16 дек 2018

Новороссия Видеоклип на песню группы Любэ

5:02
13 КОММЕНТАРИЕВ
Денис Б
Денис Б
это наше...это наша мать...родимая матушка....и цены этому нет...
Алeксандр Мамчур
Алeксандр Мамчур
Какая Новороссия - лугандония!
женёк баранов
женёк баранов
слышь ты васёк , иди майдаунам расскажи свои речи,это они суки разрушили. интересно сколько ты проживёшь минут после этого , ровно столько сколько азовец передёрнет затвор.
Дмитрий Кунаев
Дмитрий Кунаев
С удовольствием узнаю способ противостоять бронетехнике и авиации противника тихим и мирным способом, без разрушений. Не просветите как это? далее- у ополченцев заработок- не смешите, в самые лучшие времена там платили тупо на сигареты. И ещё одно- если на стороне ДНР ЛНР сплошь негодяи и наёмники, то почему люди лица в подавляющем большинстве НЕ прячут, а укровояки через одного закрывают хари. Не просветите?
Аня Иличева
Аня Иличева
Дебилы ради денег гатовы жизнь свою отдать.Твари а еще хотят чтоб их поинили уважали и так далие.Сами выброли такой путь.А из за этих так называемых защитников каторые ваюют изза бабла .Прастой народ стродает .Падлы загнали чесных тружиников в нищиту.
Дмитрий Кунаев
Дмитрий Кунаев
Все эти кривозащитники мрази конченные и веры им нет. Зарплата добровольцев в лучшие времена достигала максимум 15 тыс р., и это только в прошлом году более менее началось, не надо мумздеть трус укровский. Но всё ж вы как то увильнули от ответа, почему ваши бездарные животные хари прчут, даже ПРИСЯГУ в закрытых мордах добровольцы принимали. Вообще нонсенс! Вот с чего вдруг?
Дмитрий Кунаев
Дмитрий Кунаев
И вы бы соотносили ваши цифры с вашим президентом. А то у вас разброс от 5 тысяч до 200, и меняется каждый день. Клоуны.
Дмитрий Кунаев
Дмитрий Кунаев
Если народ так безграмотен как вы- страдайте далее, иного не заслужили. Если даже в школе плохо учились. А за бабало- так вы сбрехали мадам, при чём сильно. Просто есть люди патриотичные, если вам дать копейку, так вы на всё готовы, но вот не все же такие.
Евгений М
Евгений М
Чё сам считал?
Аня Иличева
Аня Иличева
Да нет это чистоя правда.Ис потриатических целий мало кто идет уж я то точно знаю.Мало мало но они есть .И вобще за что они ваюют.И где они ваюют сидят в акопах а их по однаму поутряни вытягуют холодниньких уже .Вот и вся ваша дибильноя война .Все кто пашол дабравольно те дибиля а рас пошли так ваюйте как наши деды воевали а не прячтесь в акопах.Я веть права или нет.
вики щукина
вики щукина
проект "новороссия " давным давно закрыт )))идёт просто отжим др-го гос-ва
вики щукина
вики щукина
а лохи ухи вешают ))))))
Владимир Иванов
Владимир Иванов
когда начали убивать многие не усидели

Раскадровка

Новороссия Видеоклип на песню группы Любэ
Видео: Новороссия Видеоклип на песню группы Любэ Видео: Новороссия Видеоклип на песню группы Любэ Видео: Новороссия Видеоклип на песню группы Любэ Видео: Новороссия Видеоклип на песню группы Любэ Видео: Новороссия Видеоклип на песню группы Любэ Видео: Новороссия Видеоклип на песню группы Любэ Видео: Новороссия Видеоклип на песню группы Любэ Видео: Новороссия Видеоклип на песню группы Любэ Видео: Новороссия Видеоклип на песню группы Любэ Видео: Новороссия Видеоклип на песню группы Любэ Видео: Новороссия Видеоклип на песню группы Любэ Видео: Новороссия Видеоклип на песню группы Любэ Видео: Новороссия Видеоклип на песню группы Любэ Видео: Новороссия Видеоклип на песню группы Любэ Видео: Новороссия Видеоклип на песню группы Любэ Видео: Новороссия Видеоклип на песню группы Любэ Видео: Новороссия Видеоклип на песню группы Любэ Видео: Новороссия Видеоклип на песню группы Любэ Видео: Новороссия Видеоклип на песню группы Любэ Видео: Новороссия Видеоклип на песню группы Любэ Видео: Новороссия Видеоклип на песню группы Любэ Видео: Новороссия Видеоклип на песню группы Любэ Видео: Новороссия Видеоклип на песню группы Любэ Видео: Новороссия Видеоклип на песню группы Любэ Видео: Новороссия Видеоклип на песню группы Любэ Видео: Новороссия Видеоклип на песню группы Любэ Видео: Новороссия Видеоклип на песню группы Любэ Видео: Новороссия Видеоклип на песню группы Любэ Видео: Новороссия Видеоклип на песню группы Любэ Видео: Новороссия Видеоклип на песню группы Любэ