16 дек 2018

Авраам Руссо. "ЗНАЮ" Клип от Шамана.

♛♛♛♠♠ШАМАН ♠♠♠♛♛АЛТАЙСКИЙ
4:06
10 КОММЕНТАРИЕВ
Вика Чеканникова Поэт-Песенник
Вика Чеканникова Поэт-Песенник
Хороший клип!Ваши Женщины наверняка довольны!!!
♛♛♛♠♠ШАМАН ♠♠♠♛♛АЛТАЙСКИЙ
♛♛♛♠♠ШАМАН ♠♠♠♛♛АЛТАЙСКИЙ
Спасибо,милая!!! Насчёт довольства женщин я не в курсе.. когда я пишу заметку,ставлю клип,пишу стихи, ставлю фотки и много музыки, я просто выплёскиваю порыв той энергии из души, которая называется тоской. Стихи они читают, я обычно отмечаю 30 друзей.. но больше чем половина их не делает никаких оценок, не пишут комментарии.. значит отсюда вывод-им это неинтересно.. но они перепостят изъеденные тупые чужие статусы ходящие здесь годами, играют в танчики и пиратов.. в основном оценку моих заметок делают гости, а клипы я рассылаю в различные группы, в которых их точно смотрят! Из тех подруг чьи фотки в моих клипах, если трое четверео их смотрели, и то ладно! Это не благодарный народ, живущий своими бессмысленными жизнями и проблемами, которые они годами не могут решить. И часто находят решение в какой нибудь из моих заметок. Так вот и живём!!!
♛♛♛♠♠ШАМАН ♠♠♠♛♛АЛТАЙСКИЙ
♛♛♛♠♠ШАМАН ♠♠♠♛♛АЛТАЙСКИЙ
В только что поставленной заметке отмечено 30 друзей.. посмотрел лишь один.. остальные гости.
г Глухих СЛЕПЫХ
г Глухих СЛЕПЫХ
не стоит грустить о том чего не будет !!
Вика Чеканникова Поэт-Песенник
Вика Чеканникова Поэт-Песенник
Добрый день!Что то Вы пропали..нет ни клипов не заметок..
Леонид Елисеев
Леонид Елисеев
/ook#c26aee73f4/<br>Леонид Елисеев раздает чудные эмоции. Используй и Вы - выбери http://ipechkin.tvmkd.ru/i/ap0q6.php
Ирина Журина(Помогалова)
Ирина Журина(Помогалова)
Здорово !!! Супер!!!Очень красивая песня и клип суперский!!!
Надежда Лабынцева (Терехова)
Надежда Лабынцева (Терехова)
Просто прекрасная песня. Песня жизни!!!
Наталья Сатанина
Наталья Сатанина
Пожалуйста, поставьте эту песню, на гавную страницу, я ее недавно комментировала, для моего Сына.Его нет в живых почти три года. Сегодня День Рождения. Комментарий я дам сама.Просто и мужа и СЫНА , я оплакиваю под одну песню.Авария ,я десять лет боролась. Если нельзя, напишите, пожалуйста.Он знал, что умрет, но держался, силе воли можно позавидовать
Наталья Сатанина
Наталья Сатанина
Спасибо, большое . Всем, кто помнит Женю Сатанина , ему исполнилось бы 32 года , а виновный-живет и процветает .

Раскадровка

Авраам Руссо. "ЗНАЮ" Клип от Шамана.
Видео: Авраам Руссо. "ЗНАЮ" Клип от Шамана. Видео: Авраам Руссо. "ЗНАЮ" Клип от Шамана. Видео: Авраам Руссо. "ЗНАЮ" Клип от Шамана. Видео: Авраам Руссо. "ЗНАЮ" Клип от Шамана. Видео: Авраам Руссо. "ЗНАЮ" Клип от Шамана. Видео: Авраам Руссо. "ЗНАЮ" Клип от Шамана. Видео: Авраам Руссо. "ЗНАЮ" Клип от Шамана. Видео: Авраам Руссо. "ЗНАЮ" Клип от Шамана. Видео: Авраам Руссо. "ЗНАЮ" Клип от Шамана. Видео: Авраам Руссо. "ЗНАЮ" Клип от Шамана. Видео: Авраам Руссо. "ЗНАЮ" Клип от Шамана. Видео: Авраам Руссо. "ЗНАЮ" Клип от Шамана. Видео: Авраам Руссо. "ЗНАЮ" Клип от Шамана. Видео: Авраам Руссо. "ЗНАЮ" Клип от Шамана. Видео: Авраам Руссо. "ЗНАЮ" Клип от Шамана. Видео: Авраам Руссо. "ЗНАЮ" Клип от Шамана. Видео: Авраам Руссо. "ЗНАЮ" Клип от Шамана. Видео: Авраам Руссо. "ЗНАЮ" Клип от Шамана. Видео: Авраам Руссо. "ЗНАЮ" Клип от Шамана. Видео: Авраам Руссо. "ЗНАЮ" Клип от Шамана. Видео: Авраам Руссо. "ЗНАЮ" Клип от Шамана. Видео: Авраам Руссо. "ЗНАЮ" Клип от Шамана. Видео: Авраам Руссо. "ЗНАЮ" Клип от Шамана. Видео: Авраам Руссо. "ЗНАЮ" Клип от Шамана. Видео: Авраам Руссо. "ЗНАЮ" Клип от Шамана. Видео: Авраам Руссо. "ЗНАЮ" Клип от Шамана. Видео: Авраам Руссо. "ЗНАЮ" Клип от Шамана. Видео: Авраам Руссо. "ЗНАЮ" Клип от Шамана. Видео: Авраам Руссо. "ЗНАЮ" Клип от Шамана. Видео: Авраам Руссо. "ЗНАЮ" Клип от Шамана.