Подборка: Лучшее Видео!, 16 дек 2018

На пути к взрослой жизни.. маленькие черепашки спешат в море.

Андрей Гуцу
0:54
14 КОММЕНТАРИЕВ
Татьяна Коновалова(Перетягина)
Татьяна Коновалова(Перетягина)
Ребятааа! За мноой, там столько вкусного!!!
Раиса Гайворонская (Малыгина)
Раиса Гайворонская (Малыгина)
СМОТРЕЛА ПЕРЕДАЧУ- БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ЧЕРЕПАШЕК НЕ ДОСТИГАЮТ СВОЕЙ ЦЕЛИ ,НА ПУТИ МНОГО ОПАСНОСТЕЙ
Александр Галай
Александр Галай
Как и у людей.На жизненном пути одни неприятности.
Людмила Шайтанова-Езова
Людмила Шайтанова-Езова
Марафонцы
Татьяна Раевская (горина)
Татьяна Раевская (горина)
Черепашки выживут. Их сопроваждают Люди.
Валентина Богданова
Валентина Богданова
Такие лапуси.
Лейла Филиппова
Лейла Филиппова
Больши опасности именно в море...их рыбы сьедают и чайки...смотрела передачу,выживают единицы...
Галина Николаева(Чернявская)
Галина Николаева(Чернявская)
Малюсенькие такие.Съедят их в море,там столько голодных ртов.
ИРИНА ГОНТАРЕВА
ИРИНА ГОНТАРЕВА
Останется очень мало. Жаль конечно .
наталья задорина(ВИНОКУРОВА)
наталья задорина(ВИНОКУРОВА)
Жалко что не все выживают
Нина Булатова (Сапрыкина)
Нина Булатова (Сапрыкина)
Как много их вылупляется и как мало остаётся, ещё по пути к воде их склевывают птицы, потом в воде... Жаль они на грани вымирания...
екатерина коробко
екатерина коробко
всем привет из Беларуси!!!пишу вам потому что хочу найти новых друзей из других стран и городов.знаю что вы очень гостеприимный и дружеский народ...а еще у меня есть хобби:собираю магнитики на холодильник из разных стран и городов....надеюсь на ваш ответ и думаю что вы пополните мою коллекцию магнитиков на холодильник...с любовью и уважением Екатерина .. кто может помочь -отзовитесь!!
s- v
s- v
А как бегут и где правда что идешь как черепаха
Геннадий Токмаков
Геннадий Токмаков
До моря ещё добежать надо... А потом уже, при хорошем раскладе, успеть вырасти!

Раскадровка

На пути к взрослой жизни.. маленькие черепашки спешат в море.
Видео: На пути к взрослой жизни.. маленькие черепашки спешат в море. Видео: На пути к взрослой жизни.. маленькие черепашки спешат в море. Видео: На пути к взрослой жизни.. маленькие черепашки спешат в море. Видео: На пути к взрослой жизни.. маленькие черепашки спешат в море. Видео: На пути к взрослой жизни.. маленькие черепашки спешат в море. Видео: На пути к взрослой жизни.. маленькие черепашки спешат в море. Видео: На пути к взрослой жизни.. маленькие черепашки спешат в море. Видео: На пути к взрослой жизни.. маленькие черепашки спешат в море. Видео: На пути к взрослой жизни.. маленькие черепашки спешат в море. Видео: На пути к взрослой жизни.. маленькие черепашки спешат в море. Видео: На пути к взрослой жизни.. маленькие черепашки спешат в море. Видео: На пути к взрослой жизни.. маленькие черепашки спешат в море. Видео: На пути к взрослой жизни.. маленькие черепашки спешат в море. Видео: На пути к взрослой жизни.. маленькие черепашки спешат в море. Видео: На пути к взрослой жизни.. маленькие черепашки спешат в море. Видео: На пути к взрослой жизни.. маленькие черепашки спешат в море. Видео: На пути к взрослой жизни.. маленькие черепашки спешат в море. Видео: На пути к взрослой жизни.. маленькие черепашки спешат в море. Видео: На пути к взрослой жизни.. маленькие черепашки спешат в море. Видео: На пути к взрослой жизни.. маленькие черепашки спешат в море. Видео: На пути к взрослой жизни.. маленькие черепашки спешат в море. Видео: На пути к взрослой жизни.. маленькие черепашки спешат в море. Видео: На пути к взрослой жизни.. маленькие черепашки спешат в море. Видео: На пути к взрослой жизни.. маленькие черепашки спешат в море. Видео: На пути к взрослой жизни.. маленькие черепашки спешат в море. Видео: На пути к взрослой жизни.. маленькие черепашки спешат в море. Видео: На пути к взрослой жизни.. маленькие черепашки спешат в море. Видео: На пути к взрослой жизни.. маленькие черепашки спешат в море. Видео: На пути к взрослой жизни.. маленькие черепашки спешат в море. Видео: На пути к взрослой жизни.. маленькие черепашки спешат в море.