16 дек 2018

Видеопрезентация "В той самой Бирзуле"

Илона Радостная
5:20
16 КОММЕНТАРИЕВ
лариса смарж
лариса смарж
Огромнейшее спасибо за фильм!!!Просто нет слов....Мой родной город,моя малая Родина
Людмила Хаит
Людмила Хаит
50 лет не была в Котовске, а сейчас как будто побывала в своей школе, на вокзале, в парке ,в станции юных техников,только друзей не увидела,очень хорошо помню городскую библиотеку, которая дала мне путёвку в жизнЬСпасибо!!!!
Александр Редько
Александр Редько
Спасибо за историю города, где я жил.
Людмила Андрусевич(Полникова)
Людмила Андрусевич(Полникова)
Папа рассказывал, что в 50-х годах такие были снежные заносы, что вручную расчищали ж\д пути.
Валентина Федосеева(Шищенко)
Валентина Федосеева(Шищенко)
Котовчане! Мы с вами! А вы все- где бы ни были- будьте с Котовском!
Людмила Андрусевич(Полникова)
Людмила Андрусевич(Полникова)
Моё сердце там, в Котовске, на моей Родине. И там могила моей мамы....
Татьяна Кушнир (Дерещук)
Татьяна Кушнир (Дерещук)
Какой у нас исторический город!
Доброжан Анатолий
Доброжан Анатолий
КАК ПРИЯТНО В СПОМНИТЬ НАШЕ ДЕТСТВО Я ЖИЛ В СЕЛЕ ЛЮБОМИРКА ЭТО БИЛО ПРЕКРАСНО А ЧТО С НАМИ СИЧАС СДЕЛАЛИ РАЗДЕЛИЛИ РАЗ ВЕЛИ И МИ СТАЛИ ЧУЖИМИ А ВЕТЬ КАК БИЛО ХОРОШО ПРОШУ ВАС В СПОМНИТЬ
Светлана Ленина
Светлана Ленина
Да, давно уехала , а ностальгия осталась... Спасибо .
Ольга Кутина
Ольга Кутина
но никто не обратил внимания,что она была Россие
Виктор Романюк
Виктор Романюк
Да мы с вами Котовчане, в России.
Татьяна Садкова ( Арифулина)
Татьяна Садкова ( Арифулина)
Тронуло , до глубины души! Мой родной город, как я люблю тебя! Уже 43 год живу в России. Каждый год езжу в гости к родным. Лучше, роднее города для меня нет!Спасибо за историю!
Стефания Мечержак
Стефания Мечержак
О. Господи когда же вы услышите друг друга. А не ту власть которая в раде. Хто туда пробрался? В нас в России столько украинцев еще при союзе. И что же такого сделали жители России что делаете такую травлю. Да и Савенко вы уже достали. Корупцией купленая власть. Увезли и вырубили багатство Карпат. А как эти горы подымали. Готовым легче торговать.лес это богатство страны. В этой стране есть народ. И кому с народа пренадлежат эти этию богатсва. Памятникы установили кому? Так вас польская шляхта за это не навидят. Почему- ?так они не призднают Бандеру.. а вам дают в долг и кто американцы. Но за все надо платит. М
Нина Стрижак (Дульнева)
Нина Стрижак (Дульнева)
Молодцы!
Ольга Бондарь
Ольга Бондарь
Родина во что ты превратилась????????
Андрей Васильев
Андрей Васильев
У меня сложилось впечатление что раньше в нашем городе было красивей и уютней чем сей час

Раскадровка

Видеопрезентация "В той самой Бирзуле"
Видео: Видеопрезентация "В той самой Бирзуле" Видео: Видеопрезентация "В той самой Бирзуле" Видео: Видеопрезентация "В той самой Бирзуле" Видео: Видеопрезентация "В той самой Бирзуле" Видео: Видеопрезентация "В той самой Бирзуле" Видео: Видеопрезентация "В той самой Бирзуле" Видео: Видеопрезентация "В той самой Бирзуле" Видео: Видеопрезентация "В той самой Бирзуле" Видео: Видеопрезентация "В той самой Бирзуле" Видео: Видеопрезентация "В той самой Бирзуле" Видео: Видеопрезентация "В той самой Бирзуле" Видео: Видеопрезентация "В той самой Бирзуле" Видео: Видеопрезентация "В той самой Бирзуле" Видео: Видеопрезентация "В той самой Бирзуле" Видео: Видеопрезентация "В той самой Бирзуле" Видео: Видеопрезентация "В той самой Бирзуле" Видео: Видеопрезентация "В той самой Бирзуле" Видео: Видеопрезентация "В той самой Бирзуле" Видео: Видеопрезентация "В той самой Бирзуле" Видео: Видеопрезентация "В той самой Бирзуле" Видео: Видеопрезентация "В той самой Бирзуле" Видео: Видеопрезентация "В той самой Бирзуле" Видео: Видеопрезентация "В той самой Бирзуле" Видео: Видеопрезентация "В той самой Бирзуле" Видео: Видеопрезентация "В той самой Бирзуле" Видео: Видеопрезентация "В той самой Бирзуле" Видео: Видеопрезентация "В той самой Бирзуле" Видео: Видеопрезентация "В той самой Бирзуле" Видео: Видеопрезентация "В той самой Бирзуле" Видео: Видеопрезентация "В той самой Бирзуле"