16 дек 2018

Обращение из оккупированного Крыма

таня беляева
14:50
11 КОММЕНТАРИЕВ
ЭКТОР КАРИБИН
ЭКТОР КАРИБИН
Оратор.Потрипись в эмжо.
ЭКТОР КАРИБИН
ЭКТОР КАРИБИН
старьё. одно и тоже.
Галина Ведищева
Галина Ведищева
КРЫМ......ЭТО РОССИЯ... БЫЛ...ЕСТЬ И ВСЕГДА БУДЕТ
Галина Ведищева
Галина Ведищева
И НИ ДЛЯ ТОГО....ВЕЛИКИЙ РУССКИЙ ПОЛКОВОДЕЦ АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ СУВОРОВ...В ГРАНДИОЗНЫХ БОЕВЫХ СРАЖЕНИЯХ ЗАВОЁВЫВАЛ КРЫМ У ТУРКОВ!!! ЧТОБЫ ТЕПЕРЬ ВСЯКИЕ МРАЗИ!! НА НЕГО СВОЙ ХАВАЛЬНИК РАЗЗЕВАЛИ!!! КРЫМ.... - ЭТО РОССИЯ!!!
Николай Антоненко
Николай Антоненко
Мрази это вы вас сюда никто не звала! Те кто немогут разобраться в своей семье всегда лезут в чужую!
таня беляева
таня беляева
А НИКТО К ВАМ И НЕ ЛЕЗ, КРОМЕ АМЕРИКИ. В КРЫМУ, КАК ЖИЛИ ТЕ, КТО ТАМ РОДИЛСЯ, ТАК И ОСТАЛИСЬ. А ПЕТЕ И ВАШЕЙ РАДЕ, РОССИЯ ПРОСТО НЕ ДАЛА ИХ УНИЧТОЖИТЬ, КАК ЭТО СЕЙЧАС ДЕЛАЮТ С ЖИТЕЛЯМИ ДОНБАССА. ВОТ И ВСЕ! А К КОМУ НАРОД ХОЧЕТ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ, ЭТО ИХ ВЫБОР. ДА ХОТЬ К ИНОПЛАНЕТЯНАМ. ТЕБЕ ТО ЧТО? ЭТО НЕ ДАЕТ ВАМ ПРАВО, УНИЧТОЖАТЬ НАСЕЛЕНИЕ В УГОДУ НЕНАСЫТНОЙ НАТОВСКОЙ СВОРЕ.
Николай Антоненко
Николай Антоненко
Я родился в Крыму но я люблю свою страну и живу в своей стране! А предателей везде хватает! Не нужно всех под одну метлу сгребать! То что во власти много идеотов и коррупционеров я не сомневаюсь Но это моя Страна не нужно поливать ее грязью!
таня беляева
таня беляева
ДЛЯ ТЕБЯ ПРАВДА, ЭТО ГРЯЗЬ? ЧТО ПОДОНКОВ ВЕЗДЕ ХВАТАЕТ, ЭТО МЫ И БЕЗ ТЕБЯ ЗНАЕМ. И К НОРМАЛЬНОМУ НАРОДУ, КАК ОТНОСИЛИСЬ, ТАК И БУДЕМ ОТНОСИТЬСЯ. А ВОТ ТЕХ, КТО УБИВАЕТ СВОИХ СООТЕЧЕСТВЕННИКОВ, ПРЕЗИРАЮТ ВСЕ. И ХВАТИТ ВАЛИТЬ ВСЕ НА РОССИЮ. И Я СОМНЕВАЮСЬ, ЧТО ТЫ КРЫМЧАНИН. ТЫ ТРЕПЛО. НАСТОЯЩИЙ КРЫМЧАНИН, ТАКОГО НЕ НАПИШЕТ. ЧТО ЯКОБЫ РУССКИЕ ПРИПЕРЛИСЬ К НИМ. И НАСТОЯЩИЙ КРЫМЧАНИН РАДОВАЛСЯ БЫ, ЧТО РУССКИЕ НЕ ДАЛИ ИХ УНИЧТОЖИТЬ., КАК ЭТО ДЕЛАЕТСЯ ВАШЕЙ КИЕВСКОЙ ХУНТОЙ, НА ДОНБАССЕ И ДР. ТЕРРИТОРИЯХ УКРАИНЫ.
ЭКТОР КАРИБИН
ЭКТОР КАРИБИН
Уничтожают террористов. гопстопников, маньяков, предателей, тех, которые делают разбои с убийствами и тд. Я не щитаю, что безоружных власти Украины б трогали.
Людмила Маганова (Красюк)
Людмила Маганова (Красюк)
Позор такой стране ,которая позволяет маленькой горстке мразей собой манипулировать .
Владимир Бабкин
Владимир Бабкин
ты сука расскажи это детям ДОНБАССа

Раскадровка

Обращение из оккупированного Крыма
Видео: Обращение из оккупированного Крыма Видео: Обращение из оккупированного Крыма Видео: Обращение из оккупированного Крыма Видео: Обращение из оккупированного Крыма Видео: Обращение из оккупированного Крыма Видео: Обращение из оккупированного Крыма Видео: Обращение из оккупированного Крыма Видео: Обращение из оккупированного Крыма Видео: Обращение из оккупированного Крыма Видео: Обращение из оккупированного Крыма Видео: Обращение из оккупированного Крыма Видео: Обращение из оккупированного Крыма Видео: Обращение из оккупированного Крыма Видео: Обращение из оккупированного Крыма Видео: Обращение из оккупированного Крыма Видео: Обращение из оккупированного Крыма Видео: Обращение из оккупированного Крыма Видео: Обращение из оккупированного Крыма Видео: Обращение из оккупированного Крыма Видео: Обращение из оккупированного Крыма Видео: Обращение из оккупированного Крыма Видео: Обращение из оккупированного Крыма Видео: Обращение из оккупированного Крыма Видео: Обращение из оккупированного Крыма Видео: Обращение из оккупированного Крыма Видео: Обращение из оккупированного Крыма Видео: Обращение из оккупированного Крыма Видео: Обращение из оккупированного Крыма Видео: Обращение из оккупированного Крыма Видео: Обращение из оккупированного Крыма