Подборка: Комсомольская правда, 16 дек 2018

«Почему Миша сгорел?» Дети спрашивают вице-губернатора Кузбасса

Василий Зелепушкин
0:38
16 КОММЕНТАРИЕВ
ОКСАНА Литвинова (Коновалова)
ОКСАНА Литвинова (Коновалова)
А что за урюки около вице--губернатора вьются?
Не Скажу
Не Скажу
Это его личная пожарная безопасность идет. Вот бы их туда в огонь!!!
Надежда Кондрашова - Комкова
Надежда Кондрашова - Комкова
А этих детей, кто не может понять - почему так страшно погибли их Друзья, г-н Тулеев то же считает "бузотерами и пятой колонной". Вы еще детям про "сопромат" расскажите.... Их интересует: почему завтра мой ДРУГ не придет в класс и не сядет со мной за одну парту? Циничное. подлое время.... Или все-таки - люди? Детки, простите нас за страшную мученическую смерть, что пришлось Вам принять!!!!
Владимир Тафинцев
Владимир Тафинцев
Пустили на растерзание народу на митинг вице-губернатора. Тутеев прячется,Путин не вышел к народу- наверное советники подказали -здесь не Крым,толпа может и разорвать.
MADDY BOOOOO
MADDY BOOOOO
НЕ СТЫДНО ГОСПОДАМ ИЗ КОМСОМОЛЬСКОЙ ПРАВДЫ ПОСРЕДИНЕ ТАКОГО СЮЖЕТА РЕКЛАМУ ТОЛКАТЬ!
Valentina N K
Valentina N K
А не стыдно такой "умной" не знать, что это реклама на браузере? Поставьте блокиратор.
MADDY BOOOOO
MADDY BOOOOO
РАСКАИВАЮСЬ! БЕЗУСЛОВНО. СОЗДАТЕЛИ ГАЗЕТЫ ПЕРЕД БЕССОВЕСТНЫМ БРАУЗЕРОМ АБСОЛЮТНО БЕССИЛЬНЫ!
Ирина Панова
Ирина Панова
Вы верите, что они разберутся?!Вот такой баннер вывесили болельщики на матче Россия - Франция:Вся страна - это " Зимняя вишня"А мы в ней контактный зоопарк.
Светлана Васильева (Соколова)
Светлана Васильева (Соколова)
Разберутся! Я думаю, что это терракт..
Надежда Кондрашова - Комкова
Надежда Кондрашова - Комкова
Уважаемая Ирина, я то же разделяю Ваш скептицизм относительно того, что "обязательно разберутся" , и все виновные в этой страшной трагедии понесут "справедливое" наказание. В это очень слабо верится после того, как все "наичестнейшие" федеральные каналы очень долго, подробно, достоверно (в рамках УК РФ) вещали нам о том, как мальчик 6 лет, выпив бутылку водки, находясь в состоянии комы от приняятой дозы, разъезжал на велосипеде по двору, и сам упал под колеса "несчастной" авто-леди..... И ведь, как "правдиво" доказывали, что это "событие" имело место быть. На его отца смотреть было страшно! Мало того, что убили СЫНА, так еще и глумились, гады, над его памятью. Спасибо ОТЦУ, что не сдался, не согнулся под давлением. Отстоял честь своего ребенка, а Людям подарил веру в то, что если - всем миром, то и эту (.....) можно сломить. Скорблю вместе с Вами, уважаемая Ирина!
Анечка Самойлова
Анечка Самойлова
На хороших телефонах блокировка стоит и компах тоже,вперед за прогрессом в магазин
Kari L
Kari L
Меня тоже этот вопрос з аинтеиесовал
Pakalin Sergey
Pakalin Sergey
А это не постановка? Ближайший кандидат на замещение Тулеева, ещё в кресло не сел, а оно уже отдалилось. Могут демонстрировать свою открытость и близость к людям. Как беда демонстрируют. Порядка будет больше, когда чиновники среди нас будут жить. В обычных микрорайонах, на службу и обратно среди нас перемещаться, а не в капсулах членовозах.
Вера Лаборец
Вера Лаборец
Горе , боль и безысходность и все , такие ангелочки погибли и взрослые тоже. И что это злой рок или авось и ...
Марина Шабельская
Марина Шабельская
Горе ,скорбь ,словами не выскажешь.Люди ,помолимся всем миром!!!
Светлана Ханина (Аксёнова)
Светлана Ханина (Аксёнова)
Дети задают вопросы холеному дядечке, высшим мира сего, а ответить дядечка не может, как и посмотреть в глаза этим детям, обоср........по полной кемеровские чины в этой трагедии, показали, что им в этой жизни важны только деньги и благосостояние своих семей,детей.

Раскадровка

«Почему Миша сгорел?» Дети спрашивают вице-губернатора Кузбасса
Видео: «Почему Миша сгорел?» Дети спрашивают вице-губернатора Кузбасса Видео: «Почему Миша сгорел?» Дети спрашивают вице-губернатора Кузбасса Видео: «Почему Миша сгорел?» Дети спрашивают вице-губернатора Кузбасса Видео: «Почему Миша сгорел?» Дети спрашивают вице-губернатора Кузбасса Видео: «Почему Миша сгорел?» Дети спрашивают вице-губернатора Кузбасса Видео: «Почему Миша сгорел?» Дети спрашивают вице-губернатора Кузбасса Видео: «Почему Миша сгорел?» Дети спрашивают вице-губернатора Кузбасса Видео: «Почему Миша сгорел?» Дети спрашивают вице-губернатора Кузбасса Видео: «Почему Миша сгорел?» Дети спрашивают вице-губернатора Кузбасса Видео: «Почему Миша сгорел?» Дети спрашивают вице-губернатора Кузбасса Видео: «Почему Миша сгорел?» Дети спрашивают вице-губернатора Кузбасса Видео: «Почему Миша сгорел?» Дети спрашивают вице-губернатора Кузбасса Видео: «Почему Миша сгорел?» Дети спрашивают вице-губернатора Кузбасса Видео: «Почему Миша сгорел?» Дети спрашивают вице-губернатора Кузбасса Видео: «Почему Миша сгорел?» Дети спрашивают вице-губернатора Кузбасса Видео: «Почему Миша сгорел?» Дети спрашивают вице-губернатора Кузбасса Видео: «Почему Миша сгорел?» Дети спрашивают вице-губернатора Кузбасса Видео: «Почему Миша сгорел?» Дети спрашивают вице-губернатора Кузбасса Видео: «Почему Миша сгорел?» Дети спрашивают вице-губернатора Кузбасса Видео: «Почему Миша сгорел?» Дети спрашивают вице-губернатора Кузбасса Видео: «Почему Миша сгорел?» Дети спрашивают вице-губернатора Кузбасса Видео: «Почему Миша сгорел?» Дети спрашивают вице-губернатора Кузбасса Видео: «Почему Миша сгорел?» Дети спрашивают вице-губернатора Кузбасса Видео: «Почему Миша сгорел?» Дети спрашивают вице-губернатора Кузбасса Видео: «Почему Миша сгорел?» Дети спрашивают вице-губернатора Кузбасса Видео: «Почему Миша сгорел?» Дети спрашивают вице-губернатора Кузбасса Видео: «Почему Миша сгорел?» Дети спрашивают вице-губернатора Кузбасса Видео: «Почему Миша сгорел?» Дети спрашивают вице-губернатора Кузбасса Видео: «Почему Миша сгорел?» Дети спрашивают вице-губернатора Кузбасса Видео: «Почему Миша сгорел?» Дети спрашивают вице-губернатора Кузбасса