16 дек 2018

Добрыня Никитич.mp4

3:52
12 КОММЕНТАРИЕВ
D G
D G
красава брат!!!!!!!!!!!!!!!!
D G
D G
что по срочке ломы гнул,теперь за сковородки взялся
Дмитрий Рыбальченко
Дмитрий Рыбальченко
ну да тут и без слов понятно!хуевые сковородки нынче китайцы делают!!!
Юрий Солошенко
Юрий Солошенко
все это пи.....еш из чугуна она у него раскрошилась бы. а алюминий может сугнуть любой даже дурак, потому что магнит алюминий не берет. а он это не продемонстрировал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сергей Киперша
Сергей Киперша
это наверно он от женского инвентаря так избавляется чтоб по голове меньше получать!!!)))))))
Ольга Бузо  (Селицкая)))
Ольга Бузо (Селицкая)))
сила есть\\\\\\\\\\\\\\\\\ не надо
наташа титоренко(Голева)
наташа титоренко(Голева)
Да мы посмотрели с твоим отцом ролик и были поражены,особенно моя дочка-Аленка.Класс!!!!!!!
D G
D G
братан а помнишь когда ты ломом двигал уралы,когда на полигон ехали!!!! вот там точно рекорды гинесса..
Ольга Иванькова (Семенова)
Ольга Иванькова (Семенова)
А утятницу- слабо?
Ольга Иванькова (Семенова)
Ольга Иванькова (Семенова)
Покажи!
Александр Илларионов
Александр Илларионов
дурь
*** Иришка
*** Иришка
Я блядь угараю с таких роликов, как не докаченые дядьки гнут китайские сковородки за 35 рублей из магазина FIX , которые от нагревания деформируются сами и ля-тефлон лопается от 80 градусов С. У меня есть пара сковородок за 100$ с толщиной металла 4 мм пусть попробует их не то что скрутить, а хотя бы согнуть чуток. Еще и музыку вставил, которая похожа из фильма про Рокки Бальбоа во время его тренировок. Вывод: дядька несколько лет платил деньги в качалке, чтобы научиться гнуть сковородки и выкладывать ролики.

Раскадровка

Добрыня Никитич.mp4
Видео: Добрыня Никитич.mp4 Видео: Добрыня Никитич.mp4 Видео: Добрыня Никитич.mp4 Видео: Добрыня Никитич.mp4 Видео: Добрыня Никитич.mp4 Видео: Добрыня Никитич.mp4 Видео: Добрыня Никитич.mp4 Видео: Добрыня Никитич.mp4 Видео: Добрыня Никитич.mp4 Видео: Добрыня Никитич.mp4 Видео: Добрыня Никитич.mp4 Видео: Добрыня Никитич.mp4 Видео: Добрыня Никитич.mp4 Видео: Добрыня Никитич.mp4 Видео: Добрыня Никитич.mp4 Видео: Добрыня Никитич.mp4 Видео: Добрыня Никитич.mp4 Видео: Добрыня Никитич.mp4 Видео: Добрыня Никитич.mp4 Видео: Добрыня Никитич.mp4 Видео: Добрыня Никитич.mp4 Видео: Добрыня Никитич.mp4 Видео: Добрыня Никитич.mp4 Видео: Добрыня Никитич.mp4 Видео: Добрыня Никитич.mp4 Видео: Добрыня Никитич.mp4 Видео: Добрыня Никитич.mp4 Видео: Добрыня Никитич.mp4 Видео: Добрыня Никитич.mp4 Видео: Добрыня Никитич.mp4