16 дек 2018

Девочка очень расстроилась, когда узнала, что её брат должен вырасти.

Лидия Скорнякова
0:56
9 КОММЕНТАРИЕВ
СВЕТ ЛАНОЧКА
СВЕТ ЛАНОЧКА
он для нее пупсик- игрушка!!!! так классно!!
Алена Стукало (Орищенко)
Алена Стукало (Орищенко)
Моя птичка,она так любит братика!!!
АНЯ ((( BLACI )))
АНЯ ((( BLACI )))
​​не плачь !!!
ВАЛЕНТИНА ПАЛИЙ(Бондаренко)
ВАЛЕНТИНА ПАЛИЙ(Бондаренко)
Я НЕ ПОНИМАЮ ТАКИХ РОДИТЕЛЕЙ....РАЗВЕ НЕ ПОНИМАЮТ ЧТО ДЕВОЧКА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПЕРЕЖИВАЕТ,ЭТО ЖЕ НЕ ИГРА НА ПУБЛИКУ. ЕСЛИ ПОШЛА ТАКАЯ РЕАКЦИЯ-ОБЪЯСНИТЕ ДОЧКЕ ЧТО И ПОЧЕМУ...А РОДИТЕЛЯМ ПО ФИГ,СПОКОЙНО СНИМАЮТ КАК ИХ ТИТЯ РАЗРУШАЕТ СЕБЕ ПСИХИКУ. ЭТО ВОВСЕ НЕ СМЕШНО И НЕ ИНТЕРЕСНО...ГЛУПЫЕ ЛЮДИ..
Марина К
Марина К
У моей дочери была такая же реакция, когда я ей сказала, что с 6 лет у детей молочные зубы выпадают, а постоянные растут. Она заявила, что не хочет "большие" зубы, как у взрослых. И ревела так, что я пожалела о сказанном.
Сергей Журов
Сергей Журов
Америкосы ****
♥ Sati ♥
♥ Sati ♥
Ya prosto vlyubilas v ulibku malisha!
Ольга Куприна Беляева
Ольга Куприна Беляева
как трогательно
Regina Fatkulina
Regina Fatkulina
Ooooh how cute

Раскадровка

Девочка очень расстроилась, когда узнала, что её брат должен вырасти.
Видео: Девочка очень расстроилась, когда узнала, что её брат должен вырасти. Видео: Девочка очень расстроилась, когда узнала, что её брат должен вырасти. Видео: Девочка очень расстроилась, когда узнала, что её брат должен вырасти. Видео: Девочка очень расстроилась, когда узнала, что её брат должен вырасти. Видео: Девочка очень расстроилась, когда узнала, что её брат должен вырасти. Видео: Девочка очень расстроилась, когда узнала, что её брат должен вырасти. Видео: Девочка очень расстроилась, когда узнала, что её брат должен вырасти. Видео: Девочка очень расстроилась, когда узнала, что её брат должен вырасти. Видео: Девочка очень расстроилась, когда узнала, что её брат должен вырасти. Видео: Девочка очень расстроилась, когда узнала, что её брат должен вырасти. Видео: Девочка очень расстроилась, когда узнала, что её брат должен вырасти. Видео: Девочка очень расстроилась, когда узнала, что её брат должен вырасти. Видео: Девочка очень расстроилась, когда узнала, что её брат должен вырасти. Видео: Девочка очень расстроилась, когда узнала, что её брат должен вырасти. Видео: Девочка очень расстроилась, когда узнала, что её брат должен вырасти. Видео: Девочка очень расстроилась, когда узнала, что её брат должен вырасти. Видео: Девочка очень расстроилась, когда узнала, что её брат должен вырасти. Видео: Девочка очень расстроилась, когда узнала, что её брат должен вырасти. Видео: Девочка очень расстроилась, когда узнала, что её брат должен вырасти. Видео: Девочка очень расстроилась, когда узнала, что её брат должен вырасти. Видео: Девочка очень расстроилась, когда узнала, что её брат должен вырасти. Видео: Девочка очень расстроилась, когда узнала, что её брат должен вырасти. Видео: Девочка очень расстроилась, когда узнала, что её брат должен вырасти. Видео: Девочка очень расстроилась, когда узнала, что её брат должен вырасти. Видео: Девочка очень расстроилась, когда узнала, что её брат должен вырасти. Видео: Девочка очень расстроилась, когда узнала, что её брат должен вырасти. Видео: Девочка очень расстроилась, когда узнала, что её брат должен вырасти. Видео: Девочка очень расстроилась, когда узнала, что её брат должен вырасти. Видео: Девочка очень расстроилась, когда узнала, что её брат должен вырасти. Видео: Девочка очень расстроилась, когда узнала, что её брат должен вырасти.