Подборка: Комсомольская правда, 16 дек 2018

Что Тулеев сказал Путину о пожаре

Василий Зелепушкин
4:56
12 КОММЕНТАРИЕВ
Lara Porchesku
Lara Porchesku
Горе сблизило людей и начальников. Хорошо бы внимание к людям было повседневным; места скопления людей должны быть предметом наблюдения за безопасность их жизни сотрудниками МВД - на постоянной основе. Учитывая этот горький опыт.
Владимир Денисенко
Владимир Денисенко
А при чем тут сотрудники МВД ???!? Тут бизнесмены, как обычно, сэкономили. Да и пож. надзор как следует не проверили ТЦ. Жадность руководителя ТЦ , повлияла на исход ситуации, в которой погибли ни в чем не повинные люди, это нам всем урок, нужно друг друга больше ценить и уважать.
Владислав Кретов
Владислав Кретов
Заматерела.... "элита" ! Оппозиция, на "пустом месте"???? Или, ВОПРОСЫ - есть ?????
Владимир Денисенко
Владимир Денисенко
Я вообще не понимаю, как это здание проверку на пож. безопасность прошло !? Окон нет практически, в таком огромном здании выходов практически нет, а те что были и те закрыты были.
Виктор Бакланов
Виктор Бакланов
Торговое и предпринимательское лобби, давно добивалось, чтобы их бизнес не ''кошмарили''. Сейчас как всегда по всем каналам скорбь и сочувствие,проверки, и на этом всё заглохнет. До следующего ЧП.
Рауза Лия RAUSALIJA
Рауза Лия RAUSALIJA
Всем доброе утро! Сегодня 28.03.18г в 18.00 выпускаем по одному белому шару в небо в память по погибших детям в городе Кемерево. А в 19.00 будет минута молчания в память о погибших! Просьба всех, кто будет за рулем - ровно в 19.00 нажать на минуту на сигнал ,чтобы город зазвенел🏻 !!! Просьба распространить информацию везде, где сможете. ​Акция пройдёт в городе Оренбург возле памятника Первой учительнице на ул. Советская. У кого нет возможности приехать, можно выпустить шары из дома.
Виктор Бакланов
Виктор Бакланов
Цинизм власти зашкаливает. Сначала она создаёт систему, по которой происходят страшные трагедии, а потом даёт команду с ''верху'' по всем городам и весям, на проведение акций скорби по погибшим.
Светлана Александровна
Светлана Александровна
Снять с должностей без выходных пособий, и на Калыму с киркой.
Надежда Пантюшева (Цих)
Надежда Пантюшева (Цих)
да оно и не проходило, стол накрыли и вся проверка, я считаю, что нужно строго спросить за все происшедшее с Тулеева, ненавижу его.
Андрей )))))))))))
Андрей )))))))))))
гандон старый,уйди и сдохни от стыда.....виноват он и он это понимает......!
Андрей Булгаков
Андрей Булгаков
Да! Да! В. Владимирович! На ровном месте! Разгельдяйство! Халатность!Преступное попустительство! Я лично, много лет, это все безобразие контролирую, получаю с этого баснословную прибыль и отвечать за это не собираюсь! Давайте найдем какого нибудь охранника с уборщицей и пусть эти главные злодеи сядут! А я и дальше буду заправлять всем этим безобразием!!! Прибыльно же!!! А если меня в отставку то кто вместо меня?! Ну как то так!
Сергей Волков
Сергей Волков
Тулеева и всю верхушку с владельцем ТЦ на кол посадить надо

Раскадровка

Что Тулеев сказал Путину о пожаре
Видео: Что Тулеев сказал Путину о пожаре Видео: Что Тулеев сказал Путину о пожаре Видео: Что Тулеев сказал Путину о пожаре Видео: Что Тулеев сказал Путину о пожаре Видео: Что Тулеев сказал Путину о пожаре Видео: Что Тулеев сказал Путину о пожаре Видео: Что Тулеев сказал Путину о пожаре Видео: Что Тулеев сказал Путину о пожаре Видео: Что Тулеев сказал Путину о пожаре Видео: Что Тулеев сказал Путину о пожаре Видео: Что Тулеев сказал Путину о пожаре Видео: Что Тулеев сказал Путину о пожаре Видео: Что Тулеев сказал Путину о пожаре Видео: Что Тулеев сказал Путину о пожаре Видео: Что Тулеев сказал Путину о пожаре Видео: Что Тулеев сказал Путину о пожаре Видео: Что Тулеев сказал Путину о пожаре Видео: Что Тулеев сказал Путину о пожаре Видео: Что Тулеев сказал Путину о пожаре Видео: Что Тулеев сказал Путину о пожаре Видео: Что Тулеев сказал Путину о пожаре Видео: Что Тулеев сказал Путину о пожаре Видео: Что Тулеев сказал Путину о пожаре Видео: Что Тулеев сказал Путину о пожаре Видео: Что Тулеев сказал Путину о пожаре Видео: Что Тулеев сказал Путину о пожаре Видео: Что Тулеев сказал Путину о пожаре Видео: Что Тулеев сказал Путину о пожаре Видео: Что Тулеев сказал Путину о пожаре Видео: Что Тулеев сказал Путину о пожаре