16 дек 2018

Бунт в Димитровграде. Народ массово требует отмены пенсионной реформы

Денис Гурьянов (КПРФ)
13:33
18 КОММЕНТАРИЕВ
Денис Гурьянов (КПРФ)
Денис Гурьянов (КПРФ)
Видео в хорошем качестве скину позже
Елизавета  Миронова
Елизавета Миронова
Грандиозное мероприятие, народ всколыхнулся,,,
Александр Посредников
Александр Посредников
Народ просыпается.
Надя Д
Надя Д
​Вставай, страна, огромная! Вызывайте на места депутатов с отчетами о своей работе!!!Хватит им в Думе безответственно спать!Заявляйте о своих правах!
Василий Негара
Василий Негара
Под Суд всю гнилую власть кремля!!!
Надежда Щукина
Надежда Щукина
Молодцы,димитровградцы!
Владимир Глобенко
Владимир Глобенко
Боится Власть, может и боится, потому и грабят Народ чтобы за Власть дольше зацепится,что им Народ, нужда и беды,главное чтобы дольше работали,Бабушки, и Деды.
Sergey Kaplin
Sergey Kaplin
Всей России надо вставать и гнать эту шваль куда подальше пинками
☆ ஐ ♥ Елена ♥ ஐ ☆
☆ ஐ ♥ Елена ♥ ஐ ☆
Браво первому оратору! всё по делу, молодец!
Рустам Тляушев
Рустам Тляушев
хрен ли базарить !!!! с администрации , сельсоветов и т д единоросов в шею гнать надо со всех сёл и городов это они разваливают предприятия заводы и т д а кремль в последнюю очередь ( КОРОЛЬ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ БЕЗ ВЛАСТИ ТАК ЖЕ ВЛАСТЬ БЕЗ КОРОЛЯ)
Александр Тихонов
Александр Тихонов
они по телевизору не показывают в каждом городе проводят митинги,а в новостях всякую чушь втуляют,а что народ против им все равно!
Мунира УразбахтинаСизова)
Мунира УразбахтинаСизова)
Так все ТВ в руках Единороссов.
Татьяна Филатова Каночкина
Татьяна Филатова Каночкина
Надо еще больше нарада выводить тогда может толк какой будет
Нина Осипова (Корсакова)
Нина Осипова (Корсакова)
Молодцы!
незнакомка знакома
незнакомка знакома
В Димитровграде получше подготовились к митингу МОЛОДЦЫ
Владимир Талабаев
Владимир Талабаев
молодцы люди полная правда
Валентина л
Валентина л
ВСЕМ МИРОМ ВСТАТЬ НУЖНО ПРОТИВ БЕЗ ПРЕДЕЛА ЧИНОВНИКОВ НА РУДНИКИ ИХ И ПУСТЬ ТАМ ПАШУТ ДО СТА ЛЕТ ЗАРАБАТЫВАЮТ МИЗЕРНЫЕ З ПЛАТЫ А ПОТОМ ПЕНСИЮ И КАК ДОЖИВУТ ОНИ ДО СТАРОСТИ СВОЕЙ
Станислава Мунтян
Станислава Мунтян
Сколько, ублюдков, безмозглых собралось на сайте. Подумайте к чему вы призываете , вам надо как в.Украине?

Раскадровка

Бунт в Димитровграде. Народ массово требует отмены пенсионной реформы
Видео: Бунт в Димитровграде. Народ массово требует отмены пенсионной реформы Видео: Бунт в Димитровграде. Народ массово требует отмены пенсионной реформы Видео: Бунт в Димитровграде. Народ массово требует отмены пенсионной реформы Видео: Бунт в Димитровграде. Народ массово требует отмены пенсионной реформы Видео: Бунт в Димитровграде. Народ массово требует отмены пенсионной реформы Видео: Бунт в Димитровграде. Народ массово требует отмены пенсионной реформы Видео: Бунт в Димитровграде. Народ массово требует отмены пенсионной реформы Видео: Бунт в Димитровграде. Народ массово требует отмены пенсионной реформы Видео: Бунт в Димитровграде. Народ массово требует отмены пенсионной реформы Видео: Бунт в Димитровграде. Народ массово требует отмены пенсионной реформы Видео: Бунт в Димитровграде. Народ массово требует отмены пенсионной реформы Видео: Бунт в Димитровграде. Народ массово требует отмены пенсионной реформы Видео: Бунт в Димитровграде. Народ массово требует отмены пенсионной реформы Видео: Бунт в Димитровграде. Народ массово требует отмены пенсионной реформы Видео: Бунт в Димитровграде. Народ массово требует отмены пенсионной реформы Видео: Бунт в Димитровграде. Народ массово требует отмены пенсионной реформы Видео: Бунт в Димитровграде. Народ массово требует отмены пенсионной реформы Видео: Бунт в Димитровграде. Народ массово требует отмены пенсионной реформы Видео: Бунт в Димитровграде. Народ массово требует отмены пенсионной реформы Видео: Бунт в Димитровграде. Народ массово требует отмены пенсионной реформы Видео: Бунт в Димитровграде. Народ массово требует отмены пенсионной реформы Видео: Бунт в Димитровграде. Народ массово требует отмены пенсионной реформы Видео: Бунт в Димитровграде. Народ массово требует отмены пенсионной реформы Видео: Бунт в Димитровграде. Народ массово требует отмены пенсионной реформы Видео: Бунт в Димитровграде. Народ массово требует отмены пенсионной реформы Видео: Бунт в Димитровграде. Народ массово требует отмены пенсионной реформы Видео: Бунт в Димитровграде. Народ массово требует отмены пенсионной реформы Видео: Бунт в Димитровграде. Народ массово требует отмены пенсионной реформы Видео: Бунт в Димитровграде. Народ массово требует отмены пенсионной реформы Видео: Бунт в Димитровграде. Народ массово требует отмены пенсионной реформы