Подборка: Chrdk.Video, 16 дек 2018

Татьяна Буцкая о том, что происходит с женщинами во время и после беременности

Егор Антощенко
10:18
7 КОММЕНТАРИЕВ
Нина Ушакова
Нина Ушакова
Не знаю какая депрессия может она и есть, но ребёнок маленькийэто такая ответственность какая может быть депрессия.значит она должна быть у каждой мамы ? У меня не было депрессии детки не дают депрессировать.
Татьяна Любина (Касьянова)
Татьяна Любина (Касьянова)
ВЫ правы я не могла понять почему меня все поздравляют а мне хочется плакать теперь понятно
катерина жукова
катерина жукова
У меня не было ни капли депрессии..я была счастлива что у меня родился долгожданный сынок!
Светлана Бондаренко(Казашвили)
Светлана Бондаренко(Казашвили)
Если бы была правда насчет гормонов,это было бы у всех. А почему не у всех?
Я С т а с я
Я С т а с я
Была была у меня. После первого ребенка не было, а вот вторые роды о себе оставили немного депрессии.Даже обьяснить ее не могу как она проявлялась, постоянно хотелось плакать. Воздуха как будто бы не хватало.
Светлана Бондаренко(Казашвили)
Светлана Бондаренко(Казашвили)
По-моему,если в жизни все нормально,то никакой депрессии не будет. А еще сейчас это модно - впадать в депрессию. И удобно,можно многие неполадки объяснить депрессией.
наталья щукина николаенко
наталья щукина николаенко
Чепуха!Я родила 7 детей подряд через 2 года'полтора' через год!И конечно ответственность огромная 'но к рождению ребенка готовишся и телом и душой!!да рожала я тяжело и действительно ела и мел'и землю черную и т.л.Но спать некогда 'работа' а дома полон дом детей 'муж'гоовить'стирать ....Некогда депрессию ублажать!!!Когда любишь и хочешь детей все выдержишь!!!!

Раскадровка

Татьяна Буцкая о том, что происходит с женщинами во время и после беременности
Видео: Татьяна Буцкая о том, что происходит с женщинами во время и после беременности Видео: Татьяна Буцкая о том, что происходит с женщинами во время и после беременности Видео: Татьяна Буцкая о том, что происходит с женщинами во время и после беременности Видео: Татьяна Буцкая о том, что происходит с женщинами во время и после беременности Видео: Татьяна Буцкая о том, что происходит с женщинами во время и после беременности Видео: Татьяна Буцкая о том, что происходит с женщинами во время и после беременности Видео: Татьяна Буцкая о том, что происходит с женщинами во время и после беременности Видео: Татьяна Буцкая о том, что происходит с женщинами во время и после беременности Видео: Татьяна Буцкая о том, что происходит с женщинами во время и после беременности Видео: Татьяна Буцкая о том, что происходит с женщинами во время и после беременности Видео: Татьяна Буцкая о том, что происходит с женщинами во время и после беременности Видео: Татьяна Буцкая о том, что происходит с женщинами во время и после беременности Видео: Татьяна Буцкая о том, что происходит с женщинами во время и после беременности Видео: Татьяна Буцкая о том, что происходит с женщинами во время и после беременности Видео: Татьяна Буцкая о том, что происходит с женщинами во время и после беременности Видео: Татьяна Буцкая о том, что происходит с женщинами во время и после беременности Видео: Татьяна Буцкая о том, что происходит с женщинами во время и после беременности Видео: Татьяна Буцкая о том, что происходит с женщинами во время и после беременности Видео: Татьяна Буцкая о том, что происходит с женщинами во время и после беременности Видео: Татьяна Буцкая о том, что происходит с женщинами во время и после беременности Видео: Татьяна Буцкая о том, что происходит с женщинами во время и после беременности Видео: Татьяна Буцкая о том, что происходит с женщинами во время и после беременности Видео: Татьяна Буцкая о том, что происходит с женщинами во время и после беременности Видео: Татьяна Буцкая о том, что происходит с женщинами во время и после беременности Видео: Татьяна Буцкая о том, что происходит с женщинами во время и после беременности Видео: Татьяна Буцкая о том, что происходит с женщинами во время и после беременности Видео: Татьяна Буцкая о том, что происходит с женщинами во время и после беременности Видео: Татьяна Буцкая о том, что происходит с женщинами во время и после беременности Видео: Татьяна Буцкая о том, что происходит с женщинами во время и после беременности Видео: Татьяна Буцкая о том, что происходит с женщинами во время и после беременности