Подборка: Неожиданно, 16 дек 2018

Никто бы до такого не додумался)) Получилось очень круто!

Елена Иванкова
3:06
14 КОММЕНТАРИЕВ
Ольга Тортики для ВАС
Ольга Тортики для ВАС
Молодец!руки из того места ростут
Ольга Дронова
Ольга Дронова
Молодцы! Фантазия класс!
Алла Тишкевич/Бутько
Алла Тишкевич/Бутько
!!!!!
Семен Аш
Семен Аш
зачем этот бред
❤СЕРДЦЕ❤ БЕЗ❤ ❤СТРАХА Я НА ПУТИ АЛЛАХА
❤СЕРДЦЕ❤ БЕЗ❤ ❤СТРАХА Я НА ПУТИ АЛЛАХА
Ничего себе
Оксана Музыкаренко
Оксана Музыкаренко
руки с правильного места растут у парня
Ольга Молчанова(Тихова)
Ольга Молчанова(Тихова)
Ахахахахахахахахахаха ...... Ахахахахахахахахахаха ....... У меня слезы от смеха..........
Анатолий Ковальский
Анатолий Ковальский
не только руки и голова работает
Larissa Meister
Larissa Meister
Необычно ,но может пригодиться...В жизни всякое бывает...А авторы плохих резких и обидных отзывов просто незнают цену смекалке...Кулибины и энштейны не из высокомерных бездельников вышли....!!!Сначала ванная потом другие материаллы...Мастерами не рождаются а становятся а критикуют и ржут как ишаки обычно те кто нихрена неумеют.....
Valentina Kravchenko
Valentina Kravchenko
Молодец, всему есть применение, только мозгами пошевелить у кого есть. Никогда ещё не видела, что бы из ванной, что то сооружали. Кроме как на даче воду наливают. Очень люблю таких мужиков, которые из ничего сделают конфетку. Молодец!!!!!!!
Наталья Смородина
Наталья Смородина
Класс.
Надежда Коломиец (Дигавцова)
Надежда Коломиец (Дигавцова)
Молодец! умничка! отличный диванчик,золотые ручки.А смеётся тот, который смеётся последний.
💎 Алмаз 💕 Майсара 💎
💎 Алмаз 💕 Майсара 💎
И у меня, хахахахахахахаххаха
Наталья М
Наталья М
Столько работы не нужной. За это время можно и нормальный каркас дивана сделать, я сама на мебели работаю и обшить его по человеческий. Или уже взять и заработать на нормальный диван.

Раскадровка

Никто бы до такого не додумался)) Получилось очень круто!
Видео: Никто бы до такого не додумался)) Получилось очень круто! Видео: Никто бы до такого не додумался)) Получилось очень круто! Видео: Никто бы до такого не додумался)) Получилось очень круто! Видео: Никто бы до такого не додумался)) Получилось очень круто! Видео: Никто бы до такого не додумался)) Получилось очень круто! Видео: Никто бы до такого не додумался)) Получилось очень круто! Видео: Никто бы до такого не додумался)) Получилось очень круто! Видео: Никто бы до такого не додумался)) Получилось очень круто! Видео: Никто бы до такого не додумался)) Получилось очень круто! Видео: Никто бы до такого не додумался)) Получилось очень круто! Видео: Никто бы до такого не додумался)) Получилось очень круто! Видео: Никто бы до такого не додумался)) Получилось очень круто! Видео: Никто бы до такого не додумался)) Получилось очень круто! Видео: Никто бы до такого не додумался)) Получилось очень круто! Видео: Никто бы до такого не додумался)) Получилось очень круто! Видео: Никто бы до такого не додумался)) Получилось очень круто! Видео: Никто бы до такого не додумался)) Получилось очень круто! Видео: Никто бы до такого не додумался)) Получилось очень круто! Видео: Никто бы до такого не додумался)) Получилось очень круто! Видео: Никто бы до такого не додумался)) Получилось очень круто! Видео: Никто бы до такого не додумался)) Получилось очень круто! Видео: Никто бы до такого не додумался)) Получилось очень круто! Видео: Никто бы до такого не додумался)) Получилось очень круто! Видео: Никто бы до такого не додумался)) Получилось очень круто! Видео: Никто бы до такого не додумался)) Получилось очень круто! Видео: Никто бы до такого не додумался)) Получилось очень круто! Видео: Никто бы до такого не додумался)) Получилось очень круто! Видео: Никто бы до такого не додумался)) Получилось очень круто! Видео: Никто бы до такого не додумался)) Получилось очень круто! Видео: Никто бы до такого не додумался)) Получилось очень круто!