Обязательно ли поститься в Великий пост (прот. Владимир Головин, г. Болгар)

Валентина Подроща
30:13
5 КОММЕНТАРИЕВ
Фотиния Фотиния
Фотиния Фотиния
Не так сложно постится а вот держать язык и ум от грязи это сложно..
Галина Войтова
Галина Войтова
А вы пробовали, если говорите, что это не сложно. Ещё как сложно!!!
Фотиния Фотиния
Фотиния Фотиния
А я так питаюсь давно, поэтому знаю , никаких колбас и всего прочего только то,что растёт и вырастила сама. Может кому то и сложно аспустить себя и желудок все горазды а вот отказать себе е каждый ..в этом и заключается пост.когда людям в в войну нечего было есть ели картофеь сваренный и были счастливы и тому что есть
Галина Войтова
Галина Войтова
А у нас нет дачи и все продукты с магазина, вместе со всякой химией
Фотиния Фотиния
Фотиния Фотиния
Если бросить есть как мы колбасу и сосиски в принципе все копчённости всёж меньше химии потреблять будете всё ж в наших руках. Другое дело отказать себе как нам кажется от вкусняшек -сложно.только когда насмотришься из чего всё это - всей семьёй бросили много лет как и ничего не потеряли.есть ещё бабушки с простым солёным салом , это если хочется.когда смотришь на людей по болезни им строгая диета и они вынужденны отказатся от многого ,так почему же мы здоровые не можем не есть химию?всё познаётся в сравнении..

Раскадровка

Обязательно ли поститься в Великий пост (прот. Владимир Головин, г. Болгар)
Видео: Обязательно ли поститься в Великий пост (прот. Владимир Головин, г. Болгар) Видео: Обязательно ли поститься в Великий пост (прот. Владимир Головин, г. Болгар) Видео: Обязательно ли поститься в Великий пост (прот. Владимир Головин, г. Болгар) Видео: Обязательно ли поститься в Великий пост (прот. Владимир Головин, г. Болгар) Видео: Обязательно ли поститься в Великий пост (прот. Владимир Головин, г. Болгар) Видео: Обязательно ли поститься в Великий пост (прот. Владимир Головин, г. Болгар) Видео: Обязательно ли поститься в Великий пост (прот. Владимир Головин, г. Болгар) Видео: Обязательно ли поститься в Великий пост (прот. Владимир Головин, г. Болгар) Видео: Обязательно ли поститься в Великий пост (прот. Владимир Головин, г. Болгар) Видео: Обязательно ли поститься в Великий пост (прот. Владимир Головин, г. Болгар) Видео: Обязательно ли поститься в Великий пост (прот. Владимир Головин, г. Болгар) Видео: Обязательно ли поститься в Великий пост (прот. Владимир Головин, г. Болгар) Видео: Обязательно ли поститься в Великий пост (прот. Владимир Головин, г. Болгар) Видео: Обязательно ли поститься в Великий пост (прот. Владимир Головин, г. Болгар) Видео: Обязательно ли поститься в Великий пост (прот. Владимир Головин, г. Болгар) Видео: Обязательно ли поститься в Великий пост (прот. Владимир Головин, г. Болгар) Видео: Обязательно ли поститься в Великий пост (прот. Владимир Головин, г. Болгар) Видео: Обязательно ли поститься в Великий пост (прот. Владимир Головин, г. Болгар) Видео: Обязательно ли поститься в Великий пост (прот. Владимир Головин, г. Болгар) Видео: Обязательно ли поститься в Великий пост (прот. Владимир Головин, г. Болгар) Видео: Обязательно ли поститься в Великий пост (прот. Владимир Головин, г. Болгар) Видео: Обязательно ли поститься в Великий пост (прот. Владимир Головин, г. Болгар) Видео: Обязательно ли поститься в Великий пост (прот. Владимир Головин, г. Болгар) Видео: Обязательно ли поститься в Великий пост (прот. Владимир Головин, г. Болгар) Видео: Обязательно ли поститься в Великий пост (прот. Владимир Головин, г. Болгар) Видео: Обязательно ли поститься в Великий пост (прот. Владимир Головин, г. Болгар) Видео: Обязательно ли поститься в Великий пост (прот. Владимир Головин, г. Болгар) Видео: Обязательно ли поститься в Великий пост (прот. Владимир Головин, г. Болгар) Видео: Обязательно ли поститься в Великий пост (прот. Владимир Головин, г. Болгар) Видео: Обязательно ли поститься в Великий пост (прот. Владимир Головин, г. Болгар)