Подборка: ВСЕГО И МНОГО ., 16 дек 2018

КАК ПРАЗДНОВАЛИ НОВЫЙ ГОД В СССР

˙·•ღஐ✵Çßęɱภȧหฉ Ӄѻณฉρอβฉ✵ஐღ•·˙
5:02
13 КОММЕНТАРИЕВ
Галина Кулябина (Азизова)
Галина Кулябина (Азизова)
Правда,это было радостное и светлое время
yuliya sergeeva
yuliya sergeeva
Как хочется назад вернутся!!!!!
Марина Кирсанова
Марина Кирсанова
Было чудесное время
Rossiyanka Rossiyanka
Rossiyanka Rossiyanka
Врать хватит.....
Алина Штыгель
Алина Штыгель
Ш И К А Р Н О !!!!!!!!
Галина Саунина
Галина Саунина
Не было этих звездных уродов, проституток и всего того дерьма что сейчас нас задолбало!!!
Владимир Денисов
Владимир Денисов
Раньше на салат оливье закупались с октября, да и то это враньё , а сейчас за 3 месяца деньги откладываем и после нового года ещё долги раздаём...жаль,отличное время было !!! С наступающем праздником всех!!!
Денис Биткулов
Денис Биткулов
Да...было так здорово..Но ЭТО УЖЕ НЕ ВЕРНУТЬ..(((
Елена Янина (Северинова)
Елена Янина (Северинова)
А мне и сейчас здорово! Приходят дети, внуки. Весь новый год проходит весело. Все получают подарки! После застолья едим на ёлку. Красота!
Стелла Максименко- Терешко
Стелла Максименко- Терешко
"Если в доме запах хвои , МАНДАРИНОВ И КОНФЕТ - это значит - НОВОГОДЬЕ к нам пришло- сомнений нет ..."
Евгения Журавлева
Евгения Журавлева
Дефицит, про который рассказывают, появился только перед развалом СССР. Я жила в то время. И всем всего хватало , пока Брежнев был. Да, ходовой товар на полках не стоял, его быстро сметали, потому что у людей деньги были. Если чего то в магазине не хватало, на рынке чуть дороже, но было. Но тогда возмущались, если в магазине по низким ценам не хватало товара. А сейчас всё лежит на полках, а денег не хватает, тоже за 2 -3 месяца начинают закупать. Городские вспоминают , что им кур не хватало в СССР, а чего ж вы в станицы не ездили за продуктами, тогда в каждом дворе полно птицы было. Мой отец работал в колхозе, хозяйство держал, сами и колбасу делали, и масло, и хлеб, и конфеты. И все в станицах так же. А за колбасой в город ездили те, кто возиться не хотел. Пока были колхозы, в сёлах продуктов хватало. Перед Новым годом мандарины продавали, и хоть с очередью, но все накупали, у всех было. Новый год встречали и весело, и сытно. А теперь многие в долги влазят, чтоб отметить.
IGORS FOMINS ♚
IGORS FOMINS ♚
это у вас в Москве и в Питере всего хватало, а в маленьких городах в мясных магазинах были говяжьи хвосты, и кости, а да и ещё синих кур привозили иногда, а мясо было по талонам 1 кг в руки, за сметаной и яйцами очереди тоже помню. Так что, ну вас на х...й с вашим социолизмом. Кому то всё, а остальным кости.
TANECHKA POPOVA
TANECHKA POPOVA
А как было весело,неповторимо)))Вот именно- чувствовался праздник во всем)))

Раскадровка

КАК ПРАЗДНОВАЛИ НОВЫЙ ГОД В СССР
Видео: КАК ПРАЗДНОВАЛИ НОВЫЙ ГОД В СССР Видео: КАК ПРАЗДНОВАЛИ НОВЫЙ ГОД В СССР Видео: КАК ПРАЗДНОВАЛИ НОВЫЙ ГОД В СССР Видео: КАК ПРАЗДНОВАЛИ НОВЫЙ ГОД В СССР Видео: КАК ПРАЗДНОВАЛИ НОВЫЙ ГОД В СССР Видео: КАК ПРАЗДНОВАЛИ НОВЫЙ ГОД В СССР Видео: КАК ПРАЗДНОВАЛИ НОВЫЙ ГОД В СССР Видео: КАК ПРАЗДНОВАЛИ НОВЫЙ ГОД В СССР Видео: КАК ПРАЗДНОВАЛИ НОВЫЙ ГОД В СССР Видео: КАК ПРАЗДНОВАЛИ НОВЫЙ ГОД В СССР Видео: КАК ПРАЗДНОВАЛИ НОВЫЙ ГОД В СССР Видео: КАК ПРАЗДНОВАЛИ НОВЫЙ ГОД В СССР Видео: КАК ПРАЗДНОВАЛИ НОВЫЙ ГОД В СССР Видео: КАК ПРАЗДНОВАЛИ НОВЫЙ ГОД В СССР Видео: КАК ПРАЗДНОВАЛИ НОВЫЙ ГОД В СССР Видео: КАК ПРАЗДНОВАЛИ НОВЫЙ ГОД В СССР Видео: КАК ПРАЗДНОВАЛИ НОВЫЙ ГОД В СССР Видео: КАК ПРАЗДНОВАЛИ НОВЫЙ ГОД В СССР Видео: КАК ПРАЗДНОВАЛИ НОВЫЙ ГОД В СССР Видео: КАК ПРАЗДНОВАЛИ НОВЫЙ ГОД В СССР Видео: КАК ПРАЗДНОВАЛИ НОВЫЙ ГОД В СССР Видео: КАК ПРАЗДНОВАЛИ НОВЫЙ ГОД В СССР Видео: КАК ПРАЗДНОВАЛИ НОВЫЙ ГОД В СССР Видео: КАК ПРАЗДНОВАЛИ НОВЫЙ ГОД В СССР Видео: КАК ПРАЗДНОВАЛИ НОВЫЙ ГОД В СССР Видео: КАК ПРАЗДНОВАЛИ НОВЫЙ ГОД В СССР Видео: КАК ПРАЗДНОВАЛИ НОВЫЙ ГОД В СССР Видео: КАК ПРАЗДНОВАЛИ НОВЫЙ ГОД В СССР Видео: КАК ПРАЗДНОВАЛИ НОВЫЙ ГОД В СССР Видео: КАК ПРАЗДНОВАЛИ НОВЫЙ ГОД В СССР