16 дек 2018

Тефтели с рисом очень вкусные и нежные

Полина Добрая
7:57
10 КОММЕНТАРИЕВ
Венера Билецкая (Д)
Венера Билецкая (Д)
Мне доставляет удовольствие наблюдать за вашей работой. Попутно представляю как сама буду делать. С чем соглашусь или нет. А вообще всю жизнь учусь у мастеров своего дела. Во всём. Добра и здравия вам. БлагоДарю.
Татьяна Браун (Горчакова)
Татьяна Браун (Горчакова)
ЁЖИКИ У НАС ТАК НАЗЫВАЮТ
Галина Пан
Галина Пан
Рис надо варить до полуготовности и яйцо можно не добавлять, при дальнейшей готовки рис будет набухать, этим добавит клейкости и фарш не будет разваливаться...
Павел Зайцев
Павел Зайцев
перца перебор
ольга
ольга
Я муку слегка обжариваю до золотистого цвета, подливка приобретает легкий ореховый привкус
Ольга Никифорова
Ольга Никифорова
Точно такое готовит и моя дочь .только с томатной пастой с хорошей получается ещё вкуснее . А если ещё и посыпать сыром пальчики оближешь.
Старый Кот
Старый Кот
А ещё из чего тефтели делают, кроме как из фарша и риса?
АНТОНИНА ЖЕЗЛОВА
АНТОНИНА ЖЕЗЛОВА
Вместо риса, капусту и будут обалденные ленивые голубцы.
Старый Кот
Старый Кот
Иронию не увидели? Заголовок глупый, зачем было писать автору, что тефтели с рисом? Они с рисом по-определению.
Лариса Надольная (Черба)
Лариса Надольная (Черба)
Лук НИКОГДА не разбивают в блендере, получается пюре, сок которого дает горечь. Это можно почитать влюбом учебнике для поваров. Правильно пишут в коментариях - рис должен быть не доваренный иначе фарш будет с кашей.

Раскадровка

Тефтели с рисом очень вкусные и нежные
Видео: Тефтели с рисом очень вкусные и нежные Видео: Тефтели с рисом очень вкусные и нежные Видео: Тефтели с рисом очень вкусные и нежные Видео: Тефтели с рисом очень вкусные и нежные Видео: Тефтели с рисом очень вкусные и нежные Видео: Тефтели с рисом очень вкусные и нежные Видео: Тефтели с рисом очень вкусные и нежные Видео: Тефтели с рисом очень вкусные и нежные Видео: Тефтели с рисом очень вкусные и нежные Видео: Тефтели с рисом очень вкусные и нежные Видео: Тефтели с рисом очень вкусные и нежные Видео: Тефтели с рисом очень вкусные и нежные Видео: Тефтели с рисом очень вкусные и нежные Видео: Тефтели с рисом очень вкусные и нежные Видео: Тефтели с рисом очень вкусные и нежные Видео: Тефтели с рисом очень вкусные и нежные Видео: Тефтели с рисом очень вкусные и нежные Видео: Тефтели с рисом очень вкусные и нежные Видео: Тефтели с рисом очень вкусные и нежные Видео: Тефтели с рисом очень вкусные и нежные Видео: Тефтели с рисом очень вкусные и нежные Видео: Тефтели с рисом очень вкусные и нежные Видео: Тефтели с рисом очень вкусные и нежные Видео: Тефтели с рисом очень вкусные и нежные Видео: Тефтели с рисом очень вкусные и нежные Видео: Тефтели с рисом очень вкусные и нежные Видео: Тефтели с рисом очень вкусные и нежные Видео: Тефтели с рисом очень вкусные и нежные Видео: Тефтели с рисом очень вкусные и нежные Видео: Тефтели с рисом очень вкусные и нежные