Подборка: ВСЕ О ПЧЕЛОВОДСТВЕ!!!, 16 дек 2018

Ретро литература по пчеловодству, по этим книгам учились наши деды!

Александр Нестеров
0:39
4 КОММЕНТАРИЯ
Александр Нестеров
Александр Нестеров
баронъ АВГУСТЪ фон БЕРЛЕПШЪ ПЧЕЛА И ЕЯ ВОСПИТАНІЕ ВЪ УЛЬЯХЪ СЪ ПОДВИЖНЫМИ СОТАМИ ВЪ СТРАНАХЪ БЕЗЪ П03ДНЯГ0 ОСЕННЯГО ВЗЯТКА. ПОДЪ РЕДАКЦИЕЙ A. M. Б У Т Л Е Р О В А . 1876 годъ «Прежде всего изучайте теорію, а не то всю жизнь останетесь практиками-пачкунами»! —Вотъ девизъ автора этой книги, разумный необходимый совѣтъ, который онъ даетъпчеловодамъ. Толковое пчеловодство дѣйствительно немыслимо безъ знакомства сътеоріей, т. е. съ основными положеніями естественной исторіи пчелы и, въ особенности,съ тѣмъ, что касается размноженія пчелъ и образованія у нихъ половъ. Только тотъ, ктовполнѣ ясно понялъ, усвоилъ эти положенія, принесетъ пользу, а не вредъ, своимъвмѣшательствомъ въ ходъ пчелиной жизни.
Марат Фазылов
Марат Фазылов
Всем читать!!!
Василий Радченко
Василий Радченко
Не у всех получится. Грамматика не та, воспринимается тяжеловато
Марат Фазылов
Марат Фазылов
А ты интуитивно воспринимай - "Пчеловоды всех стран - обьединяйтесь!

Раскадровка

Ретро литература по пчеловодству, по этим книгам учились наши деды!
Видео: Ретро литература по пчеловодству, по этим книгам учились наши деды! Видео: Ретро литература по пчеловодству, по этим книгам учились наши деды! Видео: Ретро литература по пчеловодству, по этим книгам учились наши деды! Видео: Ретро литература по пчеловодству, по этим книгам учились наши деды! Видео: Ретро литература по пчеловодству, по этим книгам учились наши деды! Видео: Ретро литература по пчеловодству, по этим книгам учились наши деды! Видео: Ретро литература по пчеловодству, по этим книгам учились наши деды! Видео: Ретро литература по пчеловодству, по этим книгам учились наши деды! Видео: Ретро литература по пчеловодству, по этим книгам учились наши деды! Видео: Ретро литература по пчеловодству, по этим книгам учились наши деды! Видео: Ретро литература по пчеловодству, по этим книгам учились наши деды! Видео: Ретро литература по пчеловодству, по этим книгам учились наши деды! Видео: Ретро литература по пчеловодству, по этим книгам учились наши деды! Видео: Ретро литература по пчеловодству, по этим книгам учились наши деды! Видео: Ретро литература по пчеловодству, по этим книгам учились наши деды! Видео: Ретро литература по пчеловодству, по этим книгам учились наши деды! Видео: Ретро литература по пчеловодству, по этим книгам учились наши деды! Видео: Ретро литература по пчеловодству, по этим книгам учились наши деды! Видео: Ретро литература по пчеловодству, по этим книгам учились наши деды! Видео: Ретро литература по пчеловодству, по этим книгам учились наши деды! Видео: Ретро литература по пчеловодству, по этим книгам учились наши деды! Видео: Ретро литература по пчеловодству, по этим книгам учились наши деды! Видео: Ретро литература по пчеловодству, по этим книгам учились наши деды! Видео: Ретро литература по пчеловодству, по этим книгам учились наши деды! Видео: Ретро литература по пчеловодству, по этим книгам учились наши деды! Видео: Ретро литература по пчеловодству, по этим книгам учились наши деды! Видео: Ретро литература по пчеловодству, по этим книгам учились наши деды! Видео: Ретро литература по пчеловодству, по этим книгам учились наши деды! Видео: Ретро литература по пчеловодству, по этим книгам учились наши деды! Видео: Ретро литература по пчеловодству, по этим книгам учились наши деды!
Похожие видео

Изолятор Хмары

Валентина Ивакина (Патракеева)
16 дек 2018
Длительность: 1:25:04

Варроатоз пчел

Владимир и Татьяна
16 дек 2018
Длительность: 18:25

Город пчел.

Владимир и Татьяна
16 дек 2018
Длительность: 27:39

Из жизни пчел

Павел Малашин
16 дек 2018
Длительность: 46:27

Пчеловодство в Сочи (Красная Поляна)

Андрей Кузнецов
16 дек 2018
Длительность: 2:42

Павильон Пчеловодство на ВДНХ Новая жизнь!

Елена Горячева (Шибаева)
16 дек 2018
Длительность: 4:36

Спаривание матки с трутнями

Александр Егор. Черкасов
16 дек 2018
Длительность: 1:10

Виртуальная реальность входит в практику пчеловода - Virtual Reality Tool for Beekeepers

Чернов Николай Павлович
16 дек 2018
Длительность: 2:14

Медведь на пасеке

Владимир и Татьяна
16 дек 2018
Длительность: 2:23

Новое слово в пчеловодстве- Где быть летку - решают пчелы

Чернов Николай Павлович
16 дек 2018
Длительность: 3:07

Презентация группы "Библиотеки Прошлого"

✸ Илья ✸
16 дек 2018
Длительность: 0:34

Алексей Мухин. Журнал "Луч"

Алексей Мухин
16 дек 2018
Длительность: 0:21

Эта история нашего мира мы гордимся этим и будим стоять за это как наши ДЕДЫ.Поздравляем всех ветеранов,Спасибо вам за мир на нашей земле!!!

олег малютин
16 дек 2018
Длительность: 2:38

Вставай, страна огромная!!! С наступающим праздником победы...

Светлана Жученко
16 дек 2018
Длительность: 2:27

ВНИМАНИЕ РЯЗАНЬ 25.03.2018 с 13.00 до 18.00 у вас есть уникальная возможность пройти кастинг в международный проект #smoothlifestyle Кастинг проводится в единую, международную модельную базу и в наши журналы База используется для очень разных проектов: съемки клипов, телепередач, рекламы, фильмов (сюжеты, массовки, главные роли и роли второго плана); проведение промоакций, презентаций, показов одежды. В связи с этим нужны различные типажи, от подиумных моделей до возрастных актрис. Возраст, рост, размер одежды, опыт значения не имеют!!!! Если вы желаете попробовать свои силы в моделинге и шоу- бизнесе, приглашаем принять участие в КАСТИНГЕ для международного проекта SmoothLifeStyle На кастинге делаем снепшоты (межд.стандарт), несколько фото в свободном позировании , записываем короткое интервью (30-60 секунд). Всем участницам в день кастинга бесплатная фотосессия в локациях студии. И макияжик ) Участие в кастинге БЕСПЛАТНОЕ

@ Vikki @
16 дек 2018
Длительность: 1:18

Умение решать самые разные проблемы необычным, оригинальным способом не приходит вдруг, когда такое решение потребуется. Нужна тренировка, и самый лучший способ такой тренировки — игать в шахматы! Играя, дети учатеся выходить за границы проблемы и подходить к ее решению с необычной стороны. Играя учились мыслить и решать проблемы еще наши отцы и деды. Большое преимущество получает тот, кто достаточно рано сделал ошибки на которых можно учиться. ШАХМАТЫ ОМСК СТУДИЯ МАСТЕР Первый детский ЦЕНТР ШАХМАТ в Омске ! ул 3 Молодежная 69/1 без вых и праздников с10 до 22 по записи тел 8 960 985 95 51 Обучаем играя!

александр епанчинцев
16 дек 2018
Длительность: 0:19

Наши звёзды поют - Я буду долго гнать велосипед

Светлана Одренс
16 дек 2018
Длительность: 2:59

Наши ДЕДЫ возвращают награды В.О.В. Путину! ПОЧЕМУ???

16 дек 2018
Длительность: 7:35

Наши деды смогли победить и мы победим - ДНР

16 дек 2018
Длительность: 2:51

Наши деды восстановили СССР, теперь наша очередь!

16 дек 2018
Длительность: 3:45