Подборка: Комсомольская правда, 16 дек 2018

Вице-губернатор Кузбасса встал на колени перед жителями Кемерова

Василий Зелепушкин
0:45
20 КОММЕНТАРИЕВ
Эдуард (7478)лето
Эдуард (7478)лето
Все как намайдани.
Леонид Ярошевич
Леонид Ярошевич
Хоть бы не уволили,вот горе будет.
Наталья NATALIA
Наталья NATALIA
Своими коленями жизни не вернешь....
Андрей ъ
Андрей ъ
народ хлопать сразу...стадо
людмила зверева (линник)
людмила зверева (линник)
Показное сопереживание какое то. Деток ведь не вернуть! Как жить родным с таким горем?!
Людмила Летунова (Копытова)
Людмила Летунова (Копытова)
​Не боится, а раскаивается, только они не поймут...
людмила зверева (линник)
людмила зверева (линник)
А что от такого раскаивания родным?
Людмила Летунова (Копытова)
Людмила Летунова (Копытова)
​Если человек способен раскаиваться- он человек...
Лариса Михеева(Болгарцева)
Лариса Михеева(Болгарцева)
Снять с поста этого чела, срочно!.
Сергей Мясников
Сергей Мясников
Иуда тоже плакал, лучше бы нашёл себе осинку.
А Варламов
А Варламов
Клоун
В С
В С
Зачем так унижаться... Ведь в прямом смысле он не виноват.
Nataliya ---
Nataliya ---
Детей не вернуть.
В С
В С
Ну а по другому-то как выразить?
Людмила Летунова (Копытова)
Людмила Летунова (Копытова)
​Иуда-гордец, он не раскаялся, а повесился...
Андрей Мусорин-Кильчевский
Андрей Мусорин-Кильчевский
Встал на колени и как это вернёт детишек! Слишком много совпадений. Теракт закомуфлированый под халатность. В программу подготовки подрывников входит много подобных сценариев. Спросите военных. Ну что вы как дети! Спланировано грамотно, выполнено точно, в видимость камер наблюдения не попадать, проследить, чтобы пострадавшие не смогли выбраться, вырубить тревогу, свалить на халатность. Да и на МЧС-ников валить не стоит. Туда работать идут наши, герои ребята. Жертвуют собой. Вот, чтобы спасатели вовремя не бегали и не искали детей, тоже кто-то постарался. Там же кричали, что все вышли, что успокойтесь, мол там никого не осталось. Кто-то обеспечил такую уверенность спасателям. Кто-то убедил спасателей, что в кинозалах никого нет. А это грамотное планирование и исполнение теракта. Кто закрывал детей в кинозалах, они то что говорили? Они просто убежали зная, что там дети закрыты? Где их показания? Признания. Бывало и более страшные "стихийные" бедствия организовывали террористы. Ну хватит быть наивными. Горе народа! Террористам не сложно было подобрать подходящее здание. Ведь сами же видите, что здание не подготовлено для пожара. Это же увидели и террористы. И замысел прост, что народ пойдёт войной на власть, а террористы останутся не замеченными. Так и есть. План прост и понятен. Вопрос. Кто заказчик? Кому выгодна дестабилизация в России? Думайте. Это не сложно понять, кто спонсор терроризма... И подумав немного догадайтесь! Украинцев брат на брата стравили, а сейчас нас тут, в России стравливают. Митинги и протесты подпитают организаторами и активистами и майдан устроят в Кемерово. На Украине народ тоже думал, что за правое дело митинговал, а оказалось игра высших... Вместо соболезнования, они депортируют наших дипломатов. И понятно почему не разглашается число жертв в больших цифрах. По международным законам, европейским законам, если число жертв будет больше, то к нам, на якобы независимое расследование понаедет куча иностранцев. И как с малазийским Боингом на Украине, по на расследуют тут такого, что война и у нас начнётся, как это произошло на Украине. Санкции на Россию из-за этого Боинга наложили.Скорбим...Молимся...Детки безгрешные попадут сразу на небеса. Пусть это хоть как-то утешит родителей...слишком много совпадений. Спасатели бы жизнью пожертвовали спасая детей. Да хоть десять раз здание было бы не подготовлено к пожару. С одним тупым топором в руках можно было двери открыть. А с ломиком и того проще. Спасатели были введены в заблуждение и потому не бежали спасать детей. В Беслане наплевать было на то, какое здание и какие условия. Шли под пули, гибли, но детей спасали.
ஐ♥ஐАндрей-Венера Антоновыஐ♥ஐ
ஐ♥ஐАндрей-Венера Антоновыஐ♥ஐ
он то в чем виноват?еще не разобрались!!!
Леонид Ярошевич
Леонид Ярошевич
Он виновен в самом прямом смысле.Хотел быть не виновным и не хрена не делать,то пусть оленей разводил бы,а не к власти рвался.
ВИКТОРИЯ Баранни-КоФФ-А
ВИКТОРИЯ Баранни-КоФФ-А
На колени....чтобы с работы не уволили...мы накажем тех кто виновен....?!!!!!!!ты и виновен в первую очередь....на какие колени теперь поставить тех ,по чьей халатности погибли дети???????Суки...кожу с вас содрать живьём надо....как погибали дети...звонили и прощались с родителями.... это даже представить страшно!!!!!!Когда уже нажрётесь и перестанете воровать...строить научитесь???????Пожизненное лишение свободы всем кто виновен!!!!!!!
В С
В С
Не согласна. Поставьте себя на его место. Он что, должен был всё это предугадать? Ну Вы даёте...

Раскадровка

Вице-губернатор Кузбасса встал на колени перед жителями Кемерова
Видео: Вице-губернатор Кузбасса встал на колени перед жителями Кемерова Видео: Вице-губернатор Кузбасса встал на колени перед жителями Кемерова Видео: Вице-губернатор Кузбасса встал на колени перед жителями Кемерова Видео: Вице-губернатор Кузбасса встал на колени перед жителями Кемерова Видео: Вице-губернатор Кузбасса встал на колени перед жителями Кемерова Видео: Вице-губернатор Кузбасса встал на колени перед жителями Кемерова Видео: Вице-губернатор Кузбасса встал на колени перед жителями Кемерова Видео: Вице-губернатор Кузбасса встал на колени перед жителями Кемерова Видео: Вице-губернатор Кузбасса встал на колени перед жителями Кемерова Видео: Вице-губернатор Кузбасса встал на колени перед жителями Кемерова Видео: Вице-губернатор Кузбасса встал на колени перед жителями Кемерова Видео: Вице-губернатор Кузбасса встал на колени перед жителями Кемерова Видео: Вице-губернатор Кузбасса встал на колени перед жителями Кемерова Видео: Вице-губернатор Кузбасса встал на колени перед жителями Кемерова Видео: Вице-губернатор Кузбасса встал на колени перед жителями Кемерова Видео: Вице-губернатор Кузбасса встал на колени перед жителями Кемерова Видео: Вице-губернатор Кузбасса встал на колени перед жителями Кемерова Видео: Вице-губернатор Кузбасса встал на колени перед жителями Кемерова Видео: Вице-губернатор Кузбасса встал на колени перед жителями Кемерова Видео: Вице-губернатор Кузбасса встал на колени перед жителями Кемерова Видео: Вице-губернатор Кузбасса встал на колени перед жителями Кемерова Видео: Вице-губернатор Кузбасса встал на колени перед жителями Кемерова Видео: Вице-губернатор Кузбасса встал на колени перед жителями Кемерова Видео: Вице-губернатор Кузбасса встал на колени перед жителями Кемерова Видео: Вице-губернатор Кузбасса встал на колени перед жителями Кемерова Видео: Вице-губернатор Кузбасса встал на колени перед жителями Кемерова Видео: Вице-губернатор Кузбасса встал на колени перед жителями Кемерова Видео: Вице-губернатор Кузбасса встал на колени перед жителями Кемерова Видео: Вице-губернатор Кузбасса встал на колени перед жителями Кемерова Видео: Вице-губернатор Кузбасса встал на колени перед жителями Кемерова