Подборка: Веселая волна, 16 дек 2018

Европа запорожье 21 век

Александр X
1:22
10 КОММЕНТАРИЕВ
Наталья Тишкова-Нестеренко
Наталья Тишкова-Нестеренко
Жесть..
Светлана Сорокина(Буданова)
Светлана Сорокина(Буданова)
Хорошо что дождались,пока бабулька залезет...
Зоя Педаш
Зоя Педаш
Ну это не смешно.Сочувствую бабушке.Она молодец нашла выход.
Светлана Сорокина(Буданова)
Светлана Сорокина(Буданова)
А никто и не смеется. Просто бабулька повезло с машинистом ..Мы ехали с Украины в Москву.( возвращались домой на Сахалин ). Мама на станции села в вагон,взяла моего сына,а я только за поручни взялась а поезд уже поехал. .Хорошо мама стопкран дернула. Так нам хотели еще штраф выписать за срыв временного маршрута. А так я даже не представляю... остаться на чужбине без документов и денег. Хоть и давно было,но смотрю что совсем ничего не меняется. Даже проводника не видно и бабулька никто не помог. Сама корячься как хочешь. ..
Геннадий Куксин
Геннадий Куксин
в электричке проводников не бывает только контролеры
Наталия Смирнова
Наталия Смирнова
Так это не только в Запорожье , такая картина и в России наблюдается......
денис муллагалеев
денис муллагалеев
это везде
Зоя Педаш
Зоя Педаш
я вас понимаю. Просто я прокоментировала то что увидела.Бабушка молодец нашла выход.Я знаю что такое больные ноги.
Принцесса Ралдугина
Принцесса Ралдугина
Это, конечно, мы смеемся, над собой, в первую очередь, а вообще плакать надо, над обстановкой, над нашими зарплатами, над нашими комуналками, над безхазяйственностью, над тем, как нас гнут, к земле проблемы всякие, а мы, народ, молчим, и мы живучие выкарабкуемся, со всех ситуаций.
Принцесса Ралдугина
Принцесса Ралдугина
А, народ наш живучий, предприиичивый, практичный, выносливый очень, терпеливый.И не стоит над этим смеяться!!!А, лутше стоит подумать или задуматься, а заслужила пожилая женщина, такую жизнь? И, проработав, и отдав здоровье, лазить так по поездам, как мартышка.Поверьте, не смешно.А хочеться заплакать.Смех, сквозь слезы! Жутко от этого становится.И это 21 век проходит, а мы, как в пещерном!!!

Раскадровка

Европа запорожье 21 век
Видео: Европа запорожье 21 век Видео: Европа запорожье 21 век Видео: Европа запорожье 21 век Видео: Европа запорожье 21 век Видео: Европа запорожье 21 век Видео: Европа запорожье 21 век Видео: Европа запорожье 21 век Видео: Европа запорожье 21 век Видео: Европа запорожье 21 век Видео: Европа запорожье 21 век Видео: Европа запорожье 21 век Видео: Европа запорожье 21 век Видео: Европа запорожье 21 век Видео: Европа запорожье 21 век Видео: Европа запорожье 21 век Видео: Европа запорожье 21 век Видео: Европа запорожье 21 век Видео: Европа запорожье 21 век Видео: Европа запорожье 21 век Видео: Европа запорожье 21 век Видео: Европа запорожье 21 век Видео: Европа запорожье 21 век Видео: Европа запорожье 21 век Видео: Европа запорожье 21 век Видео: Европа запорожье 21 век Видео: Европа запорожье 21 век Видео: Европа запорожье 21 век Видео: Европа запорожье 21 век Видео: Европа запорожье 21 век Видео: Европа запорожье 21 век