16 дек 2018

Городок Одна из маленьких частей Донбасса. Снежное.

Aleks Lavrenov
4:10
9 КОММЕНТАРИЕВ
Tatjana Kucko
Tatjana Kucko
kak tam derzitsa moj poselok severnij, takoj dalekij i rodnoj,davno nebila i tak xotelos bi tam pobivat , na ulice seriogina
denis denisov
denis denisov
вот так нужно укры жить , а не как вы свиньи живёте . В России президент Путин Мущина . А у вас в укропиии Блять ПаРаша ))))))))) ВОТ ВЫ и ЖИВЁТЕ В ПАРАШЕ ))))))))
Зоя Назарова -- Каптинар
Зоя Назарова -- Каптинар
​Спасибо большое за видео !!! Очень красивое видео и песня !!!! Смотрела радовалась и ​
Марина Плешакова (Грачева)
Марина Плешакова (Грачева)
Больно на душе, когда знаешь во что превратился город
КАТЕРИНА БУРАЧЕНСКАЯ (ШПАК )
КАТЕРИНА БУРАЧЕНСКАЯ (ШПАК )
АХ, КАК ХОЧЕТСЯ ВЕРНУТЬСЯ..........
ирина янко -александрова
ирина янко -александрова
Как не хорошо на чужбине,но домой очень хочется!!!Ведь 40 лет прожила в родном Снежном. Что же ты Украина сотворила?Желаю родному городу,процветания.Спасибо друзьям за видео!!!
Nikolay Solovyuov
Nikolay Solovyuov
Спасибо за видео!!!Это МОЙ РОДНОЙ ГОРОД!Я рад что он стал таким красивым! Бываю проездом или когда провожаю в последний путь родных и близких !Еще раз СПАСИБО за ВИДЕО!
Александр Опыхайло
Александр Опыхайло
А разве Украина????????????
Лидия Лисина (Ломакина)
Лидия Лисина (Ломакина)
господи как хочется домой

Раскадровка

Городок Одна из маленьких частей Донбасса. Снежное.
Видео: Городок Одна из маленьких частей Донбасса. Снежное. Видео: Городок Одна из маленьких частей Донбасса. Снежное. Видео: Городок Одна из маленьких частей Донбасса. Снежное. Видео: Городок Одна из маленьких частей Донбасса. Снежное. Видео: Городок Одна из маленьких частей Донбасса. Снежное. Видео: Городок Одна из маленьких частей Донбасса. Снежное. Видео: Городок Одна из маленьких частей Донбасса. Снежное. Видео: Городок Одна из маленьких частей Донбасса. Снежное. Видео: Городок Одна из маленьких частей Донбасса. Снежное. Видео: Городок Одна из маленьких частей Донбасса. Снежное. Видео: Городок Одна из маленьких частей Донбасса. Снежное. Видео: Городок Одна из маленьких частей Донбасса. Снежное. Видео: Городок Одна из маленьких частей Донбасса. Снежное. Видео: Городок Одна из маленьких частей Донбасса. Снежное. Видео: Городок Одна из маленьких частей Донбасса. Снежное. Видео: Городок Одна из маленьких частей Донбасса. Снежное. Видео: Городок Одна из маленьких частей Донбасса. Снежное. Видео: Городок Одна из маленьких частей Донбасса. Снежное. Видео: Городок Одна из маленьких частей Донбасса. Снежное. Видео: Городок Одна из маленьких частей Донбасса. Снежное. Видео: Городок Одна из маленьких частей Донбасса. Снежное. Видео: Городок Одна из маленьких частей Донбасса. Снежное. Видео: Городок Одна из маленьких частей Донбасса. Снежное. Видео: Городок Одна из маленьких частей Донбасса. Снежное. Видео: Городок Одна из маленьких частей Донбасса. Снежное. Видео: Городок Одна из маленьких частей Донбасса. Снежное. Видео: Городок Одна из маленьких частей Донбасса. Снежное. Видео: Городок Одна из маленьких частей Донбасса. Снежное. Видео: Городок Одна из маленьких частей Донбасса. Снежное. Видео: Городок Одна из маленьких частей Донбасса. Снежное.