16 дек 2018

Гимн России перед американским посольством в Белграде - Сербия

Stokly НОД
2:00
18 КОММЕНТАРИЕВ
Татьяна Beautiful Taobao
Татьяна Beautiful Taobao
Вот это патриотизмом называется .Спасибо братьям Сербам. Мы Славяне и мы вместе..
Муза Ромашкина
Муза Ромашкина
ПРОСТО ДУХ ЗАХВАТЫВАЕТ! Я РЕАЛЬНО ВИЖУ С КАЖДЫМ ДНЕМ НАС БОЛЬШЕ И МЫ СИЛЬНЕЕ! РОССИЯ ВПЕРЕД! ДАЕШЬ ИЗМЕНЕНИЯ В КОНСТИТУЦИИ!
Ольга Ольга
Ольга Ольга
Когда разваливалась Югославия Россия не смогла помочь сербам, наши танки пришли слишком поздно, но сербы все равно от нас не отреклись- спасибо им.
Муза Ромашкина
Муза Ромашкина
Просили репост! МОЛНИЯ!!!06.07.2014г В ДОНЕЦКЕ ВЗЯЛИ ОГА!!! В ЛУГАНСКЕ БОЙНЯ НА СБУ!!!СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!!НУЖНЫ АКТИВНЫЕ ЛЮДИ-БОЙЦЫ!!!В ДОНЕЦКЕ СОБИРАЮТСЯ ВСТАТЬ ЛАГЕРЕМ В ОГА!!!ЛУГАНСКУ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!В ЛУГАНСК СТЯНУЛИ НАЦГВАРДИЮ!!!РЕПОСТ ПО ВСЕМ ГРУППАМ!!!ЗВОНИТЕ ДРУЗЬЯМ И ЗНАКОМЫМ!!!ДОНБАСС, ОБЛАСТЬ СОБИРАЙТЕСЬ!!!ВСЕНАРОДНАЯ МОБИЛИЗАЦИЯ!!!ПРИШЛА ПОРА К ДЕЙСТВИЮ!!! Срочно нужно распространить в сети!
Муза Ромашкина
Муза Ромашкина
Ай да ПАСЕ!Во всей красеТы миру суть свою явила,И так Россию ущемила,Что мы заплакали тут все.
Р у с л а н
Р у с л а н
вот Славяне! не побежденные! не сломленные!
Муза Ромашкина
Муза Ромашкина
Страшилки Не играйте с русскими в страшилки –Настрадались вдоволь в той войне,Не позволим, чтоб сапог фашистскийВновь грозил измученной стране! Кто умнее – мог бы догадаться:Ни купить нельзя нас, ни продать,Мы из пепла можем возрождатьсяИ страну из ада возрождать. Ну, а те, кто клюнет на галеты, –Есть такие и среди славян, –Пусть вам шлют поклоны и приветы –Всё обман… Коварство и обман..
Муза Ромашкина
Муза Ромашкина
ЕВРОПЕГде твоё достоинство, Европа?Ты чужой агонии раба.США тебя оставят с... голым боком,Проще выражаясь - "на бобах".У тебя есть умные ребята,Да и ты, старушка, не глупа,Но уже слегка подслеповата,А порой - отчаянно слепа.Где же эта мудрость вековая?Голос твой лишь откликом звучит.У ворот захлопнутого раяИщешь ты фальшивые ключи.(Татьяна Тетенькина)
Муза Ромашкина
Муза Ромашкина
Вы не правы, фрау МеркельТатьяна Тетенькина (В ответ на санкции к России)Вы не ангел, фрау Меркель,Нет, не ангел.Возвратятся Ваши меркиБумерангом.Разве можно, фрау Меркель,Так беспечно?..Ваша память – на поверку –Быстротечна.Наши бабы встали кругом,Повздыхали:Не забыть, как шли за плугомИ пахали.Посидеть бы с Вами, фрау,За беседой.Неужели Вам по нравуЧьи-то беды?..Наши женщины – простые,Извиняйте.Вы на матушку-РоссиюНе пеняйте.Сила света не померкнетУ державы.Вы не правы, фрау Меркель,Ох, не правы!..
Муза Ромашкина
Муза Ромашкина
ЧТО ЗА ДРАКА БЕЗ БАРАКАОзадачился Барак:Что-то здесь пошло не так -В Украине как-то разомВсе накрылось медным тазом.Был готов я крикнуть: - Es!Наплевать мне на ЕС.Да чего там - лгать не стану -Мне и Киев... по майдану.Путин - вот кто злейший враг...Чуть не взял его в кулак.Как старались наши девкиС политической подпевки!Раздавали пирожки,Распускали языки.Хоть и злобные на диво -Врали складно и красиво...Вдруг восстал какой-то Крым.Ну, восстал - и черт бы с ним,Так ведь дальше - хуже, хуже,Завязался узел туже.Накатила - вот-те на -Черноморская волна,Севастопольским накатомСразу смыла планы НАТО.А итог предельно прост:Миллиарды - псу под хвост.Эти русские замашкиНас оставят без рубашки!Нет, обиды не прощу -Все на свете запрещу!Отомщу я этим бесам,Хоть с ЕС, хоть без еэса.Доллар - это вам не грош!Поглумились - и хорош!Я ударю по ИванамНаркотическим майданом!Видишь русича - ловиИ дави его, дави,Жги огнем, чтоб было чисто! -Вспомни методы фашистов.Если выстоишь, дружок,Вновь получишь пирожок,Ну, а если дрогнешь духом,В ад уйдешь с голодным брюхом!Стихи Татьяны Тетенькиной
Муза Ромашкина
Муза Ромашкина
http://www.odnoklassniki.ru/video/62623763592603-1 ОКАЗЫВАЕТСЯ, МОЗГ ОБАМЫ И ЯЦЕНЮКА ОДИНАКОВО МАЛЕНЬКИЙ, ПОЭТОМУ ОНИ НАХОДЯТ ОБЩИЙ ЯЗЫК
Галина Сергиенко(Кривогузова)
Галина Сергиенко(Кривогузова)
сдулась америка!пшик и всёёёё
Людмила Журавская(Шестакова)
Людмила Журавская(Шестакова)
Класс. хорошо пишут!!!
Муза Ромашкина
Муза Ромашкина
МОЛЧАНИЕ ПОСТЫДНО Опять идёт войной разнузданная хунта На женщин и детей, на хаты и дома, Но сытый Старый Свет не верит почему-то, Что к власти дорвались, сошедшие с ума. И всё же Высший суд когда-нибудь случится – Предстанет пред Творцом там каждый лиходей… Гореть тебе в аду, преступная столица, За то, что в ад земной ввергаешь ты людей! (Татьяна Тетенькина)
Виктор Крикунов
Виктор Крикунов
как можно держать посольства мразей которые бомбили страну смерть америке крах стиреть её с лица земли
алексей бахтаров
алексей бахтаров
идиоты!!!!!!!!!! российский флаг переверните!
Татьяна Юрченко (Гребенюк)
Татьяна Юрченко (Гребенюк)
Молодцы Сербы ! Они перед референдумом в Крыму приезжали что бы поддержать Крым Видела их на набережной Ялты Спасибо им!!
Ольга Авсенева(Горюнова)
Ольга Авсенева(Горюнова)
Сам ты идиот !!!!! У Сербии флаг такой же как у России,только триколор наоборот идё!!!

Раскадровка

Гимн России перед американским посольством в Белграде - Сербия
Видео: Гимн России перед американским посольством в Белграде - Сербия Видео: Гимн России перед американским посольством в Белграде - Сербия Видео: Гимн России перед американским посольством в Белграде - Сербия Видео: Гимн России перед американским посольством в Белграде - Сербия Видео: Гимн России перед американским посольством в Белграде - Сербия Видео: Гимн России перед американским посольством в Белграде - Сербия Видео: Гимн России перед американским посольством в Белграде - Сербия Видео: Гимн России перед американским посольством в Белграде - Сербия Видео: Гимн России перед американским посольством в Белграде - Сербия Видео: Гимн России перед американским посольством в Белграде - Сербия Видео: Гимн России перед американским посольством в Белграде - Сербия Видео: Гимн России перед американским посольством в Белграде - Сербия Видео: Гимн России перед американским посольством в Белграде - Сербия Видео: Гимн России перед американским посольством в Белграде - Сербия Видео: Гимн России перед американским посольством в Белграде - Сербия Видео: Гимн России перед американским посольством в Белграде - Сербия Видео: Гимн России перед американским посольством в Белграде - Сербия Видео: Гимн России перед американским посольством в Белграде - Сербия Видео: Гимн России перед американским посольством в Белграде - Сербия Видео: Гимн России перед американским посольством в Белграде - Сербия Видео: Гимн России перед американским посольством в Белграде - Сербия Видео: Гимн России перед американским посольством в Белграде - Сербия Видео: Гимн России перед американским посольством в Белграде - Сербия Видео: Гимн России перед американским посольством в Белграде - Сербия Видео: Гимн России перед американским посольством в Белграде - Сербия Видео: Гимн России перед американским посольством в Белграде - Сербия Видео: Гимн России перед американским посольством в Белграде - Сербия Видео: Гимн России перед американским посольством в Белграде - Сербия Видео: Гимн России перед американским посольством в Белграде - Сербия Видео: Гимн России перед американским посольством в Белграде - Сербия