Подборка: L!FE Новости, 16 дек 2018

Пожар в Кемерово. Хроника событий

▪▫▪Валерия Тимофеева▪▫▪
2:40
15 КОММЕНТАРИЕВ
Денис Жуков
Денис Жуков
Пишут , что число жертв на много больше
Светлана Нестерова Кищенко
Светлана Нестерова Кищенко
уже 400!
Татьяна Беляева
Татьяна Беляева
вторая Одесса. Украина скорбит!!!
Людмила Шумакова
Людмила Шумакова
Какой ужас!!Когда же прекратится этот бардак в стране!Но невозможно какой год сплошные катастрофы!Власть федеральная.региональная куда смотришь,или вам главное набить свои карманы и смыться за "бугор" "Не кошмарить бизнес" его надо так кошмарить,чтобы предприниматели вздрагивали от проверок и от мысли,что лишатся всего и жизни если не будут выполнять законы. Нет слов и сил что-то писать.Слезы застилают глаз и сердце разрывается от боли!Курск скорбит!Соболезнования родным и близким!
Эмма Сухова (Идрисова)
Эмма Сухова (Идрисова)
Где этот нелюдь охранник долбаный тварь сука !!! Нахрен дверь закрывать ? И эти ублюдки ? Были пресказания !! То свет погас то еще , что !!! Деньги твари долбаные вам нужны Суки поганые !!!А люди ? А ДЕТИ ? Судить некого ? Вот этот охранник ! Вот они делители меллиардов твари , нелюди Убила бы !И рука не дрогнула !!!!!!!!!!!!!!!!
Эмма Сухова (Идрисова)
Эмма Сухова (Идрисова)
У нас в Домодедово тоже торговый центр и кинозал ! ПОЧЕМУ У НАС ДВЕРИ ОТКРЫТЫ ВСЕГДА ?
Ирина Абушаева
Ирина Абушаева
Это какая то провокация, незря у нас все взрывается и загорается, саботаж какой то
сергей юрков
сергей юрков
народ россии требовал чтобы власти не кошмарили бизнес и чтобы проверок неболо вопшевот люди погибают после требования народа
сергей юрков
сергей юрков
нет ,это у народа россии называется называется пофигизм и дебилизми самая любимая у народа россии да так сойдет
МАЙКОП-ГОФИЦКОЕ ХАСИК
МАЙКОП-ГОФИЦКОЕ ХАСИК
ОХРАННИК ТУТ НЕ ПРИЧЕМ. ЧТО ЗА СУМБУР,ВСЕ ЧЕТЫРЕ ЭТАЖА НЕ МОГ ОДИН ОХРАННИК ЗАБЛОКИРОВАТЬ. ВЛАСТИ НАШЛИ КОЩЛА ОТПУШЕНИЯ,СКАЗАЛИ СИГНАЛИЗАЦИЮ ВЫКЛЮЧИЛ ОХРАННИК,ЛОЖЬ И ПРОВОКАЦИЯ. СИГНАЛИЗАЦИЯ ТАМ СКОРЕЙ ВСЕГО И НЕ БЫЛО. ТЕ КТО РАЗРЕШИЛ ЭТУ СТРОЙКУ К ЭКСПЛУАТАЦИИ СПАСАЮТ СВОИ ЖОПЫ ГОВОРЯ ВО ВСЕМ ВИНОВАТ ОХРАННИК. НЕ ВЕРЬТЕ НИЧЕМУ ЧТО ГОВОРЯТ СМИ.
МАЙКОП-ГОФИЦКОЕ ХАСИК
МАЙКОП-ГОФИЦКОЕ ХАСИК
УДИВИТЕЛЬНО,КАК БЫСТРО ВЛАСТИ НАРОД УСЛЫШАЛИ.
Людмила Шумакова
Людмила Шумакова
Чушь не пишите,народ просил не кошмарить"!Олигархи и власть в одной связке вот они и просили.и их просьбу удовлетворили.Где и когда власть слушала народ!Надеюсь,в этот срок будут слушать народ,а не толстосумов и наче назреет недовольствие народа!
S K
S K
OCEN NA ODESSU POXOGE,
Ирина Алейникова (Горобцова)
Ирина Алейникова (Горобцова)
На выборы раздавали билеты на премьеру фильма! Много школьников поехали из области в Кемерово в этот ТРЦ! Это спланированный теракт и это уже доказано! На камере видеонаблюдения видно, как мужчина кидает что-то на детскую площадку в ТРЦ, уходит и через минуту начинается возгорание!
Андрей Митрофанов
Андрей Митрофанов
Молотов кинул, видно на записи. только вот она подрезана немного

Раскадровка

Пожар в Кемерово. Хроника событий
Видео: Пожар в Кемерово. Хроника событий Видео: Пожар в Кемерово. Хроника событий Видео: Пожар в Кемерово. Хроника событий Видео: Пожар в Кемерово. Хроника событий Видео: Пожар в Кемерово. Хроника событий Видео: Пожар в Кемерово. Хроника событий Видео: Пожар в Кемерово. Хроника событий Видео: Пожар в Кемерово. Хроника событий Видео: Пожар в Кемерово. Хроника событий Видео: Пожар в Кемерово. Хроника событий Видео: Пожар в Кемерово. Хроника событий Видео: Пожар в Кемерово. Хроника событий Видео: Пожар в Кемерово. Хроника событий Видео: Пожар в Кемерово. Хроника событий Видео: Пожар в Кемерово. Хроника событий Видео: Пожар в Кемерово. Хроника событий Видео: Пожар в Кемерово. Хроника событий Видео: Пожар в Кемерово. Хроника событий Видео: Пожар в Кемерово. Хроника событий Видео: Пожар в Кемерово. Хроника событий Видео: Пожар в Кемерово. Хроника событий Видео: Пожар в Кемерово. Хроника событий Видео: Пожар в Кемерово. Хроника событий Видео: Пожар в Кемерово. Хроника событий Видео: Пожар в Кемерово. Хроника событий Видео: Пожар в Кемерово. Хроника событий Видео: Пожар в Кемерово. Хроника событий Видео: Пожар в Кемерово. Хроника событий Видео: Пожар в Кемерово. Хроника событий Видео: Пожар в Кемерово. Хроника событий