Подборка: Украинский вопрос, 16 дек 2018

Контрабандные схемы в АТО: кто и как зарабатывает на войне? //Разведка

10:30
18 КОММЕНТАРИЕВ
Инна Клименко (Брагина)
Инна Клименко (Брагина)
Во Москаль сука заподенская !!Нагадил и что б не пристрелили как собаку бешенную дрыснул на родину в западенщину !
Инна Клименко (Брагина)
Инна Клименко (Брагина)
И суки журналюги без мыла в жопу влезли !!Продажные твари !
Ніна Максимчук
Ніна Максимчук
Новороссы хреновые позвали себе беду в дом.
Я Р О С Л А В
Я Р О С Л А В
до майдана,все жили отлично ... -ВСЕ ВМЕСТЕ !!! майдановсие твари разделили страну,и проепали Крым ....
Ніна Максимчук
Ніна Максимчук
Ярослав Крым проебали наши дипутаты вместе с призидентом да крымчане и сами захотели в Россию. Слава Богу что обошлось без кровопролития. Что не получилось в Дончан, они думали что Путин мирно им поможет. На майдане стояли мирные люди со всей Украины. А Дончане были давно напуганы лживой пропогандой про бандэров а вели эту пропоганду ваши избранные дипутаты которые и завязали эту войну против бэндэров да майдановцев - это абсурд из-за которого сейчас гибнут люди.
Я Р О С Л А В
Я Р О С Л А В
мирные люди на майдане,были для толпы,а всю махинацию прокручивали -подготовленные боевики ... уже даже школьники должны это знать ...
Я Р О С Л А В
Я Р О С Л А В
толпы про плаченных тварей,свозили на майдан,со всей западной Украины.... у меня друг жил в этот момент в Киеве,всё своими глазами видел ... во время кастрюлю снял,и домой уехал .... (не спорю,много было и тупо обманутых зевак,бесплатных)
Ніна Максимчук
Ніна Максимчук
Да боевики которые служат при власти но не бэндэры. А чей наказ выполняли эти боевики и стеляли в людей на майдане? Вот теперь наша власть только выясняет кто и по чьей команде стреляли и вы думаете найдут - они все суки там замешаны, и нужно дончанам воевать не с майданутыми, ни с бэндэрами. укропами и еще как вы там всех называете а с нашей властью и старой и новой которые все также сидят у одного корыта и никак не могут поделить все морды друг другу бьют.
Олег С
Олег С
Так вам уже давно говорят что Донбасс воюет не с народом Украины, а на передовой со сторон Украины стоят ДЕБИЛЫ которые за эту власть задницу рвут. Вам коммуналку поднимают и самое главное вовремя ляпнуть что цены не Петя Потрашенко поднял, а Путин и все как стадо баранов запели свое дебильное ла..ла..ла . Для вас лично сообщаю, платёжка за тепло за октябрь месяц 120 гривен - 240 рублей, в ноябре соответсвенно будет 240 гривен - 480 рублей, квартира 2-х комнатная, вот так "издевается" Захарченко в Донецке над людьми. Бензин стоит А-92 44 рубля - 18 гривен.
виктор саликов
виктор саликов
а у нас знаешь по чём бензин?от 22-24гривень газ 17гр и кому ты туфту гонишь? мы живём в этой уропии как рабы!
Олег С
Олег С
В укропии я знаю что и сколько стоит, читать нужно внимательней я говорил о Донецке.
виктор саликов
виктор саликов
в донецке хоть и туго там война! а тут мироуродство и дебилизм! просто куй на народ власть положила и кровь пьёт!
Олег С
Олег С
Я не говорю что здесь всё идеально, но над людьми не издеваются, дороги делают, разрушенное жильё, садики, школы восстанавливают, детей кормят в детсадах и школах БЕСПЛАТНО, всё не буду перечислять, полиция, МЧС работают, за марадёрство МГБ сразу ласты сплетёт, ну как то так.
виктор саликов
виктор саликов
а теперь сравни донбасс строят что то дороги садики! а у нас сука за три года один садик постоела и ещё пьяной харяй своей политику вела детям про россию агрессора это что? у нас просто нет войны а разруха как в сирии!
Виктория Горобий
Виктория Горобий
пусть он сука мочу пьет, довели народ до ручки.
Я Р О С Л А В
Я Р О С Л А В
вам-давно уже предлагают, не Донбасс бомбить,а объединиться и идти на Киев !!! поделили народ,устроили гражданскую войну и рады,карманы под шумок набивать,и по очереди за границу сваливать ....
виталий рыжэвский
виталий рыжэвский
все оно так для особо одаренных есть такое выражэние обшественное зомбирование это тем кто хотел жыть на много вкуснее и багаче вот теперь и едут гум конвои и помош из жылеза
Ніна Максимчук
Ніна Максимчук
Ярослав так Донбас пригласил на помощь Россию вот их в чем беда. Я только-что слушала прес-конференцию Януковича это уму непостежимо он спит и ему снится что он еще вернется в Украину чуть не призидентом.Просит ВСУ увести из Донбасса а почему не просит Путина убрать его войска оттуда., дай сейчас убрать ВСУ и Путин будет в Киеве. Суки при владе сидят что в Украине что в России а народ страдает а то что бомбят Донбас этому они сами виноваты. ВСУ сидят в окопах а эти прячутся в школах, садиках .

Раскадровка

Контрабандные схемы в АТО: кто и как зарабатывает на войне? //Разведка
Видео: Контрабандные схемы в АТО: кто и как зарабатывает на войне? //Разведка Видео: Контрабандные схемы в АТО: кто и как зарабатывает на войне? //Разведка Видео: Контрабандные схемы в АТО: кто и как зарабатывает на войне? //Разведка Видео: Контрабандные схемы в АТО: кто и как зарабатывает на войне? //Разведка Видео: Контрабандные схемы в АТО: кто и как зарабатывает на войне? //Разведка Видео: Контрабандные схемы в АТО: кто и как зарабатывает на войне? //Разведка Видео: Контрабандные схемы в АТО: кто и как зарабатывает на войне? //Разведка Видео: Контрабандные схемы в АТО: кто и как зарабатывает на войне? //Разведка Видео: Контрабандные схемы в АТО: кто и как зарабатывает на войне? //Разведка Видео: Контрабандные схемы в АТО: кто и как зарабатывает на войне? //Разведка Видео: Контрабандные схемы в АТО: кто и как зарабатывает на войне? //Разведка Видео: Контрабандные схемы в АТО: кто и как зарабатывает на войне? //Разведка Видео: Контрабандные схемы в АТО: кто и как зарабатывает на войне? //Разведка Видео: Контрабандные схемы в АТО: кто и как зарабатывает на войне? //Разведка Видео: Контрабандные схемы в АТО: кто и как зарабатывает на войне? //Разведка Видео: Контрабандные схемы в АТО: кто и как зарабатывает на войне? //Разведка Видео: Контрабандные схемы в АТО: кто и как зарабатывает на войне? //Разведка Видео: Контрабандные схемы в АТО: кто и как зарабатывает на войне? //Разведка Видео: Контрабандные схемы в АТО: кто и как зарабатывает на войне? //Разведка Видео: Контрабандные схемы в АТО: кто и как зарабатывает на войне? //Разведка Видео: Контрабандные схемы в АТО: кто и как зарабатывает на войне? //Разведка Видео: Контрабандные схемы в АТО: кто и как зарабатывает на войне? //Разведка Видео: Контрабандные схемы в АТО: кто и как зарабатывает на войне? //Разведка Видео: Контрабандные схемы в АТО: кто и как зарабатывает на войне? //Разведка Видео: Контрабандные схемы в АТО: кто и как зарабатывает на войне? //Разведка Видео: Контрабандные схемы в АТО: кто и как зарабатывает на войне? //Разведка Видео: Контрабандные схемы в АТО: кто и как зарабатывает на войне? //Разведка Видео: Контрабандные схемы в АТО: кто и как зарабатывает на войне? //Разведка Видео: Контрабандные схемы в АТО: кто и как зарабатывает на войне? //Разведка Видео: Контрабандные схемы в АТО: кто и как зарабатывает на войне? //Разведка
Похожие видео

Через мгновение их застрелят. Телеканал ДОЖДЬ собрал новые доказательства убийств пленных в «ДНР»

16 дек 2018
Длительность: 9:56

«Фортеця» для Авакова

16 дек 2018
Длительность: 8:33

ЖАРА В СТУДИИ!!! Е.Мураев.Гройсман из космоса.Блокада Донбасса.Почему молчит Порошенко?

16 дек 2018
Длительность: 30:40

Будинок судді Гальонкіна Сергія Анатолійовича (передмістя Полтави, Полтавська обл.) ll PROSUD

16 дек 2018
Длительность: 1:46

Начальник полиции насилует патрульных. Скрытая камера

16 дек 2018
Длительность: 5:26

Арсений Яценюк я вам ничего не обещал

16 дек 2018
Длительность: 5:35

Порошенко ПРОДАЛ Карпаты ради Безвиза

16 дек 2018
Длительность: 11:03

Яценюк в Майами приобрел 24 виллы

Андрей Л
16 дек 2018
Длительность: 1:29

Построил трех мусоров

16 дек 2018
Длительность: 7:28

Декларация Арсена Авакова. Миллиардер, наркоторговец, бандит, педофил и сволочь.

16 дек 2018
Длительность: 5:58

УКРАИНЦЫ! НЕ ПЛАТИТЕ ЗА ЖКХ - ВЛАСТЬ ДОЖИВАЕТ

16 дек 2018
Длительность: 2:12

Порошенко - кем был и кем стал ( как все начиналось и кем он был в юности)

16 дек 2018
Длительность: 7:53

Слава Украине - пошла на х..й ! Пенсионерка в Харькове послала майдаунов

16 дек 2018
Длительность: 1:23

Кто стрелял на Майдане? Названы фамилии организаторов Майдана

16 дек 2018
Длительность: 2:53

Я прозрела, побывав в Донбассе Певица Руслана

16 дек 2018
Длительность: 6:10

Расстрел Майдана. Враг внутри Украины. Яценюк,Аваков,Пашинский,Турчинов Парубий.

16 дек 2018
Длительность: 2:49

Нина Матвиенко про власть и патриотизм 2017

Сергей Мироненко
16 дек 2018
Длительность: 5:29

Гражданин Израиля взорвал мозг украинским экcперДам

░▒▓█ һıq⊥dǝg¶ v¥ █▓▒░
16 дек 2018
Длительность: 1:55

Всем безумным реформам в Украине посвящается

Сергей Мироненко
16 дек 2018
Длительность: 4:25