Подборка: Г. Ишимбай., 16 дек 2018

Спуск на Набережную р. Белая, Ишимбай в вечернее время

Владимир Болотников
1:32
10 КОММЕНТАРИЕВ
Наталья Чернышова (Байдакова)
Наталья Чернышова (Байдакова)
Симпатично получается.
Наталья Кагарманова
Наталья Кагарманова
Красиво!
Гульназ Гурьянова (Ахмедьянова)
Гульназ Гурьянова (Ахмедьянова)
Красота,выход прям на мой дом, я в шоке , молодцы,!!!
Наталья Чернышова (Байдакова)
Наталья Чернышова (Байдакова)
Поздравляю ишимбайцев с новым модным местом.
Виктор Кургаев
Виктор Кургаев
Подскажите коренному ишимбайцу, который уже 37 лет в Ишимбае не живёт. Это правый берег возле старого моста? 12-ти этажки - это ул. Космонавтов? Последний раз в Ишимбае был 7 лет назад.
Наталья Чернышова (Байдакова)
Наталья Чернышова (Байдакова)
Странный вопрос.
Виктор Кургаев
Виктор Кургаев
В чём странность?
Наталья Чернышова (Байдакова)
Наталья Чернышова (Байдакова)
Ну,например,представить набережную на левом берегу.... Хотя город -на правом.
Виктор Кургаев
Виктор Кургаев
Я почему спрашиваю? Просто помню спуск вправо от старого моста. Там ещё стояла старая неработающая опора высоковольтной линии. И там же моя мать показывала место, где была их землянка, где они жили в 1932 году, переехав на гужевой (лошадной) повозке из Магнитогорска. Матери тогда было 7 лет. Хохлы жалуются на голодомор 32-33 года. А в Магнитогорске в 32 году тоже был голод, который заставил мою бабушку с дедушкой переехать в Ишимбай, где только что открыли нефтяное месторождение, и где зарплаты были намного выше, чем в Магнитогорске. Хотя голод застал их и там. Мне бабушка рассказывала, как ели лебеду, чтобы не сдохнуть с голода. И это было совсем недавно, оказывается! А мы всё жалуемся на современную жизнь, сидя у телевизора метровой ширины и выковыривая застрявший ананас между зубов!
Виктор Кургаев
Виктор Кургаев
Добавлю. Дедушка устроился на работу, где ему выписали 2 куба горбыля, из которого они смастерили землянку, выкопав в крутом правом берегу нишу и обложив её досками. Мать помнила только, что по стенам ползали мокрицы. Ещё она рассказывала, как ходила с бабушкой на нефтепромысел, где они сливали с резервуаров-отстойников солёную пластовую воду, которую выпаривали и получали соль, которую в свою очередь, продавали на рынке спичечными коробками, чтобы купить хлеба. Во, как! А мы, всё жалуемся!

Раскадровка

Спуск на Набережную р. Белая, Ишимбай в вечернее время
Видео: Спуск на Набережную р. Белая, Ишимбай в вечернее время Видео: Спуск на Набережную р. Белая, Ишимбай в вечернее время Видео: Спуск на Набережную р. Белая, Ишимбай в вечернее время Видео: Спуск на Набережную р. Белая, Ишимбай в вечернее время Видео: Спуск на Набережную р. Белая, Ишимбай в вечернее время Видео: Спуск на Набережную р. Белая, Ишимбай в вечернее время Видео: Спуск на Набережную р. Белая, Ишимбай в вечернее время Видео: Спуск на Набережную р. Белая, Ишимбай в вечернее время Видео: Спуск на Набережную р. Белая, Ишимбай в вечернее время Видео: Спуск на Набережную р. Белая, Ишимбай в вечернее время Видео: Спуск на Набережную р. Белая, Ишимбай в вечернее время Видео: Спуск на Набережную р. Белая, Ишимбай в вечернее время Видео: Спуск на Набережную р. Белая, Ишимбай в вечернее время Видео: Спуск на Набережную р. Белая, Ишимбай в вечернее время Видео: Спуск на Набережную р. Белая, Ишимбай в вечернее время Видео: Спуск на Набережную р. Белая, Ишимбай в вечернее время Видео: Спуск на Набережную р. Белая, Ишимбай в вечернее время Видео: Спуск на Набережную р. Белая, Ишимбай в вечернее время Видео: Спуск на Набережную р. Белая, Ишимбай в вечернее время Видео: Спуск на Набережную р. Белая, Ишимбай в вечернее время Видео: Спуск на Набережную р. Белая, Ишимбай в вечернее время Видео: Спуск на Набережную р. Белая, Ишимбай в вечернее время Видео: Спуск на Набережную р. Белая, Ишимбай в вечернее время Видео: Спуск на Набережную р. Белая, Ишимбай в вечернее время Видео: Спуск на Набережную р. Белая, Ишимбай в вечернее время Видео: Спуск на Набережную р. Белая, Ишимбай в вечернее время Видео: Спуск на Набережную р. Белая, Ишимбай в вечернее время Видео: Спуск на Набережную р. Белая, Ишимбай в вечернее время Видео: Спуск на Набережную р. Белая, Ишимбай в вечернее время Видео: Спуск на Набережную р. Белая, Ишимбай в вечернее время