16 дек 2018

Пожар во Владивостоке 2006 г. (как это было на самом деле)

5:02
12 КОММЕНТАРИЕВ
Оксана Жила (Василевская)
Оксана Жила (Василевская)
ужас
Марфа Васильевна Я
Марфа Васильевна Я
Просто выкидывались... Молодые, красавицы... А сейчас возле этого здания ничего не изменилось... Такая же куча машин, отсутствие пожарного подъезда... Мало смертей?
㋛˙˙·٠•♥ МаРиЯ ЮгАй♥•٠·˙㋛
㋛˙˙·٠•♥ МаРиЯ ЮгАй♥•٠·˙㋛
люди падают, а лестница совсем не там где надо =(
Volkonskiy- SV
Volkonskiy- SV
Очень страшно
Yulia 🌹
Yulia 🌹
.....
Ольга Машкова
Ольга Машкова
вот такой стране мы живем,нашему правительству нас не жалко,так и было в"храмой лошади" сиуация не изменась и наверное не изменится лучшую сторону
Андрей Иванович
Андрей Иванович
как страшно(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((бедные девчонки
Юля Д фотограф
Юля Д фотограф
ОЧЕНЬ СТРАШНО , А ВЕДЬ ОНИ МАТЕРИ ЖЕНЫ СЕСТРЫ, ЗЕМЛЯ ИМ ПУХОМ И ВЕЧНОГО РАЯ. ПЛАЧУ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ИХ
Svetlana Anatoljevna
Svetlana Anatoljevna
А мне вот интересно, как спится по ночам тем, чьи машины помешали пожарным машинам подъехать к горящему зданию? И второе: почему спасали документы, а не ЖИЗНИ человеческие?
Альбина Мартынченко(Коробова)
Альбина Мартынченко(Коробова)
У меня была назначена встреча в Банке на 13.00 а я проспала. Работала в супермаркете.
Альбина Мартынченко(Коробова)
Альбина Мартынченко(Коробова)
У одной девочки погибшей дома ребеночек остался маленький. Если кто знает о судьбе этого ребенка напишите...
Елена Альбертовна Вайс
Елена Альбертовна Вайс
уроды,столько жизней загубили!долбаная россия!

Раскадровка

Пожар во Владивостоке 2006 г. (как это было на самом деле)
Видео: Пожар во Владивостоке 2006 г. (как это было на самом деле) Видео: Пожар во Владивостоке 2006 г. (как это было на самом деле) Видео: Пожар во Владивостоке 2006 г. (как это было на самом деле) Видео: Пожар во Владивостоке 2006 г. (как это было на самом деле) Видео: Пожар во Владивостоке 2006 г. (как это было на самом деле) Видео: Пожар во Владивостоке 2006 г. (как это было на самом деле) Видео: Пожар во Владивостоке 2006 г. (как это было на самом деле) Видео: Пожар во Владивостоке 2006 г. (как это было на самом деле) Видео: Пожар во Владивостоке 2006 г. (как это было на самом деле) Видео: Пожар во Владивостоке 2006 г. (как это было на самом деле) Видео: Пожар во Владивостоке 2006 г. (как это было на самом деле) Видео: Пожар во Владивостоке 2006 г. (как это было на самом деле) Видео: Пожар во Владивостоке 2006 г. (как это было на самом деле) Видео: Пожар во Владивостоке 2006 г. (как это было на самом деле) Видео: Пожар во Владивостоке 2006 г. (как это было на самом деле) Видео: Пожар во Владивостоке 2006 г. (как это было на самом деле) Видео: Пожар во Владивостоке 2006 г. (как это было на самом деле) Видео: Пожар во Владивостоке 2006 г. (как это было на самом деле) Видео: Пожар во Владивостоке 2006 г. (как это было на самом деле) Видео: Пожар во Владивостоке 2006 г. (как это было на самом деле) Видео: Пожар во Владивостоке 2006 г. (как это было на самом деле) Видео: Пожар во Владивостоке 2006 г. (как это было на самом деле) Видео: Пожар во Владивостоке 2006 г. (как это было на самом деле) Видео: Пожар во Владивостоке 2006 г. (как это было на самом деле) Видео: Пожар во Владивостоке 2006 г. (как это было на самом деле) Видео: Пожар во Владивостоке 2006 г. (как это было на самом деле) Видео: Пожар во Владивостоке 2006 г. (как это было на самом деле) Видео: Пожар во Владивостоке 2006 г. (как это было на самом деле) Видео: Пожар во Владивостоке 2006 г. (как это было на самом деле) Видео: Пожар во Владивостоке 2006 г. (как это было на самом деле)