Подборка: L!FE Новости, 16 дек 2018

Кадры изнутри. Что осталось от ТЦ «Зимняя вишня»

Виталий Матвейшин
1:19
17 КОММЕНТАРИЕВ
Александр Пляшкевич
Александр Пляшкевич
Кемерово это Хатынь там спалили фашисты здесь капиталисты
Александр Петрин
Александр Петрин
Посмотри что сделали суки. Не понравилось им что мы Путина выбрали они нас жечь надумали! Найти и убить каждую суку в этом виновную, рвать на части, бить пока неодной целой кости не останется. Кто там англичанка грозила что России не поздоровится за скрипаля? Кто ещё угрожал? Всех сук проверить на причастность. Виновных найти и жестоко убить. Всех виновных в халатности найти и посадить. всех! Никто не должен уйти от ответственности. Явно хорошо спланированный теракт. Знали где поджигать знали как отключить системы безопасности. Знали как сделать чтобы люди выходили на связь перед смертью, загнанными в ловушку. Найти и уничтожить. Война так война, этого нельзя стерпеть!!!
Ренат Хурматов
Ренат Хурматов
Детей жалко и за ошибок взрослых страдают дети которые пришли отдохнуть по играть Екатеринбург соболезнует всем кто там остался
Ирина Ружейникова-Галиева
Ирина Ружейникова-Галиева
Вы дурак!??? Это вами выбранные единоросы и сожгли детей. Это результат 18 летнего правления путина с его кумавством и взятничеством !
Инга ♫Музыка♪
Инга ♫Музыка♪
Уверенна, что это спланированный теракт.
ЭДЯ Я
ЭДЯ Я
Он долбаеб сказочный путинец
Маргарита Наненина (Соловьева)
Маргарита Наненина (Соловьева)
Что бы у тех кто виновен -вот так было, в душе,голове,сердце.
Оксана Банная
Оксана Банная
Причем здесь Путин! Это виноваты хозяева в этих постройках, это их халатность, только разбогатится, а о техники безопасности не думают. Им воздастся за горе людей вдвойне....
Оксана Банная
Оксана Банная
Вы наверное бывшая коммунистка! Тоже в своё время натворили сколько горя, но этого не афишировали...Не кто не знал. Коммунисты себя не видели. Зато теперь во всем виноват Путин! Это местные власти натворили делов, жёстко не контролировали технику безопасности..А закрывали на это глаза, и богатились...Всем кто причастин к горю людей, будет по жизни жестоко наказан..
Ирина Ружейникова-Галиева
Ирина Ружейникова-Галиева
При том ,что это результат работы его и его команды. Это ими создана сим тема. Это их коррупция,взятки,кумовство
Ирина Ружейникова-Галиева
Ирина Ружейникова-Галиева
Да вы что ? А местные власти не из Единой России?
Марина Баранова
Марина Баранова
Жестокая действительность! В мире, где деньги превыше всего, жизнь человека ничего не стоит.
♛果実☭Дмитрий (ړײ) ☭Цокур♛
♛果実☭Дмитрий (ړײ) ☭Цокур♛
Это правда, сигнализация или не было, или неисправна. Тем самым Директор ТРЦ сэкономил от 2-4 миллионов рублей. Вот вам стоимость цены жизни детей!
♛果実☭Дмитрий (ړײ) ☭Цокур♛
♛果実☭Дмитрий (ړײ) ☭Цокур♛
У нас слава богу в Хабаровске в каждом ТРЦ сигнализация работает исправно, каждый год проходят учения. Ну и судя по всей России теперь будут проверять все ТЦ, ТРЦ на соблюдения техники пожарной безопасности
♛果実☭Дмитрий (ړײ) ☭Цокур♛
♛果実☭Дмитрий (ړײ) ☭Цокур♛
И вообще надо все ТЦ и ТРЦ подключить удаленно (Посредством интернет сигнала) к пульту спасательной службы МЧС и тогда будет ясно, где работает Сигнализация, а где её вообще нет! И тут коррупция не поможет!
Татьяна Зегельман
Татьяна Зегельман
Сообщали что работник ЧОПа отключил сигнализацию о пожаре и его арестовали
Надежда Ноговицина (Баркова )
Надежда Ноговицина (Баркова )
Заткнись ты уже на конец то ,,

Раскадровка

Кадры изнутри. Что осталось от ТЦ «Зимняя вишня»
Видео: Кадры изнутри. Что осталось от ТЦ «Зимняя вишня» Видео: Кадры изнутри. Что осталось от ТЦ «Зимняя вишня» Видео: Кадры изнутри. Что осталось от ТЦ «Зимняя вишня» Видео: Кадры изнутри. Что осталось от ТЦ «Зимняя вишня» Видео: Кадры изнутри. Что осталось от ТЦ «Зимняя вишня» Видео: Кадры изнутри. Что осталось от ТЦ «Зимняя вишня» Видео: Кадры изнутри. Что осталось от ТЦ «Зимняя вишня» Видео: Кадры изнутри. Что осталось от ТЦ «Зимняя вишня» Видео: Кадры изнутри. Что осталось от ТЦ «Зимняя вишня» Видео: Кадры изнутри. Что осталось от ТЦ «Зимняя вишня» Видео: Кадры изнутри. Что осталось от ТЦ «Зимняя вишня» Видео: Кадры изнутри. Что осталось от ТЦ «Зимняя вишня» Видео: Кадры изнутри. Что осталось от ТЦ «Зимняя вишня» Видео: Кадры изнутри. Что осталось от ТЦ «Зимняя вишня» Видео: Кадры изнутри. Что осталось от ТЦ «Зимняя вишня» Видео: Кадры изнутри. Что осталось от ТЦ «Зимняя вишня» Видео: Кадры изнутри. Что осталось от ТЦ «Зимняя вишня» Видео: Кадры изнутри. Что осталось от ТЦ «Зимняя вишня» Видео: Кадры изнутри. Что осталось от ТЦ «Зимняя вишня» Видео: Кадры изнутри. Что осталось от ТЦ «Зимняя вишня» Видео: Кадры изнутри. Что осталось от ТЦ «Зимняя вишня» Видео: Кадры изнутри. Что осталось от ТЦ «Зимняя вишня» Видео: Кадры изнутри. Что осталось от ТЦ «Зимняя вишня» Видео: Кадры изнутри. Что осталось от ТЦ «Зимняя вишня» Видео: Кадры изнутри. Что осталось от ТЦ «Зимняя вишня» Видео: Кадры изнутри. Что осталось от ТЦ «Зимняя вишня» Видео: Кадры изнутри. Что осталось от ТЦ «Зимняя вишня» Видео: Кадры изнутри. Что осталось от ТЦ «Зимняя вишня» Видео: Кадры изнутри. Что осталось от ТЦ «Зимняя вишня» Видео: Кадры изнутри. Что осталось от ТЦ «Зимняя вишня»