Подборка: Комсомольская правда, 16 дек 2018

«Как это можно пережить?»: в Кемерове начали хоронить жертв пожара

Наталья Шереметьева
1:51
16 КОММЕНТАРИЕВ
Нина Ферапонтова (Коновальд)
Нина Ферапонтова (Коновальд)
Тяжело...Очень горько.
Waljuta Waljuta
Waljuta Waljuta
ЭТО ПРОСТО СТРАШНО БОЛЬНО ЭТО ВСЁ ВИДЕТЬ ЗЕМЛЯ ВАМ ПУХОМ
АННА лазнева
Тулеев не может достать собственника в Австралии но организовать немедленную дополнительную силу для спасения людей - это силы полиции нацгвардии армии чтобы спасти всех... разве нельзя?если бизнесменам на все наплевать то властям города должно быть не все равно... хотя о чем сейчас говорить? Сейчас все разгосударствлено... везде часник... следовательно золотойй телец... ему не до безопасности...но ведь и люди кругом этому радовались... как же идем в Европу..... разве не так? В Америке сопляяк расстрелял детей в школе .. и что? Трамп заплакал? Или отменили продажу оружия? Там такая демократия тут другая... быстрый оборот денег и обогащение... .. хотелось как лучше скажете а поллусчилось как вегда...Так что люди власти конеччно виноваты . но вы спросите и себя сами... а вы где были? Все должностные лица г. кемерово выысшие должны подать в отставку и понести ответственность за бездеяльность халатность... нельзя доверять мелкому лавочнику... хорошо жить при капитаплизме?
Катерина Серокурова (Замужем)
Катерина Серокурова (Замужем)
Земля пухом
Димка и Ритка Кривошеевы
Димка и Ритка Кривошеевы
Соболезнования родным и близким из Беларусии! Вместе скорбим и помним!Светлая память!!! Настолько на душе больно, что не передать словами!                   
Olga Baidak
Olga Baidak
Скорбим!!!!!
АНЮТА СЫСОЕВА
АНЮТА СЫСОЕВА
Пылал пожар, кричали деткиВ кинотеатре, взапертиВ аду кромешном, словно в клеткеМолили нас, себя спасти Внизу родители рыдалиНе в силах чем-то им помочьВ огне бездушном погибалиТам чей-то сын и чья-то дочьЗвонок родным: - Пусть мама знает-Как сильно я люблю ее-Мне не спастись, надежда тает-Чудес на свете не бывает-Пусть за двоих теперь живет…И всей трагедии размерыНе в силах разум охватитьГосподь, дай силы нам и верыВедь нужно дальше как-то житьА губернатор – парень щедрыйЗа жизнь ребенка – миллионЦиничный взгляд, стальные нервыЛишь одного не сделал онНе смог приехать он на местоТуда где смерть, туда, где адВзглянуть в глаза народу честноПризнаться, каюсь, виноватАман, придет к тебе расплатаТогда уж ты не обессудь…Невосполнимая утратаРодным погибших не вернутьУвы, бессилен здесь ВсевышнийТакая страшная бедаВсех, кто остался в Зимней ВишнеМы не забудем никогда!Светлая память…
ксения Сибирская
ксения Сибирская
Станислав Осипов:8 923 602-77-64 на этот телефон собирают фамилии погибших и пропавших. Собирают точные данные. Фамилию и имя. Просьба по максимуму разослать.
Анастасия Еремченко (Кузнецова)
Анастасия Еремченко (Кузнецова)
Земля пухом скорбим
Дмитрий Колташев
Дмитрий Колташев
Народ объединяется в трудные для народа времена. Сейчас нас пытаются объединить. Очень плохо что таким методом. но наверное другого мы не поймем.... Но только объединяют для чего то. Для чего народ объединяют? Давайте подумаем. Издавна повелось что объединение народа есть защита от супостатов. От тех кто паразитом живет столетиями на теле народном...... В данном случае от чиновников. Чиновников которые в погоне за легкой наживой за взятки выдают те или иные подписанные документы. Давайте подумаем дальше что может быть.... А я скажу Вам - может быть все что угодно! От беспорядков, до самосуда. Да именно самосуда и беспорядков. Но это ни к чему хорошему не приведет. Будет ситуация похожая на то что мы уже проходили.... Именно Брат на Брата шел и проливалась кровь, не винных. И так начинались внутренние войны. А ВРАГ 100% на нашей границе и ему только дайте повод на то что бы действовать. Давайте подумаем о будущем. Холодным разумом и ледяным сердцем, не смотря на то что сердце зжимается до боли от сознание того что произошло!!! Люди будьте бдительны, не поддавайтесь на провокации. Всегда думайте прежде чем ставить лайки и репостить те или иные посты. Подумайте прежде чем совершать то что может быть и не исправить никогда не предоставится возможности. Я с Вами Кемеровчане. Я с Вами потому что это может коснуться каждого из нас!!!
Людмила Людмила
Людмила Людмила
?
Александр Давиташвили
Александр Давиташвили
очень тяжело.скорбим
Оберон Оберон
Оберон Оберон
Ищу спонсоров на зачистку нечести-это троли соцсетей,разжигатели дестабилизации России, Разжигатели межнациональной розни,черных блогеров именно те кто подрывает из нутри приоритеты России, А так же предатели России которые до сих пор льют грязь-лож на нашу Великую Страну и нашего всеми честно выбранного президента Путина В.В.!!! Если уже существует такая организация готов к ней присоединиться,служить верой и правдой для своего народа для своей страны!!!
Ирина Дегтярёва
Ирина Дегтярёва
Светлая память!!!
Наталья Коломыцева ( Завязкина )
Наталья Коломыцева ( Завязкина )
Господи, подскажи родным как пережить такую боль,дети это смысл жизни и мы живём для них и ради них, в один миг лишиться будущего,детей,это не забудется никогда, рана заживает, но шрам останетсся
Сергей Калинин
Сергей Калинин
Господи как так случилось дай бог терпения и мои соболезнования близким и родным пусть виновных найдут

Раскадровка

«Как это можно пережить?»: в Кемерове начали хоронить жертв пожара
Видео: «Как это можно пережить?»: в Кемерове начали хоронить жертв пожара Видео: «Как это можно пережить?»: в Кемерове начали хоронить жертв пожара Видео: «Как это можно пережить?»: в Кемерове начали хоронить жертв пожара Видео: «Как это можно пережить?»: в Кемерове начали хоронить жертв пожара Видео: «Как это можно пережить?»: в Кемерове начали хоронить жертв пожара Видео: «Как это можно пережить?»: в Кемерове начали хоронить жертв пожара Видео: «Как это можно пережить?»: в Кемерове начали хоронить жертв пожара Видео: «Как это можно пережить?»: в Кемерове начали хоронить жертв пожара Видео: «Как это можно пережить?»: в Кемерове начали хоронить жертв пожара Видео: «Как это можно пережить?»: в Кемерове начали хоронить жертв пожара Видео: «Как это можно пережить?»: в Кемерове начали хоронить жертв пожара Видео: «Как это можно пережить?»: в Кемерове начали хоронить жертв пожара Видео: «Как это можно пережить?»: в Кемерове начали хоронить жертв пожара Видео: «Как это можно пережить?»: в Кемерове начали хоронить жертв пожара Видео: «Как это можно пережить?»: в Кемерове начали хоронить жертв пожара Видео: «Как это можно пережить?»: в Кемерове начали хоронить жертв пожара Видео: «Как это можно пережить?»: в Кемерове начали хоронить жертв пожара Видео: «Как это можно пережить?»: в Кемерове начали хоронить жертв пожара Видео: «Как это можно пережить?»: в Кемерове начали хоронить жертв пожара Видео: «Как это можно пережить?»: в Кемерове начали хоронить жертв пожара Видео: «Как это можно пережить?»: в Кемерове начали хоронить жертв пожара Видео: «Как это можно пережить?»: в Кемерове начали хоронить жертв пожара Видео: «Как это можно пережить?»: в Кемерове начали хоронить жертв пожара Видео: «Как это можно пережить?»: в Кемерове начали хоронить жертв пожара Видео: «Как это можно пережить?»: в Кемерове начали хоронить жертв пожара Видео: «Как это можно пережить?»: в Кемерове начали хоронить жертв пожара Видео: «Как это можно пережить?»: в Кемерове начали хоронить жертв пожара Видео: «Как это можно пережить?»: в Кемерове начали хоронить жертв пожара Видео: «Как это можно пережить?»: в Кемерове начали хоронить жертв пожара Видео: «Как это можно пережить?»: в Кемерове начали хоронить жертв пожара