫСЯЧИ, ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ ВОЕННЫХ РФ, О КОТОРЫХ КРИЧАЛИ ВЕСЬ ПРОШЛЫЙ ГОД, КОТОРЫХ ЯКОБЫ ОТЛАВЛИВАЛИ НА ПРОТЯЖЕНИИ ВСЕГО 2014 ГОДА?)... 14. Объявили Россию агрессором, НО НЕ объявили войны, НЕ заблокировали границу, НЕ отозвали послов, НЕ перестали ездить к "агрессору" на заработки, отправлять детей в Россию к друзьям и родственникам и т.д. ...Не уже ли в Украине НЕ осталось нормальных людей???http://ok.ru/novorossiay/album/53372552478960/802807862256(Ссылка на Демо группы ★Новороссия★ )

Раскадровка

#ПРОСЬБА ПОДЕЛИТЬСЯ! "Корсуньский погром". ВОТ ПОЧЕМУ КРЫМ ТЕПЕРЬ - РОССИЯ! Документальный фильм посвященный событиям под Корсунем-Шевченковским 20 февраля 2014 года. Снят по свидетельствам очевидцев.
Видео: #ПРОСЬБА ПОДЕЛИТЬСЯ! "Корсуньский погром". ВОТ ПОЧЕМУ КРЫМ ТЕПЕРЬ - РОССИЯ! Документальный фильм посвященный событиям под Корсунем-Шевченковским 20 февраля 2014 года. Снят по свидетельствам очевидцев. Видео: #ПРОСЬБА ПОДЕЛИТЬСЯ! "Корсуньский погром". ВОТ ПОЧЕМУ КРЫМ ТЕПЕРЬ - РОССИЯ! Документальный фильм посвященный событиям под Корсунем-Шевченковским 20 февраля 2014 года. Снят по свидетельствам очевидцев. Видео: #ПРОСЬБА ПОДЕЛИТЬСЯ! "Корсуньский погром". ВОТ ПОЧЕМУ КРЫМ ТЕПЕРЬ - РОССИЯ! Документальный фильм посвященный событиям под Корсунем-Шевченковским 20 февраля 2014 года. Снят по свидетельствам очевидцев. Видео: #ПРОСЬБА ПОДЕЛИТЬСЯ! "Корсуньский погром". ВОТ ПОЧЕМУ КРЫМ ТЕПЕРЬ - РОССИЯ! Документальный фильм посвященный событиям под Корсунем-Шевченковским 20 февраля 2014 года. Снят по свидетельствам очевидцев. Видео: #ПРОСЬБА ПОДЕЛИТЬСЯ! "Корсуньский погром". ВОТ ПОЧЕМУ КРЫМ ТЕПЕРЬ - РОССИЯ! Документальный фильм посвященный событиям под Корсунем-Шевченковским 20 февраля 2014 года. Снят по свидетельствам очевидцев. Видео: #ПРОСЬБА ПОДЕЛИТЬСЯ! "Корсуньский погром". ВОТ ПОЧЕМУ КРЫМ ТЕПЕРЬ - РОССИЯ! Документальный фильм посвященный событиям под Корсунем-Шевченковским 20 февраля 2014 года. Снят по свидетельствам очевидцев. Видео: #ПРОСЬБА ПОДЕЛИТЬСЯ! "Корсуньский погром". ВОТ ПОЧЕМУ КРЫМ ТЕПЕРЬ - РОССИЯ! Документальный фильм посвященный событиям под Корсунем-Шевченковским 20 февраля 2014 года. Снят по свидетельствам очевидцев. Видео: #ПРОСЬБА ПОДЕЛИТЬСЯ! "Корсуньский погром". ВОТ ПОЧЕМУ КРЫМ ТЕПЕРЬ - РОССИЯ! Документальный фильм посвященный событиям под Корсунем-Шевченковским 20 февраля 2014 года. Снят по свидетельствам очевидцев. Видео: #ПРОСЬБА ПОДЕЛИТЬСЯ! "Корсуньский погром". ВОТ ПОЧЕМУ КРЫМ ТЕПЕРЬ - РОССИЯ! Документальный фильм посвященный событиям под Корсунем-Шевченковским 20 февраля 2014 года. Снят по свидетельствам очевидцев. Видео: #ПРОСЬБА ПОДЕЛИТЬСЯ! "Корсуньский погром". ВОТ ПОЧЕМУ КРЫМ ТЕПЕРЬ - РОССИЯ! Документальный фильм посвященный событиям под Корсунем-Шевченковским 20 февраля 2014 года. Снят по свидетельствам очевидцев. Видео: #ПРОСЬБА ПОДЕЛИТЬСЯ! "Корсуньский погром". ВОТ ПОЧЕМУ КРЫМ ТЕПЕРЬ - РОССИЯ! Документальный фильм посвященный событиям под Корсунем-Шевченковским 20 февраля 2014 года. Снят по свидетельствам очевидцев. Видео: #ПРОСЬБА ПОДЕЛИТЬСЯ! "Корсуньский погром". ВОТ ПОЧЕМУ КРЫМ ТЕПЕРЬ - РОССИЯ! Документальный фильм посвященный событиям под Корсунем-Шевченковским 20 февраля 2014 года. Снят по свидетельствам очевидцев. Видео: #ПРОСЬБА ПОДЕЛИТЬСЯ! "Корсуньский погром". ВОТ ПОЧЕМУ КРЫМ ТЕПЕРЬ - РОССИЯ! Документальный фильм посвященный событиям под Корсунем-Шевченковским 20 февраля 2014 года. Снят по свидетельствам очевидцев. Видео: #ПРОСЬБА ПОДЕЛИТЬСЯ! "Корсуньский погром". ВОТ ПОЧЕМУ КРЫМ ТЕПЕРЬ - РОССИЯ! Документальный фильм посвященный событиям под Корсунем-Шевченковским 20 февраля 2014 года. Снят по свидетельствам очевидцев. Видео: #ПРОСЬБА ПОДЕЛИТЬСЯ! "Корсуньский погром". ВОТ ПОЧЕМУ КРЫМ ТЕПЕРЬ - РОССИЯ! Документальный фильм посвященный событиям под Корсунем-Шевченковским 20 февраля 2014 года. Снят по свидетельствам очевидцев. Видео: #ПРОСЬБА ПОДЕЛИТЬСЯ! "Корсуньский погром". ВОТ ПОЧЕМУ КРЫМ ТЕПЕРЬ - РОССИЯ! Документальный фильм посвященный событиям под Корсунем-Шевченковским 20 февраля 2014 года. Снят по свидетельствам очевидцев. Видео: #ПРОСЬБА ПОДЕЛИТЬСЯ! "Корсуньский погром". ВОТ ПОЧЕМУ КРЫМ ТЕПЕРЬ - РОССИЯ! Документальный фильм посвященный событиям под Корсунем-Шевченковским 20 февраля 2014 года. Снят по свидетельствам очевидцев. Видео: #ПРОСЬБА ПОДЕЛИТЬСЯ! "Корсуньский погром". ВОТ ПОЧЕМУ КРЫМ ТЕПЕРЬ - РОССИЯ! Документальный фильм посвященный событиям под Корсунем-Шевченковским 20 февраля 2014 года. Снят по свидетельствам очевидцев. Видео: #ПРОСЬБА ПОДЕЛИТЬСЯ! "Корсуньский погром". ВОТ ПОЧЕМУ КРЫМ ТЕПЕРЬ - РОССИЯ! Документальный фильм посвященный событиям под Корсунем-Шевченковским 20 февраля 2014 года. Снят по свидетельствам очевидцев. Видео: #ПРОСЬБА ПОДЕЛИТЬСЯ! "Корсуньский погром". ВОТ ПОЧЕМУ КРЫМ ТЕПЕРЬ - РОССИЯ! Документальный фильм посвященный событиям под Корсунем-Шевченковским 20 февраля 2014 года. Снят по свидетельствам очевидцев. Видео: #ПРОСЬБА ПОДЕЛИТЬСЯ! "Корсуньский погром". ВОТ ПОЧЕМУ КРЫМ ТЕПЕРЬ - РОССИЯ! Документальный фильм посвященный событиям под Корсунем-Шевченковским 20 февраля 2014 года. Снят по свидетельствам очевидцев. Видео: #ПРОСЬБА ПОДЕЛИТЬСЯ! "Корсуньский погром". ВОТ ПОЧЕМУ КРЫМ ТЕПЕРЬ - РОССИЯ! Документальный фильм посвященный событиям под Корсунем-Шевченковским 20 февраля 2014 года. Снят по свидетельствам очевидцев. Видео: #ПРОСЬБА ПОДЕЛИТЬСЯ! "Корсуньский погром". ВОТ ПОЧЕМУ КРЫМ ТЕПЕРЬ - РОССИЯ! Документальный фильм посвященный событиям под Корсунем-Шевченковским 20 февраля 2014 года. Снят по свидетельствам очевидцев. Видео: #ПРОСЬБА ПОДЕЛИТЬСЯ! "Корсуньский погром". ВОТ ПОЧЕМУ КРЫМ ТЕПЕРЬ - РОССИЯ! Документальный фильм посвященный событиям под Корсунем-Шевченковским 20 февраля 2014 года. Снят по свидетельствам очевидцев. Видео: #ПРОСЬБА ПОДЕЛИТЬСЯ! "Корсуньский погром". ВОТ ПОЧЕМУ КРЫМ ТЕПЕРЬ - РОССИЯ! Документальный фильм посвященный событиям под Корсунем-Шевченковским 20 февраля 2014 года. Снят по свидетельствам очевидцев. Видео: #ПРОСЬБА ПОДЕЛИТЬСЯ! "Корсуньский погром". ВОТ ПОЧЕМУ КРЫМ ТЕПЕРЬ - РОССИЯ! Документальный фильм посвященный событиям под Корсунем-Шевченковским 20 февраля 2014 года. Снят по свидетельствам очевидцев. Видео: #ПРОСЬБА ПОДЕЛИТЬСЯ! "Корсуньский погром". ВОТ ПОЧЕМУ КРЫМ ТЕПЕРЬ - РОССИЯ! Документальный фильм посвященный событиям под Корсунем-Шевченковским 20 февраля 2014 года. Снят по свидетельствам очевидцев. Видео: #ПРОСЬБА ПОДЕЛИТЬСЯ! "Корсуньский погром". ВОТ ПОЧЕМУ КРЫМ ТЕПЕРЬ - РОССИЯ! Документальный фильм посвященный событиям под Корсунем-Шевченковским 20 февраля 2014 года. Снят по свидетельствам очевидцев. Видео: #ПРОСЬБА ПОДЕЛИТЬСЯ! "Корсуньский погром". ВОТ ПОЧЕМУ КРЫМ ТЕПЕРЬ - РОССИЯ! Документальный фильм посвященный событиям под Корсунем-Шевченковским 20 февраля 2014 года. Снят по свидетельствам очевидцев. Видео: #ПРОСЬБА ПОДЕЛИТЬСЯ! "Корсуньский погром". ВОТ ПОЧЕМУ КРЫМ ТЕПЕРЬ - РОССИЯ! Документальный фильм посвященный событиям под Корсунем-Шевченковским 20 февраля 2014 года. Снят по свидетельствам очевидцев.
Похожие видео

Да ты шо.Яценюк про Крым и наглых татарах 10 лет назад.

Олег Шуточкин
16 дек 2018
Длительность: 1:51

Мустафа Джамилев - вор в законе

16 дек 2018
Длительность: 3:41

УКРАИНА ! Это видео удалено ,практически со всех сайтов !

владимир михайлов
16 дек 2018
Длительность: 3:58

Народ Горловки: Порошенко чтоб ты СДОХ МРАЗЬ

Григорий Донецк
16 дек 2018
Длительность: 1:43

Флэшмоб. Евпатория "Широка страна моя родная" 4.12.2016

Олег Сергеевич
16 дек 2018
Длительность: 4:56

"Без срока давности" - Фильм А.Рогаткина о военных преступлениях на Донбассе. Будь ты проклята, киевская хунта! Гореть вам в аду, фашисты, за ваши деяния! (эфир от 05.04.2016)(SATRip)

Глеб Братищев
16 дек 2018
Длительность: 42:08

Какая ожидала бы судьба Крым, если бы Россия не вступилась. Мировые новости сегодня

Людмила Алейникова
16 дек 2018
Длительность: 6:17

Война Порошенко/Сороса

Андрей Громов
16 дек 2018
Длительность: 5:17

#ПОДЕЛИТЕСЬ. ПУСТЬ ВСЕ УВИДЯТ! ДЕТИ ДОНБАССА. ВОЗМЕЗДИЕ ПРИДЁТ, ВСУ! "Спасите детей Донбасса от украинской армии и НАЦгадов!"

Galina Wellness Аввакумова
16 дек 2018
Длительность: 5:59

Капец. Если покажут правду о Киеве, Украины не будет. Новости-Новостей

Андрей Владимирович
16 дек 2018
Длительность: 7:22

Сергей Аксенов рвёт студию Шустера и его гостей в клочья.480

витаха дроботов
16 дек 2018
Длительность: 30:58

ПОТРЯСАЮЩАЯ ПЕСНЯ ! КРЕПКО БЕРЁТ ЗА ДУШУ ! - Александръ Поручикъ "ПРОЩАНИЕ С НЭНЬКОЙ"

Глеб Братищев
16 дек 2018
Длительность: 3:42

"Пленные. Возвращение из ада". Фильм А.Сладкова о пленных на Украине. Гореть тебе в аду, киевская хунта! (Специальный корреспондент от 20.04.2016)

Глеб Братищев
16 дек 2018
Длительность: 2:07:09

Киевлянка_ Мне стыдно

Светлана Медведева
16 дек 2018
Длительность: 2:29

ЖЕРТВЫ ХИМАТАКИ ВВС АСАДА восстают из мертвых)) забыли, что камера уже включена

МУМИР КИЛЛИОНОВ
16 дек 2018
Длительность: 1:48

Крым.......Смотреть всем....ролик неповторимый!!!!

Vladimir Dyatkoff
16 дек 2018
Длительность: 4:37

Наконец то Правда звучит на Украине !!! Не в бровь а в Глаз!!! Каждое слово как выстрел, прямой и беспощадный Евгений Мураев. Шустер LIVE. 25.09.2015

Вадим и Юля Уваровы
16 дек 2018
Длительность: 5:14

ШОК! Азаров - вся ПРАВДА! (4 мин. НЕ пожалеешь)

- ╰დ╮Иρυωκα╭დ╯ -
16 дек 2018
Длительность: 3:57

УКРАИНА ! Это видео удалено ,практически со всех сайтов !

Надежда Музычук
16 дек 2018
Длительность: 3:58