Подборка: TUTTA TV, 16 дек 2018

SOS! Прививка новорожденному от гепатита B

Юлия Григоренко
14:43
11 КОММЕНТАРИЕВ
Елена Дроздова
Елена Дроздова
В роддоме отказалась делать т. к. изучив огромное количество информации ,склоняюсь к тому, что всё таки делать прививки в первые дни жизни опасно.Я не являюсь противником прививок , но в первый год жизни ребёнка делать их не хочу.
Татьяна Викторовна
Татьяна Викторовна
Если бы я просмотрела эту передачу раньше, я бы отказалась от этой прививки в роддоме!!!
Ирина Жигачева (Логачева)
Ирина Жигачева (Логачева)
Зачем вообще ребенку прививки? Пусть ребенок сам наработает свой иммунитет. А потом врач будет говорить, что это просто детская смертность.
Инна Степаненко(Демченко)
Инна Степаненко(Демченко)
Я считаю, что родителям нужно тратить силы на то, чтобы повышать ребёнку иммунитет разными способами, а не слепо доверять прививке. Сильный, здоровый организм способен противостоять очень многим болезням.
Назим Гусейнов
Назим Гусейнов
От прививки моя дочка к сожалению потеряла слух
людмила людмила
людмила людмила
что за тетя.?как на иммунитет не действует?! ДУМАЙТЕ .ЧТО ГОВОРИТЕ.
людмила людмила
людмила людмила
АННА СТРАННЫЙ ПЕДИАТР.
Галина Киселева
Галина Киселева
Анна видно, пропагандист американской медицины в России ! Ей совершенно не жалко здоровье российских детей. Я её слушала и у меня создалось впечатление, что она представляет живого новорожденного ребёнка как какой то испытуемый организм, инкубатор, в который можно и нужно лить всё подряд ! У неё уверенность какая то заученная, которую ей просто необходимо донести и убедить родителей в правильности применения этой прививки. Стерильно чистый организм новорожденного в первые дни жизни подвергается насильственному накачиванию всякой мерзости, которая буквально в последующие месяцы даёт о себе знать, это и ослабление иммунитета, и аллергические реакции организма и т.д. Прививки, я считаю, надо делать по показаниям или по какой то необходимости, строго !
Александр Громов
Александр Громов
СМЕШАРИКИ РАЗВИВАЮЩАЯ ИГРА ДЛЯ ДЕТЕЙ НРАВИТЬСЯ ДАЖЕ ВЗРОСЛЫМ И ТЕБЕ ПОНРАВИТЬСЯ 100 % https://www.youtube.com/watch?v=RrUMhq7-XZMСМЕШАРИКИ РАЗВИВАЮЩАЯ ИГРА ДЛЯ ДЕТЕЙ НРАВИТЬСЯ ДАЖЕ ВЗРОСЛЫМ И ТЕБЕ ПОНРАВИТЬСЯ 100 % https://www.youtube.com/watch?v=RrUMhq7-XZM
Александр Громов
Александр Громов
Причёски на любой случай жизни ) https://www.youtube.com/channel/UCzgy8G45o1IQi7OdS2AVTnA
Даша Сергеевна
Даша Сергеевна
Тупая педиатр. Двух слов связать не может

Раскадровка

SOS! Прививка новорожденному от гепатита B
Видео: SOS! Прививка новорожденному от гепатита B Видео: SOS! Прививка новорожденному от гепатита B Видео: SOS! Прививка новорожденному от гепатита B Видео: SOS! Прививка новорожденному от гепатита B Видео: SOS! Прививка новорожденному от гепатита B Видео: SOS! Прививка новорожденному от гепатита B Видео: SOS! Прививка новорожденному от гепатита B Видео: SOS! Прививка новорожденному от гепатита B Видео: SOS! Прививка новорожденному от гепатита B Видео: SOS! Прививка новорожденному от гепатита B Видео: SOS! Прививка новорожденному от гепатита B Видео: SOS! Прививка новорожденному от гепатита B Видео: SOS! Прививка новорожденному от гепатита B Видео: SOS! Прививка новорожденному от гепатита B Видео: SOS! Прививка новорожденному от гепатита B Видео: SOS! Прививка новорожденному от гепатита B Видео: SOS! Прививка новорожденному от гепатита B Видео: SOS! Прививка новорожденному от гепатита B Видео: SOS! Прививка новорожденному от гепатита B Видео: SOS! Прививка новорожденному от гепатита B Видео: SOS! Прививка новорожденному от гепатита B Видео: SOS! Прививка новорожденному от гепатита B Видео: SOS! Прививка новорожденному от гепатита B Видео: SOS! Прививка новорожденному от гепатита B Видео: SOS! Прививка новорожденному от гепатита B Видео: SOS! Прививка новорожденному от гепатита B Видео: SOS! Прививка новорожденному от гепатита B Видео: SOS! Прививка новорожденному от гепатита B Видео: SOS! Прививка новорожденному от гепатита B Видео: SOS! Прививка новорожденному от гепатита B